ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 376

61

Привет, Оля! Думаю, что хороших людей все-таки больше. Но пид...  тоже немало. В любом случае надо сменить пароль на ящике и сказать только действующим родителям. Может это был саботаж, может роковая случайность. Я, конечно, ничего не понимаю в современных системах электронной передачи и хранения информации, но возможно можно прикреплять файлы к форуму. По крайней мере - такие форумы существуют. Или почтовый ящик совместить. Можно Игоря спросить. Или запретить стирать сообщения, типа "модератор рулит". Или копировать ящик автоматически куда-то, куда не все знают.

0

62

Всем привет! Сегодня по причине бо-о-ольших пробок в районе Мытищ тренировки не будет. Завтра тренировка в 16.00. Затем всей толпой едем в ДК Родина на закрытие футбольного сезона в ДЮСШ. Детям с собой взять переодеться и перекусить.

0

63

Списки приглашенных на сборы.

1. Адиев
2. Алиханов
3. Алексеев
4. Аширов
5. Булатов
6. Елисеев
7. Злобин
8. Зубрицкий
9. Иванов
10. Корж (только с бабушкой)
11. Капленко
12. Несмелов
13. Поляков
14. Разуваев
15. Сергушкин
16. Турукин
17. Фокеев
18. Фомин
19. Чиназиров
20. Черняк
21. Штарев
22. Пашакулов

Тренер сегодня сказал, что уже можно брать билеты до Антальи. Сборы с 23 марта на 10 ночей. У кого есть мысли по поводу билетов отзовитесь!

0

64

Аэрофлот дает на эти даты 1 Взрослый: 10615.00 + 1 Ребёнок: 7980.00 + таксы: 7990.00 = 26585.00 RUB

0

65

В воскресенье нас везет автобус, выделенный ДЮСШ. Отъезд в 7.45.  Завтра после тренировки состоится собрание. Готовьте вопросы!

0

66

Анжела написал(а):

10. Корж (только с бабушкой)

))))жалко парня,вышел из доверия!

0

67

сегодня пришел на треньку , забыл бутсы, убежал бегом , но  ........ не вернулся

0

68

Предлагаю такс не брать, тогда билеты будут дешевле.

0

69

Точно, таксы не нужны

0

70

Предварительные данные по билетам: 12300 - взрослый, 10300 - ребенок. Аэрофлот. Туда 23.03 - в 10 утра из Шарика, назад 02.04 - в 13 с чем-то из Антальи. Пока билеты есть - из предварительного расчета 22 ребенка и 10 взрослых. Можно заказать группу, тогда возможно цена упадет, но не факт. В любом случае можно заказать пачки по 6-7 человек (не как группа). Если бронировать группу, то ответ аэрофлот дает через 2 дня и, в случае положительного ответа, бронируются билеты. Билеты выкупаем, и если передумали, то за каждый билет теряем по 50 евро. И никаких такс.

0

71

В любом случае, надо сегодня на собрании определиться, кто едет. И по группе поддержки тоже. Надо собрать все ксерокопии паспортов, они должны быть у Вики или Наташи. У кого пока нет паспортов - не беда, можно выписать билеты по старым или по ФИО. Главное, чтобы они были числу к 15 марта. И надо быть готовыми заплатить деньги на билеты по первой необходимости, чтобы не бегать за родителями и не клянчить.

0

72

Групповой тариф в Аэрофлоте запросила вчера вечером, отета пока нет. 20детей+10взрослых.

0

73

Групповой тариф- 12800 и 11600. Может - это от пересечения бронирования - типа аукциона. Готовы дать какое-то суперпредложение от турецких авиалиний, но через Стамбул. Короче, будет определенность - будут и билеты.

0

74

Сегодня тренировка в 16.00. тренер сказал не больше часа. Не забываем сдавать деньги на билеты.

0

75

Сегодня после тренировки получили добро от Одинцова на покупку авиа билетов до Антальи. Поскольку хотим лететь регулярным рейсом и могут быть вопросы с количеством мест , решили выкупать их в пятницу. Билеты будут куплены на тех, кто сдал деньги. Огромная просьба всем родителям, согласовать все вопросы с Наташей. Следующая тренировка в четверг в 16.00.

0

76

В связи плохими погодными условиями тренировка сегодня отменяется. Сбор в субботу в  13.00. Если игру отменят-будет тренировка. Озвучил новый отель для сборов-TopKapi.

0

77

Сегодня узнала что в нашей школе каникулы в связи с выборами переносятся. Может такое быть, что и у учащихся по обычной системе будет перенос? Как это отразится на сборах?

0

78

На сборах это не отразится. На выборах тем более.

0

79

Про выборы, это хорошо ))

0

80

http://www.mosff.ru/dush-news/item/285- … lubnoj-lig
Как-то так.Можно планировать лето.
Плакала поездка в Барселону?или нет?

0

81

Игорь какая Барселона , давай в Турцию сначала съездим

0

82

Ты не понял)))Барса-Реал играют 22 апреля,была идея матанутся посмотреть в Каталонию.А у нас первенство стартует 21-22 апреля.Я вот к чему.Турция тут вообще не пляшет))).
Просто дал ссылку на летнее первенство,кто,когда,где.
Можно отпуска уже всем планировать,хотя пока не известно когда стартует второй круг

0

83

Хочу в Барсу. Хочу. Готов обсуждать.

0

84

А как же первенство?

0

85

А оно же не важно. Вот Локо-2 оно важно.

0

86

Как то Вы неприветливы, Александр, в воскресенье то, с утра. Где же позитив? Мы ведь уверенно идём к 12ти летнему рубежу, после которого всё и начнётся )

0

87

Просто в 8 утра по воскресеньям я почти всегда не я.

0

88

Привет всем! В субб 11.02 отмечается 15-тилетие ФК Химки. В дк Родина состоится какое- то торжество, где будут присутствовать футболисты ДЮСШ.  Наш тренер просил тех, кто имеет свободное время, поприсутствовать. Сбор в дк около 12 дня.

0

89

Начало в 12.00. А сбор в 11.30 около ДК.

0

90

Наверно пригласят Малежика и "modern talking".

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Организационные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно