ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 376

31

Автобус будет! Сбор всех в воскресенье в 8.15. На Спарта-а-а-к!!!!!!!

0

32

А я люблю Спартак...    НО НЕ В ЭТОТ РАЗ!!! Верим в команду )))

0

33

Тренер сказал чтобы завтра на вывод дети взяли с собой новые теплые костюмы и ветровики. Напоминаю, что сбор около стадиона Родина завтра в 15.20.

0

34

Игра больших Химок в 15-00. Значит, вероятно, встречаемся в 14-30.

0

35

Прошу пардону, конечно в 14.30.

0

36

Уважаемые родители! Поступило предложение на Новый год детям в дополнение к календарю купить именные кружки с Химкинским логотипом (Зубр старший). Цена вопроса 250 руб. Календарь в прошлом году стоил 630 руб. Плюс наверное надо собрать деньги на праздничный стол. Мы прикинули, что собирать надо по 1500 руб. Напоминаю про личные фотографии детей на календарь. Если есть какие-то идеи-пишите.

0

37

Завтра состоится игра с Красногорском в 17.30. Сбор в 17.00. С собой иметь только белые футболки.

0

38

Без трусов пойдем?

0

39

Анжела, мы кружки видели и нам понятно, какой там логотип. Другие из твоего сообщения могут понять, что Химкинским логотипом на кружке будет Зубр старший!! Поясняю, у него есть возможность заказать для нас фирменые кружки- термосы, на которые нанесем логотип ФК Химки.

0

40

Опохмельная кружка с логотипом Зубра-старшего. По-моему это оригинально. Можно даже надпись сделать про Зенитушку.

0

41

Спасибо Ольга, что всем все "пояснила".

0

42

Сегодня после игры тренер сказал, что некоторые года собираются в феврале на турнир в Прибалтику. Он спрашивает мнение родителей на этот счет. Говорит, что ехать можно поездом. Еще можно рассмотреть какие-либо турниры на январские каникулы. Родители- ищем, предлагаем, обсуждаем! Сборы будут в марте-апреле в Турции-это уже точно.

0

43

Привет всем! Мое личное мнение - не стоит ехать в Прибалтику зимой. Там очень влажно и промозгло. Тем более на поезде тащиться для пребывания там в течение 4-5 дней. Опять, как из Дагомыса, в дурную погоду наиграемся и приедем больные с бронхитами и соплями. Целесообразнее на весенних каникулах смотаться из Москвы в Турцию, хапнуть солнышка и избежать слякоти. А вообще, пожалуйста, давайте после каникул соберем собрание, пусть Дик выложит планы на следущий  сезон. Предупредим его, пусть подготовится, подумает. Уже выбешивают его неожиданные планы, все- таки некоторые родители имеют работу, где отпуска вносятся в график, и есть родители, которые заранее откладывают деньги на поездки.
P.s. Оренбургские авиалинии планируют выполнять полеты из Шереметьево. Знающие - поймут, что я хотела этим сказать.

0

44

Кстати, насчет кружек: надо поставить на голосование родителям. Где и как дети смогут ими воспользоваться?

0

45

Привет! Насчет кружек - я "за". "За" - потому что невежливо было бы сказать "мне всё равно". Как решите, так и будет. Мне даже не важно, можно ли будет ими воспользоваться. Но я буду рад, если у ребенка она будет.

Насчет календарей: мне бы очень хотелось, чтобы они были. Это очень мило.

Про сборы. Дик Игоревич сообщил, что весной и в августе сборы однозначно предполагаются. Весной - Турция, в августе, как вариант, предлагается. Юрмала. Турция меня почему-то совсем не греет, хотя это разумный вариант. Думаю Димона отправим в одиночное плавание или на крайняк с дедушкой и т. Валей (как царица решит). А в Латвию я бы съездил в помощь тренеру и родительскому комитету.

Про Таллинн в феврале. 3 дня. 7 или 8+1. Можно обсудить, к тому же достаточно отправить 10 детей. Хотя это баловство. А разве зимнее первенство уже закончится?

Турниров в Европе много. Главный вопрос, по-прежнему, - деньги.

0

46

Вроде только расстались, а я уже скучаю.....

0

47

Ты про Игоря?

0

48

Не-а, Игорь на рыбалку не поехал, поэтому скучаю по вам всем.

0

49

Ну и что завтра делаем?

0

50

Завтра по любому бухаем Оля!Кто то в одиночестве ,а хотя можно было бы в компании дружных и веселых родителей!Я предлогаю собраться в Пив забыл название то есть не далеко от поля на юбилейке в пивном ресторане завтра!Что для этого требуется?Желание,время и немного мани вот и все!Жду звонков и предложений!Провести без дружеского футбольного коллектива каникулы считаю кощунственно и не правильно!

0

51

Привет. По поводу изготовления календарей сообщаю следующее: если делать в той же конторе, то цена на макет составляет около 3000руб ( основа макета такая же, внесение новых фотографий - каждая страница 500 руб), плюс 400руб за штуку. Итого стоимость составит руб 550.  Такой же перекидной, с пружиной, такого же размера.
      При нынешнем составе футболистов, нам некем любоваться в ноябре и декабре. Чем будем заполнять? Общими групповыми ( можно родительскими )? Или сделаем просто одним плакатным листом с фото команды?  Ведь календарь не единственный подарок, планируемый в этом году?
       Если решим делать перекидной, то прошу каждого родителя прислать на мою почту в течение этой недели фото, которые на ваш взгляд оптимально подходят ( портрет и  в полный рост).

0

52

Родители, для подготовки к празднованию Нового года прошу прислать на мою почту ( manoukova@mail.ru) фото футболистов в нежном возрасте в диапазоне от года до трех лет, или принесите фото, хорошо бы 12 на 15 примерно, чтобы я их отсканировала. Чем быстрее, тем лучше.

0

53

Я за любые фотогр.с детьми с турниров,общие.
Родители в календаре,я сч.не уместны.

0

54

Сегодня фотографирование от Юли. Детям надо быть в красных толстовках и темных штанах. Игра с 2000 г. от штрафной до штрафной в 16-00. Тренировка в 15-30. Значит надо быть хотя бы за 10-15 минут.

0

55

Еще надо общую сделать, если сможем их построить и заставить всех одновременно смотреть в объектив.

0

56

Сегодня начали собирать деньги на кружку и шапку-550 руб. У Сереги весь товар на руках, деньги нужны уже завтра.

0

57

Здравствуйте все. Интересно, кто стер все письма с общего почтового ящика? Вообще все пропало бесследно!

P.S. Никакая каска не избавит от удара мочи в голову...

Саша, а твои труды с нашей  игровой историей там были размещены?

0

58

Кто то никак не угомонится,думаю надо бросить этот ящик и пользоваться форумом

0

59

Форум мне не всегда удобен. На ящик родители присылали   фотки, я могу открыть его в любой стране. А у форума очень мудреное название, в закладках его нет, плюс пароль на бумажке надо с собой иметь, запомнить невозможно.

0

60

Оль, когда входишь в почту, под списком папок есть строчка "настроить папки", там можно сделать одну,или несколько папок,защищёнными дополнительным паролем.

Перед вами откроется список ваших папок, а также список функций для управления ими. Рядом с именем папки, на которую вы хотите установить пароль, нажмите «Редактировать».
Поставьте галочку напротив «Защитить папку паролем».Введите пароль, а также подтвердите пароль повторным вводом, во избежание ошибки. После этого заполните поля в разделе «Если вы забыли пароль» — введите «секретный вопрос» и ответ на него.

Ну и копировать туда почту,а в случае необходимости оттуда восстанавливаться.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Организационные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно