ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Летнее первенство 2013 г.


Летнее первенство 2013 г.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Привет всем игра в 9,  сборы 8.? Напишите пож-ста.Как тихо у вас тут, с поля приезжаю сразу в форум, а тут тишина какие новости?, есть ли новобранцы? пишите.

0

32

Всё правильно, Камиль.

0

33

Физдиспансер до какого должны пройти? ,мой у меня спрашивает.Подскажите, и ещё ребята завтра напишете результат, кто как играл.

0

34

Привет Камиль! Диспансер проходят все индивидуально ( справка закончилась- бегом к врачам). Срок действия справки можно посмотреть у тренера. Хоть какую- то весточку тебе прислала, местные ничего не пишут, а я вот из жаркого Сочи шлю всем привет!!!

0

35

Ну с почином что- ли! Сыграли вроде... Первые 0-0, вторые 2-0 ( Зубр,Зубр). Первые не проснулись, туговато. У Азамата хороший момент головой был, и у Никитоса. У вторых - Корж не пришел, а после свистка Кира чуть не накирнул  чужому 8-му  за хамство на поле. В раздевалке тренер выяснял детали, даже не дослушал до конца, махнул рукой- муть. Судья грозил дисквалификачом на 10 матчей. Судил вроде сын бывшего директора, хотя нет уверенности - подтвердите кто- ниб, отцы. Родители очень злые у них, матюкались на все Химки, чуть мы с ними реально не подрались.

0

36

Судил Богданавичюс-младший. Хотя пенальти, который не забил Георгий, назначил по делу - рукой сыграли в штрафной. Главные моменты были у Макса Полякова, когда бил в конце и когда на его прострел Саша не успел. Пропустить могли, простили нас, замыкая на дальней штанге зажевал мяч -крайние полузащитники часто своего не держали. В центре не сыграли в свою силу. Не сыграли. Нападение - хотелось бы. Ведь забивать тоже надо. В защите много над чем надо работать: и подстраховка, и выбор позиции, и держание своего игрока. И главное начало атаки как быстрое, так и позиционное. Игорек неплохо вошел в игру, хотя с заменами у нас плохо. Все решает тренер. Надеялся на голову Димы. Так-то вроде с головой получше, а про навесы - не было возможностей. Второй состав в целом понравился. Один из голов - автогол головой, второй - Артем после подарка вратаря за шиворот. Курбан должен был забивать. Поздравили Даню Иванова не галстуком. К вратарям претензий нет, да и особых возможностей "отличиться" у них не было. Отбили по разу уверенно.

0

37

По некоторым данным тренер Локо-2 отсранил этого игрока и ставит вопрос об отчислении. Иещё если обратили внимание то из Локо-2 игроки не пошли за него заступаться так как сделали это наши.

0

38

Из новшеств:помимо таймов по 30 минут,добавилось еще удаление без права замены-тоесть красная карточка-выгоняют и играем в меньшинстве,а потом еще решает комиссия сколько матчей пропустить.
Желтые вроде не учитываются.Но красную вполне можно схлопотать,особенно кто любит к судье подбежать и ручками разводить))))

0

39

Матчи ФШМ - Химки этого тура перенесены на 12 июня!

0

40

FAN написал(а):

Матчи ФШМ - Химки этого тура перенесены на 12 июня!

И следующей со Строгино не будет,они уезжают на турнир.
И 12.05 не будет,если мы на турнир в нижний уедем!!!

0

41

Всем привет! По играм из первоисточников(тренер, Руслан завуч):

20-21 апреля

ФШМ-Химки (игра перенесена)- сроки еще на стадии обсуждения

27-28 апреля

Химки-Строгино(игра перенесена)- сроки -предворительно 5 мая

1-2 мая

Химки - Торпедо по расписанию

11-12 мая

Трудовые Резервы_- Химки(игра будет перенесена сроки обговариваются)

0

42

Да давайте только с топ-клубами играть, так интереснее.
По Нижнему. Предварительная информация. Турнир с 8 по 12 мая. Автобус 7 туда, 12 обратно, за счет клуба. Там гостиница "Русский капитал" с питанием не более штуки в день. Готовьте бабки + за турнир + на туда, сюда+тренер+... Около 6 тысяч на ребенка. Может больше, может меньше. Едем двумя командами. 8+1 на пол поля 2 по 25 мин. Справка из физдиспансера обязательна!

Подробная информация у Наташи.

0

43

Я уже номер забронировал.
Номеров хороших мало,кто из родителей поедет,рекомендую с бронью не тянуть.
Стоянка прямо возле отеля-тем кто на машине собирается.

0

44

Именинников с днем рождения!
Вчера смотрел диск с играми. Считаю, что разбор игр тренером с детьми был бы ох как не лишним. Да и родителям было бы неплохо его послушать. Спасибо Олегу, что мы имеем возможность видеть ошибки своих детей. Спасибо Олегу, что некоторые из нас могут еще и понять, что это ошибки наших детей.
Осталось за малым - не делать ошибок.

0

45

Предварительно Разуваевы едут рано-рано утром на машине 10 мая. Я хочу сесть на хвоста. Не один, конечно. С пивом.

0

46

Саня напиши пож.про ошибки.Олег не хочет выкладывать в ютуб)))).Больше нигде не посмотреть.
А отчеты по играм никто не пишет((((

0

47

Мне интересно с Дагомысом сравнить.

0

48

Игорь, привет. Завтра будет матч в ютюбе, сегодня точно не успею. Ссылку скину. Мини-отчет я писал. Остальное все-таки мое видение (крайне субъективное), я бы сказал радикальное. Переходить на личности и на игровую схему не считаю корректным. Просматривали вместе с Димой, иногда на паузе. Указывал на позиционные ошибки, на системные. Могу только про Димона говорить. Где-то он соглашался, где-то спорил. Самое для меня непонятное - вот что. Например. Как дети понимают то, что до них доносит тренер. При атаке с левого фланга на наши ворота все защитники должны смещаться на этот край, причем Дима к правому защитнику - Грише, а Илюха (или Женя) -в центр - к Диме. А наш левый фланг прикрывает левый полузащитник. И наоборот. Так вот, если соперник на фланге проходит Гришу или борется с ним и пытается прострелить, Дима уже рядом с Гришей, как правило на ближней штанге. Ему за шиворот или рядом с ним (ведь он же не с нападающим соперника), а там один набегает, и Илюха как правило один с двумя. Если с другого фланга - Гриша с двумя. Тренер же прав. Конечно, прав. Но это если крайняя полузащита носится туда-сюда как угорелая, и успевает в защите отработать. В 12-то лет? Или надо с игроком играть, если нет явного провала даже не с фланга, а по диагонали? По крайней мере пока не вернется опорник. По идее, Дима должен отдать нападающего и смещаться на фланг (к Грише) либо когда вернется опорник, либо когда к нему придет Илюха (Женя), уже передавший фланг (игрока, зону, куда может ворваться фланговый игрок) нашему крайнему полузащитнику. Наверно сложно для 12 лет. Но обязательно посмотри видео. 4 одинаковых ошибки. 0:0, а с "Динамо" было бы минимум 0:3. А в целом за прошлый сезон мы таких  штук 15 пропустили. Системность.  Или я не прав? Или я не прав.

0

49

Самое страшное, что какой-нибудь чудак вроде меня будет говорить, что надо играть так, а не этак, а это все неправильно. Хорошо, что у нас сейчас тренер, который действительно понимает в футболе. Пусть дети его слушают. А не какого-нибудь чудака.

Нужен разбор игры, однозначно. И я бы поприсутствовал бы, если разрешат. Молча.

0

50

Игорь, приедешь и поговорим. Все же это на благо наших детей, на благо команды.
Или ты с югов сразу в Нижний недельки на три?

0

51

Всем привет. Саша можно тебя попросить писать про ошибки Азамата. Вчера мяч прое.... на тренировке, подарок Зубра на денюху.

0

52

Игорь, что-то файл не перекидывается с диска - наверно Олег его заколдовал. Попробую - еще не вечер.

Камиль, ты должен понимать, что с Азамата всегда будет бОльший спрос, чем с других. Даже, если у него нет ошибок - этого мало. По его способностям он обязан разрывать такую команду, как Локо-2. Тем более в связке с Никитосом, который кстати провел не самый свой лучший матч.

Игорь, мы забронировали номера с 10 по 12 мая.

0

53

Александр написал(а):

Игорь, что-то файл не перекидывается с диска - наверно Олег его заколдовал. Попробую - еще не вечер.

Камиль, ты должен понимать, что с Азамата всегда будет бОльший спрос, чем с других. Даже, если у него нет ошибок - этого мало. По его способностям он обязан разрывать такую команду, как Локо-2. Тем более в связке с Никитосом, который кстати провел не самый свой лучший матч.

Игорь, мы забронировали номера с 10 по 12 мая.

Саня спасибо за инфо.
Ответить небыло времени-принимал олимпийские объекты.
Ты говоришь про азы футбола.
Конечно с этим трудно не согласиться,но в игре происходит по другому.
Перевод возле ворот с фланга на фланг делают очень редко,только в центр.
Насыщать надо его.Азамату содиться ниже.А крайкам смещатся в центр-туда все передачи.
Другое дело ,что Макс по природе может вернутся,а вот Георгий нет.
Потом я бы например объяснял нашим крайним защитникам,не давать проходить в центр а в край отпускай,пусть вешает(условно-конечно не без борьбы)))))Тоесть из двух зол меньшее.
А то крайние часто проваливаются,Димон всегда страхует не всегда удачно,а центр голый.
Вообщем играть зонно плотнее к центру,после смешения в бровку крайнего игрока соперника,перекрывать ему зону(приоритет не дать пройти в центр,не дать пройти по краю в центр,потом не дать подать.
Как то так с этого начать,а потом уже строить основательно как и должно быть.
Ну и в атаке,совсем труба конечно.Надо как то отрабатывать на трен.а то у нас одни подачи))))

0

54

Да как нас угораздило от Химок 2000 область,столько мячей напропускать.
Я смотрел их игру с дмитровым,там совсем все плохо))))
Что делала наша защита????))))

0

55

Игорь , только за счет физики , там блин такие лоси , здоровее Димона на голову. Область играет не чистыми годами т.е. вполне возможно там человек пять 99 года , уже оформившиеся подростки.

0

56

Привет всем, по многочисленным просьбам выложил первую игру по адресу
http://www.youtube.com/watch?v=diK_ZAhE … e=youtu.be
На мой взгляд качество плохое, но моего интернета на большее не хватает )

0

57

Спасибо Олег,но посмотреть не смог.Качество,да, никакое все расплывчато.Ну да ладно,главное попытался)))),а это приятно.

0

58

Привет всем. Олег дружище можно игры на дисках здесь инет хреновый удалось посмотреть всего 6 мин. пока заранее благодарю.

0

59

Всем привет! В выходные проиграли ЦСКА в равной борьбе с общим счетом около 20:2. Может больше - у меня просто всего 20 пальцев на руках и ногах. Предлагаю начать новую жизнь. Начать все с чистого листа. Пришли дети спортом заниматься, а им говорят - хотите футболом? Ну ладно, нам все равно, давайте футболом.

Новая жизнь, новый тренер, новый бар. Вот и у большой команды новая жизнь во второй лиге.

0

60

Всем привет. 1:2 "Спартаку". Местами не так все плохо. Не без ошибок, конечно. Непонятно только, "Спартак" такой слабый, или "ЦСКА" такой сильный. Но по движению - ответ однозначный. Главное, что наши не сломались психологически, после Песчаной, и после необязательного первого гола дома. Понравилась комбинация, приведшая к нашему голу: и перевод Азамата, и зрячая передача Макса, и расторопность Саши Чеботарева. Понравилось, что грамотно играли крайние полузащитники (еще бы с искусственным вне игры поработать вместе с защитниками). Физически мы, конечно, не готовы. Димон "наелся" и спал до вечера.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Летнее первенство 2013 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно