ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Приз за точный прогноз(бутылочка пива) химки-чертаново


Приз за точный прогноз(бутылочка пива) химки-чертаново

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

прогноз на Спартак думаю сгорим  0 - 2

0

62

прогноз на Спартак думаю сгорим  0 - 2

Играем же в гостях,поэтому 2-0,я то же думаю, что сгорим 3-1

0

63

1:4

0

64

Сори 4:1

0

65

Рядом, Игорёк, рядом ), а я вот второй состав угадал ))), хотя конечно ставил на результат первого.

0

66

Предлагаю призовой фонд пропить. Пересчитать, сверить и пропить. Переносить на другие турниры - моветон. А в будущем надо четко оговаривать правила делания ставок. Да, прогнозисты из нас еще те!

0

67

Я думаю все согласны.Осталось решить когда и где )

0

68

В связи с наступлением отрицательных температур, наши чешки перемещены, в более тёплое место, чем багажник автомобиля, где и будут дожидаться встречи с нами

0

69

Олег, прочитав первую часть твоего сообщения, я подумал, что ты их выпил.

0

70

Что ж вы так, обо мне, Александр? ) Хотя конечно соблазн был (они же могли замёрзнуть?), но я кремень ))) Всё лежит в бане и дожидается...

0

71

Меня дожидается? Я ведь не такой кремень, как ты, могу и соблазниться. Предлагаю в пятницу.

0

72

Завтра все решим я думаю!Когда мы,что и как будем делать))))
Начало в 16.00

0

73

Олег наверно бегает по Ашану, пытаясь докупить выпитый им общак

0

74

И правда,нет времени заглянуть на форум)))обычно сразу отвечает)))

0

75

Ну вот, Александр, опять недоверие) Я их там протираю, перекладываю...А они, Ашан, выпил...Наверное пора уже собраться и продегустировать ))) А то ведь кремень то кремень...

0

76

Чем дольше лежит- тем вкуснее пить!

0

77

Рад, что Игорь бодро заглянул и в эту тему. Значит точно скоро увидимся.

0

78

А я всё протираю, протираю и... перекладываю...

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Приз за точный прогноз(бутылочка пива) химки-чертаново


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно