ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство 2014


Зимнее первенство 2014

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Воскресенье-точно 02.03!
Игра-да вроде в 16:00 в гостях с Торпедой.
Автозаводская-р-он.

0

32

Блин, написал про игру - всё стерлось почему-то. Даже уже не хочется ничего писать. Да и нечего особо. 1:1 (0:0) с "Торпедо" в гостях. Торпедо никакое, мы тоже. Вроде бежим, боремся, пытаемся - и ничего. Полузащита провалила матч. Азик старался, себя не берег, но куда ему давать? На фланг Максу или в ноги Георгию. Я не понимаю нашу схему вообще. Трое в центре, но Саша тоже к полузащитникам идет. У него такое задание, и он его выполняет. В результате в разрез и за шиворот не отдашь. Фланги должны врываться? Утопия, даже при скорости Макса, который вчера только злился, 3 раза не отдал во фланг Грише и хорошо, что не удалился. Мы играем без нападения!!!??!! Как мы можем забить? Стандарты, ошибка защитников, дальние удары. Оборону особо не напрягали, но все равно ошибаемся тактически. И с выходом, и после провала из центра. Но главное - защита не участвует в позиционной атаке. Да и при вводе мяча от ворот, фланги даже не думают открываться. Может и запрещено, не знаю.
Второй тайм - поживее. 11 замен. Если бы не традиционная суета и бегание за мячом, а не за игроками, сказал бы что замены сыграли намного лучше, чем якобы основа. Очень порадовал Корж. Напрягал, боролся, заработал штрафной, чуть не вырвал победу. Мне жаль, что его не будет в Минске. Забил Ваня, с метра,после неожиданного удара Кирилла и ошибки вратаря. Конечно, играли в 3 нападающих. Артем очень физически слаб, хотя я в него верю. Если, конечно, его начнут кормить.

0

33

Когда соперник играет от обороны, у нас вообще шансы к нулю устремляются.

0

34

Что нибудь известно про игру со Строгино? И про тренировку 8 марта)?

0

35

игра 9 марта, во сколько пока не ясно (Деркач  сказал)

0

36

Игра 09.03 в 17:00 дома

0

37

Привет. Дома сыграли 0:0 с "Динамо". Понравился Азик. Боец. Молодцы. Могли пропустить, забить не могли. Динамо сильней, хотя играли без многих основных. Хотелось бы написать, что Дима лучший, но не буду.

0

38

А мне понравилось, как сыграли, и с Торпедо и с Динамо, да и в других последних играх. Боролись, старались прессинговать, не давали играть, возвращались. Мужички ) Спасибо  ежедневным квадратам , хоть научились мяч друг другу передавать, да и отбор улучшается.  А самое главное, на мой взгляд, что они начинают себя ощущать командой, и работают друг за друга, и за того парня ) А результат придёт, обязательно )

0

39

http://www.youtube.com/channel/UCblv2SA0WSxfmTayV-rQSHQ

Добавлены последние игры

0

40

Олег написал(а):

А мне понравилось, как сыграли, и с Торпедо и с Динамо, да и в других последних играх. Боролись, старались прессинговать, не давали играть, возвращались. Мужички ) Спасибо  ежедневным квадратам , хоть научились мяч друг другу передавать, да и отбор улучшается.  А самое главное, на мой взгляд, что они начинают себя ощущать командой, и работают друг за друга, и за того парня ) А результат придёт, обязательно )

Это просто дают о себе знать тренировки.
Как стали нормально тренироваться,так сразу первые два очка получили.
Я думаю в Белоруссии будем первыми!

0

41

Да, конечно, Олег, они молодцы. Держать мяч они, конечно, пока не могут. Но я все равно считаю, что им надо пытаться играть и через оборону, хотя многие со мной не согласны. Вчерашняя тренировка (видел только окончание) - песня. А пенальти - показатель того, что им начальную культуру удара и паса не поставили вообще. Будем тренироваться.
Главное в Белоруссии - не быть единственными.

0

42

А пенальти - показатель того, что им начальную культуру удара и паса не поставили вообще.

Полностью согласен, привет Дмитрий Игричу ))

0

43

Ну вот и закончилось зимнее первенство. Сегодня проиграли 1:2 (1:0) дома "Строгино". Играли намного лучше. В первом надо было пяток забивать. Один выход Саши один на один чего стоит. А ведь еще Макс, Георгий, Димон, Саши могли отличиться. Макс очень напрягал - чуть-чуть не хватало. Забил Саша Муравин. Во втором пропустили со штрафного, их нап, стоя спиной к воротам, забил головой. Думаю Димон должен был бы на опережении сыграть, говорит, что против солнца ничего не видно. Наверно поэтому и Фил не среагировал. Жаль, что не получались стандарты у Азика, а в поле он был очень убедителен. Второй пропустили после серии замен. Отдали вперед, позиционная ошибка центральных защитников, первый удар Ираклий отбил. Боролись все - молодцы. У Хазрета не пошло, но красную успел получить. Жду, когда заиграет Артем. Будем тренироваться, а Руслана обыграем летом.

0

44

Новая ссылка на видео игр
http://www.youtube.com/user/Khimki2001

0

45

Сайт Строгино:
По ходу Зимнего первенства «Строгино-2001» заметно прогрессирует. Команде нужны победы, чтобы почувствовать уверенность. Игра с «Химками» получилась очень тяжелой. Уступив по счету и по игре первый тайм, ребята смогли «перетерпеть» давление соперника и сохранить силы на решающий второй тайм. Соперник оказался не готов к изменениям в игре строгинцев во второй половине встречи. Действуя «первым номером» наши ребята смогли взять «под контроль» течение матча и дважды поразить ворота химчан. «Дубль» на счету Артема Киругяна! Волевая победа игрового дня!

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно