ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Приз за точный прогноз(бутылочка пива) химки-чертаново


Приз за точный прогноз(бутылочка пива) химки-чертаново

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Должен Сабир проснуться,а это уже коньячком попахивает!

0

32

кому пиво сдавать , Чешское Крушовице собираем ?
прогноз с ФШМ 0-0

0

33

Надо Олегу сдать. Он справедливый и багажник у него большой. А через месяцок с нашими несбывшимися прогнозами можно Камиля с Газелью подтянуть.

0

34

Все предложения разумные!!!

FAN написал(а):

кому пиво сдавать , Чешское Крушовице собираем ?

на свой фкус пивко,регламента нет.Ты объявляешь-соответсвенно хозяин барин.
Я вот круш.люблю,а александр может и клинское любит)))

0

35

ну нет надо собирать одной марки , а клинское мы Саше отдельно купим и заставим выпить при нас

0

36

На халяву, говорят, и уксус сладкий. Не знаю - не пробовал. Тем не менее, предпочитаю давиться чешским, немецким или бельгийским. Хотя кто-то опять скажет, что я понтуюсь.

0

37

Думаю, для всех будет лучше, если будет участвовать больше народа. Поэтому разумно, если на кон будут ставить Клинское, Жигулевское 0,33, шмоток сала или шкалик водки "На троих". Это не сильно накладно, но добавляет азарта. Для меня главное не победа, а участие. Вру, конечно. Собираюсь выиграть, и уже в эту субботу. К тому же можно будет самому выпить "Крушовице", а чтобы не сказали, что жлоб - поделиться Клинским.

0

38

Хе-хе,нас уже четверо.Подтягивайся народ,барышни ставьте,что нибудь,как скажет Саша: "Например, пиво."Сабир,не спать )

0

39

Ставлю на домашний матч с "Динамо": мы проиграем 0:3, хотя сыграем хорошо. Димона не будет - мы на сборах. Обязательно жду СМСки. Сообщения типа "счет 0:3... Ха-ха, нет 0:6..." прошу не высылать. Хорошо, что Сабир зарегистрировался - думаю в общак капнет бутылочка дагестанского коньячка.

0

40

Думаю один забьём,поэтому 1-4.Мой багажник ждёт ставки,дорогие любители футбола )

0

41

Я уже зарегистрировался Олег!Конечно очень хочется чтобы наши детки выиграли!Уже выигрывали у топовых команд!Я ставлю бутылку Дагестанского коньяка,только сколько звезд еще не знаю!Прогнозы на счет 1-6!Но если ФК Химки выиграет то ставлю сразу две бутылки! :cool:  :flag:

0

42

0:4

0

43

ого, коньячок ). В багажнике пора создать красивую полочку с подсветкой,и копить, копить красивые бутылочки :D

0

44

Уже выигрывали у топовых команд!

Мы сами топовые ). Вот как топнем "Динамо"...

0

45

Оптимист ты Олег!!!Но я тоже верю.А пргноз специально поставил такой!Чтоб не сглазить)))

0

46

в итоге сейчас каков призовой фонд , за что боремся :glasses:

прогноз 0-0  :cool:

0

47

Леха,все не плохо!
4 чешки и пузырь дагестанского коньячка

0

48

Это должно быть а вот что у Олега в багажнике-это вопрос.
Олег отзовись!

0

49

две от Игоря,одна от Лёшки,две от меня.Ожидается от Сабира и Александера.Мяса пока нет :huh:

0

50

А должно быть вот как.Ставим уже на четвёртую игру , и никто не выиграл,поэтому:Игорь-4,Саша-4,Олег-4,Алексей-3, Сабир- коньяк ) Нужны ещё раки...Или я неправильно считаю?

0

51

Не правильно!
На один тур ставит один человек!
Я первый поставил,потом вы с саней по 1., и потом Алексей
должно получится 4 всего.
И Сабир коньяк.
Но ход твоих мыслей мне нравится,можно изменить правила)))
И те кто участвует выставляют за каждый тур по чешки.
И когда кто-то выиграет!!!Представляешь какой Джек потише будет!!!
А новых участников можно принимать с равноценным взносом.
Например:не участвовал 4 тура,а на пятый захотел присоеденится-5 чешек взнос!!!

0

52

Нее,ну а как всякие лотереи проходят.Все взяли по билетику,никто не выиграл.Приз переходит на следующий раз,и так далее.А потом кто то взяв один билет загребает весь джек пот.Правда там каждый раз что то отходит организаторам,ну или владельцу богажника ^^

0

53

Ну а как ящик наберётся можно устраивать разгрузку джек пота,например под Лигу Чемпионов )

0

54

По поводу организатора я согласен!
А вот по поводу багажника....)))
Я согласен по поводу:каждый матч-взнос от каждого участника,по чешке.
Осталось спросить Алексея и Александра.
Предлагаю установить курс:1 коньяк дагестанский-5 чешек.
А джек-пот предлагаю держать у Зубра,купить ящик нормальный,там тепло.
В багажник скоро не влезет,да и морозы скоро.

0

55

Организатор ))). Ну да ) Насчёт складирования у Зубра, полностью согласен,а то кочки понимаешь,не дай бог побьётся.Хотя у Серёги тоже небезопасно )

0

56

Олег написал(а):

Хотя у Серёги тоже небезопасно )

За общаг ответит)))

0

57

Годовой абонемент в вип комнату на все еврокубки и сборную )))

0

58

С фуршетом)))

0

59

Последний матч со "Спартаком". Ставлю еще одну чешку в общак. Из-за многолетней "любви" к якобы народной команде очень хочется, чтобы победило в чемпионате Динамо. Поэтому ставлю на 1:1. Ну, кто забьет гол головой - Вы и так знаете. Ставить на более вероятное наше поражение не буду принципиально.

0

60

3-1,чешек всё больше

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Приз за точный прогноз(бутылочка пива) химки-чертаново


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно