ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Ждем от тренера ЧУДО!?


Ждем от тренера ЧУДО!?

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

Анжел....привет...передай Сергушкину, что у него закончились деньги на телефоне от того , что надо меньше сидеть в интернете...Я ИНТЕРНЕТ У НЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛА...Умник какой за пару часов 300 рублей ...всем привет!положу денег только для разговора...

0

32

Спасибо за расписание.Вы молодцы !!! Удачи.

0

33

Вика,напиши пож.про Азамата ,Камилю обещал позвонить.

0

34

Вика, Наташа, Юля, Оля, Катя, Оля, Бабушка и Дедушка, спасибо вам всем за то, что нашли возможность, время и средства и взяли на себя такой груз, смотреть не только за своими детьми, но и за нашими. Татьяна взрослый человек и учить ее никто не собирается, но по-любому такое некорректное поведение отражается и на детях тоже, но она видимо так была запрограммирована еще до поездки, и нужен был только повод. Предлагаю забыть об этом сразу же, расслабиться и отдыхать. А если кому то не нравятся организация поездки или финансовые вопросы волнуют, есть простой способ-сделать все самому, и не только для себя, а для всех. МИРУ МИР.

0

35

Вика и все девчонки, не парьтесь по пустякам ) Верим,что дети и тренер за Вами, как за каменной стеной, большое Вам спасибо. Жене ремня за фантики,а лучше заставить убирать нижний этаж( не только балкон), что б учился думать. И дайте наконец Коржу вот такого вот КАРАСЯ, уверен он сразу совсем выздоровеет  )))

0

36

Всем спасибо за поддержку и понимание. Женя убрал все под балконом а Дима сказал что у него остался еще один пакет батончиков которые ему дала мама.

0

37

У азамата все в порядке. Ходит в бассейн и столовую в кепке Химки. на вопрос зачем она тебе в бассейне пожимает плечами и улыбается. Пока вроде не скучает.

0

38

Papa-5 написал(а):

Вика,напиши пож.про Азамата ,Камилю обещал позвонить.

Азамат,Азамат,Азамат -Вика))))))
Обещал Камилю позвонить

0

39

Айпад ставлю на зарядку и идем ужинать. Придем созвонимся.

0

40

С кем он живет?

0

41

С кем с кем ????? С маравиным!!!!

0

42

Я имею виду Азамата,а не айпада!)))

0

43

Давайте писать в какое то одно место, я не успеваю читать, то тут, то там новые сообщения, в глазах двоится. Вера.

0

44

Анжела написал(а):

С кем с кем ????? С маравиным!!!!

А это кто?

0

45

Олег написал(а):

Давайте писать в какое то одно место, я не успеваю читать, то тут, то там новые сообщения, в глазах двоится. Вера.

Олег стал верой?

0

46

Пока писала одно предложения, уже 4 новых сообщения, ну и скорость у вас, Алексеевы. Вера.

0

47

Айпад живет со мной. Дайте пожрать спокойно!!!! Не могу уйти из номера уже палец болит.

0

48

у нас  в комнате только 1 компьютер, и Олег его занял, мне приходится под его именем писать. Вера.

0

49

Я отвечаю в то место куда вы пишите.

0

50

Анжела написал(а):

Айпад живет со мной. Дайте пожрать спокойно!!!! Не могу уйти из номера уже палец болит.

Я совсем запутался!!!Ты же жила с Юлей и Натальей!!!
Хорошо хоть с айпадом,а не с Ароном каким нибудь

0

51

Конец связи

0

52

Олег написал(а):

у нас  в комнате только 1 компьютер, и Олег его занял, мне приходится под его именем писать. Вера.

Олег покупай яблофон-4 ,или айпед-2.
А то вера меняет пол)))

0

53

Пожалуйста скажите Злобненку чтобы к телефону подошел.Спасибо

0

54

Злобенку не до телефона. Все стоят на ушах. Тренера мы видим только на тренировках. В столовой он сидит где то отдельно с папой Тараса. Мы в шоке мы не знаем где он от нас прячется. Народ по приезду надо что то с этим делать. В этот раз он пере плюнул сам себя.

0

55

Спасибо большое.Сеанс связи установлен.всем респект.

0

56

всем спокойной  ночи сладких сном!!!!!Девчонки, Ванюха сказал что даже не скучает....я счастлива....ВЫ молодцы!

0

57

Кто то еще хочет пообщается с детьми по скайпу? Обращайтесь не стесняйтесть.

0

58

Коуч поехал отдохнутиь , а за одно и по тренировать )))

0

59

А ещё , често говоря мы, не знаю как все я точно , вам завидую : у вас + 20+25 у нас 0 и весь день идет снег. Надоело!!!

0

60

ну ты Игоряшь даёшь думаешь о какойто ерунде надо Наташку спасать а то пасадят что тогда делать- лёху в тренеры!!!!!

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Ждем от тренера ЧУДО!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно