ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Сборы август 2014 г. в Беларуси


Сборы август 2014 г. в Беларуси

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Всем привет. В 22-30, в субботу детям надо быть на Белорусском вокзале (поезд 007М на Брест). Самостоятельно. Отправление в 23-11. Обратно 23.08, в субботу, в 9 утра надо встречать там же обратный поезд.
Я так понял у нас забронировано поле в центре города на все дни, включая дни приезда и отъезда. 2 тренировки в день (10-30 и 16-00). Запланированы 3 товарищеские игры - в эти дни второй тренировки не будет. Трансфер повременной (автобус). Если будет возможность - хотелось бы, чтобы свозили покупаться на какой-нибудь незацветший водоем. Если это недалеко - можно организованно ненадолго на автобусе - надеюсь Наташа с Олей на месте разберутся. Все-таки лето.
Экскурсии не предусматриваются, и доп. деньги на это не собираются. Если только в центре Минска погулять часок.
Проживание. Знаю только, что Димон с Женей живет в блоке "защитников" с Кириллом и Гришей. Разумно взять пол блока для 17-го бойца-одиночки, тем более, что одноместных номеров больше нет. Деньги на пустую койку разделить на всех.
Надеюсь, что это будет-таки похоже на спортивные сборы.

0

32

Привет.  Уважаемые родители, предлагаю к обсуждению вопрос сбора " общественных денег" ( предполагаю, что у каждого ребенка будут свои карманные деньги - как их тратить решайте с ними самостоятельно, только сообщите заранее, что, например, такому- то такому- то интернет - карту покупать запрещено и т.д... ).
Предлагаю иметь централизованные деньги " в общаке" на:
1  обратное постельное белье
2 воду ( вряд ли каждый сам о себе позаботится и купит в магазине, может хотя бы два раза за время пребывания приобрести централизованно каждому по бутылке.  Потом пусть следят за этими бутылками сами? Или  покупают в баре " за дорого, или повторно в магазине? Или наливают из- под крана?
3 интернет- карты
4 развлечения - как вариант от безделья (мало ли как обстоятельства сложатся)-
      16.08 футбол чемпионат Беларуси Динамо Минск - Торпедо Белаз ( пока не знаю на каком стадионе точно и цену)
  И/или хоккей турнир Р.Солея      15.08  Динамо МИнск - Сочи, 16.08 Динамо Минск- Неман Гродно, 17.08 ДИнамо Минск- Сборная БЕларуси. Все на Минск- Арене, цены от 20000 до 150000 зайцев.
5 бассейн ( трудно было договориться, но попробовать можно, вроде  один человеко/час порядка 150 русск. руб.)
6 автобус на дополнительные поездки (хз сколько).

Что скажете?

0

33

А  КТО будет проживать один? Чей ребенок готов?  Это НЕОБХОДИМО тогда озвучить заранее, во избежание конфликтов между родителями..... Кого к нему за стену подселить могут - чужих детей, чужих родителей, строителей? Чтобы помыться или в туалет сходить, надо комнату на ключ закрывать, чтобы имущество не унесли ( деньги, мобильник)?
А готовы все доплачивать  хотя бы за такой вариант проживания?  Я сегодня что- то ни от кого из родителей ничего вразумительного не услышала.....

0

34

Еще в дополнение: сейчас звонили из Ратомка поднялись цены на топливо трансфер увеличился в цене объявлена цена +- 18000000 бел.руб это 62 348,9 руб : 17=3 677 руб было 2 207 руб почувствуйте разницу !  :'( ,либо принимаем , либо встречи- проводы Ратомка, дальше ищем варианты),
жду обсуждений

0

35

Отлично - поставили перед фактом перед отъездом. Цены у них поднялись на топливо. В 1,5 раза!? Очередной развод от всяких пид... А что мы хотели? Нет договора - надо радоваться, что не узнали об этом во время заселения. Да и цены на проживание могут завтра подняться для москалей. Обсуждать ничего не хочу. Заколебало за столько лет. Хотите - поедем, хотите - не поедем. В поиске вариантов участвовать не готов.

Оля, хотел ответить на твоё письмо. Извини, не готов.

0

36

Не поедем! не поедем! даешь Таиланд!!!!!

0

37

По порядку:
Сбор 9 августа 22.30 памятник на Белорусском вокзале со стороны платформы.
утром по приезду в Минск встречает автобус "Ратомка".
завтрак  заказан
размещение сразу по приезду
вечером тренировка в 17.00 этого же дня (воскресенье)

Надо взять с собой:
все для бассейна (Петрович говорит о бассейне),может быть еще удастся выехать куда - нибудь на озера, где не цветет вода;
две игровые формы(красная ,белая).как вариант  для тренировки форму желтую; ветровки

b]По тренировкам и играм(сегодня звонила в Минск более точная инфа):
[/b]
В день приезда и в день отъезда тренировки будут(приезд тренировка 1,отъезд- тренировки  1-2 ? по ситуации)
утренние тренировки с 10.30 - 12.00
вечерние тренировки с 17.00 - 18.30
игры  13,16,19 августа в  день игр  тренировок нет

Дальше: сегодня из разговора с Минскими ребятами: жара держится довольно долго(значит о покупки воды думаем....или даем деньги детям в карман),хотя смотрела инфу по интернету спад температуры и дожди планируются

На спорт мероприятия (хоккей, футбол) деньги буду отжимать , если будет время будем посещать).

По размещению на месте.....(если нет предложений)
Питание на месте: овощи, фрукты (дорезаем, докупаем)

Трансфер : если Ратомский автобус совсем дорого, встречи -проводы на этом автобусе, остальное по месту

Отъезд 22 августа

0

38

Манукова написал(а):

Привет.  Уважаемые родители, предлагаю к обсуждению вопрос сбора " общественных денег" ( предполагаю, что у каждого ребенка будут свои карманные деньги - как их тратить решайте с ними самостоятельно, только сообщите заранее, что, например, такому- то такому- то интернет - карту покупать запрещено и т.д... ).
Предлагаю иметь централизованные деньги " в общаке" на:
1  обратное постельное белье
2 воду ( вряд ли каждый сам о себе позаботится и купит в магазине, может хотя бы два раза за время пребывания приобрести централизованно каждому по бутылке.  Потом пусть следят за этими бутылками сами? Или  покупают в баре " за дорого, или повторно в магазине? Или наливают из- под крана?
3 интернет- карты
4 развлечения - как вариант от безделья (мало ли как обстоятельства сложатся)-
      16.08 футбол чемпионат Беларуси Динамо Минск - Торпедо Белаз ( пока не знаю на каком стадионе точно и цену)
  И/или хоккей турнир Р.Солея      15.08  Динамо МИнск - Сочи, 16.08 Динамо Минск- Неман Гродно, 17.08 ДИнамо Минск- Сборная БЕларуси. Все на Минск- Арене, цены от 20000 до 150000 зайцев.
5 бассейн ( трудно было договориться, но попробовать можно, вроде  один человеко/час порядка 150 русск. руб.)
6 автобус на дополнительные поездки (хз сколько).

Что скажете?

1.Постельное белье входит в Наташины записи,на это деньги сдали.
2.Сами пусть решают по воде
3.на усмотрение каждого
4.вряд ли им будет интересно смотреть белорусский футбол.
все хоккейные турниры которые ты перечислила-это товарняки,все готовятся к кхл,рубилова там не будет(парням я так понял драки больше всего понравились)))))
Но вообще хоккей им понравился.
5.если договоритесь
6.????

0

39

Манукова написал(а):

А  КТО будет проживать один? Чей ребенок готов?  Это НЕОБХОДИМО тогда озвучить заранее, во избежание конфликтов между родителями..... Кого к нему за стену подселить могут - чужих детей, чужих родителей, строителей? Чтобы помыться или в туалет сходить, надо комнату на ключ закрывать, чтобы имущество не унесли ( деньги, мобильник)?
А готовы все доплачивать  хотя бы за такой вариант проживания?  Я сегодня что- то ни от кого из родителей ничего вразумительного не услышала.....

Не вижу смысла обсуждать.
На месте всеравно будете решать.
Какая разница,что мы сейчас напридумываем.

0

40

muravina написал(а):

Еще в дополнение: сейчас звонили из Ратомка поднялись цены на топливо трансфер увеличился в цене объявлена цена +- 18000000 бел.руб это 62 348,9 руб : 17=3 677 руб было 2 207 руб почувствуйте разницу !   ,либо принимаем , либо встречи- проводы Ратомка, дальше ищем варианты),
жду обсуждений

Не понятно из чего складываются эти часы и деньги!
Не зная этой информации мне трудно,что либо советовать,а тем более решать.
Если рассчитывали первый раз по 4 часа в день,то сейчас явно не получается 4 часа в день(в дни когда игра-явно не 4 часа)
Надо считать на сколько подорожал 1 час.
Если в 2 раза-это явный развод))))
Но сейчас уже ничего не сделаешь(((
Я думаю ты на месте не найдешь другие варианты.
Дави им на совесть и бадайся с Ратомкой(это самое реальное)
И если трансферы дорогие,то наверное уже и денег не останется на хоккеи,футболы и бассейны.

0

41

muravina написал(а):

По порядку:
Сбор 9 августа 22.30 памятник на Белорусском вокзале со стороны платформы.
утром по приезду в Минск встречает автобус "Ратомка".
завтрак  заказан
размещение сразу по приезду
вечером тренировка в 17.00 этого же дня (воскресенье)

Надо взять с собой:
все для бассейна (Петрович говорит о бассейне),может быть еще удастся выехать куда - нибудь на озера, где не цветет вода;
две игровые формы(красная ,белая).как вариант  для тренировки форму желтую; ветровки

b]По тренировкам и играм(сегодня звонила в Минск более точная инфа):
[/b]
В день приезда и в день отъезда тренировки будут(приезд тренировка 1,отъезд- тренировки  1-2 ? по ситуации)
утренние тренировки с 10.30 - 12.00
вечерние тренировки с 17.00 - 18.30
игры  13,16,19 августа в  день игр  тренировок нет

Дальше: сегодня из разговора с Минскими ребятами: жара держится довольно долго(значит о покупки воды думаем....или даем деньги детям в карман),хотя смотрела инфу по интернету спад температуры и дожди планируются

На спорт мероприятия (хоккей, футбол) деньги буду отжимать , если будет время будем посещать).

По размещению на месте.....(если нет предложений)
Питание на месте: овощи, фрукты (дорезаем, докупаем)

Трансфер : если Ратомский автобус совсем дорого, встречи -проводы на этом автобусе, остальное по месту

Отъезд 22 августа

Наташа,добейся от них конкретно,сколько стоит треня и игра отдельно.
Изначально было 2 трени в день и 3 игры за 1.600$
Теперь получается уже,что в день приезда 1 треня,в день отъезда....не понятно и в день игры нет тренировок.
Получается это уже точно не 3 часа в день.
Поскольку ты заплатили только 20% за поля-реши это сразу,а то еще и там обманут))))
А так глядишь на трансферах и полях удастся тебе сэкономить и денег хватит на бассейны и т.д.
Овощи и фрукты не докупайте,кто то не ест что то,вам таскать это из магазина,есть питание на месте из денег и исходите этих на питание которые у них в прайсе.
Если воды в отеле не будет дешовой или чистой из под крана,в отелях стоят куллеры 100%,я их видел на каждом этаже.
Проговорите с заведующей,закажите 20л.баклашки за наши деньги.
И пусть каждый набирает перед треней.
Да и денег у всех будут свои если чего.
Звони пиши,если чего дособираем и мы привезем 14.08

Я так и не дождался от тебя страховки(пришли пож.)
И сумму ты не исправила по деньгам(я тебе говорил по билетам туда обратно)

0

42

Игорь, кулеры 100% стояли на каждом этаже в Нижнем Новгороде.

0

43

Ну должен быть в ратомке куллер,по любому!

0

44

Оля,привет!Скажи пожалуйста Филиппу,что бы зарядил телефон!Не могу дозвониться целый день!У вас там всё хорошо!!!!!!!!

0

45

Привет! Да, у нас все хорошо. Доехали, разместились. Вагон нам достался непотребный- очень старый, грязный. Кипятка не было, туалет был вонючий и неубранный с прошлого видимо маршрута - запах стоял невыносимый. И никакой экипировки- ни бумаги, ни салфеток. Пользовались нашим кусочком мыла, прятав его от посторонних. Форточки открывались, но когда укладывались, все закрыли, чтобы не продуло.  К двум часам ночи спали все.
В гостинице разместились пока 4+4+4+3+2. Завтра будет заведующая и будем слушать " приговор" . Также завтра по полям и автобусу.
Утром на поляне играли, после разбора чемоданов, к 17 поехали на тренировку, ужин, свободное время и спать.
Тренировки в центре - туда ехали 40 мин, обратно 30. Поле при  белорусском аграрно- техническом университете ( ректор- бывший министр спорта вроде), Чистота, порядок, искусственный газон. Мы приехали, о нас знали охранники, дали раздевалку с душевой комнатой (  4 лейки) - мылись все там после тренча. На поле играли какие- то арендаторы взрослые, и подходили на тренировку студенческого вида парни - охранники не дали первым доиграть второй тайм, а вторые грустно развернулись с поля, говоря друг другу:" Малыши приехали из Москвы, нам негде".
По играм нам пока ничего не прояснили- приезжал на поле Кузя ( габаритный такой тип, поняли о ком я), сказал, что у одной команды отравление, другая на сборах, третья будет обслуживать матч минского Динамо  то ли 13-го, то ли 16- го, хотя их тренер  очень с нами хотел встретиться. В общем, как сложится.
Сегодня интернет карты взяли в долг. Завтра  2 тренировки в 10 и 17, вечером пойдем в обменник и магаз.
Бутылки с водой были в рюкзаках у всех с собой.
Проблема- Хазрет не ест свинину.... А здесь только ее и готовят более- менее...

0

46

Ольга,спасибо тебе за инфо!
Напиши пож.кто с кем живет-интересно.
И что с водой?Кран,куллер,покупают в буфете?
Сколько длится треня?
И что делают в свободное время?
Оргпнизовывает тренер их как то по мимо трень?

0

47

Оля, спасибо.
Разговаривал с Димой. У него, конечно, толком ничего узнать невозможно. Сказал только, что Жене повезло, что поехал машиной, а не поездом.
А так вроде все нормально. Доволен. Интернет есть. Ест свинину с удовольствием.
Про Кузю - без комментариев.

0

48

Ох, подключилась наконец-то!! Часа два угробилось....
Ночью было тревожно- у КИрилла была рвота в течение ночи 4 раза и боль в центре живота. Весь день он сегодня провел в кровати, от еды отказывался, только пил воду. Чай и лекарства долго в нем не задерживались... Он молодец, сразу пришел, не молчал. После обеда немного температура поднялась.
На тренчи ездили без него. Утром Дима сказал, что побаливает голова, после вечерней тренировки температура 37.9. Улегся тоже в кровать. Завтра пусть поваляются до обеда.
Разместились все по комнатам, как хотели. Родители предупреждали, чтобы Корж и ХАзрет вместе не размещались, но в поезде они решили, что будут жить вместе. Вот и живут вдвоем в "полблоке" пока без соседей.
На КОржа буду жаловаться - очень плохо себя ведет - извините, родители, но пришлось на него просто орать, сдержаться было невозможно: около  9- ти вечера, вроде в своей комнате, тихо - я вышла на балкон у Кирилла, поднять сохнувшее полотенце и увидела Коржа, висящего над перилами своего балкона, подвиснув на балке второго этажа как на турнике. Они с Хазретом и ЗЛобиным играли в карты, видимо проиграл. Честно говоря, даже не выясняли обстоятельства- завтра утром тренер всей команде устраивает " разбор полетов".
Сегодня в баре приобрели каждому по 0,5 воды на утреннюю тренчу, а после обеда все дружно ходили в маркет менять деньги и покупать... сладости конечно! Только Гриха шел папе за колбасой... Решил, правда, по дороге, что потом вместе с папой ее и купят. Ну и баклажки по 5л купили по одной на комнату ( на 2-х чел). Старательно перли  самостоятельно, а Гео и за мной поухаживал- мою нес. Хотела купить воронку, чтобы переливать в маленькие бутылки- но у Виталика это замечательно получается и без нее, все оценили.
Трени две в день по полтора часа в 10 и 17.  Ехать долго- мин 30-35 в одну сторону и так 4 раза. И мыться  половина народу уже там не хотят.
По крыше ресторана на уровне балкона ходят 3 кота. Азамату и Гео добрый кот оставил на балконе недоеденную мышь. Она на солнце попахивает.... Завтра будем персоналу говорить, чтобы инфекцию какими- нибудь швабрами убирали.
Досуга особо и нет - сегодня был магаз вместо тихого часа, а вечером разбирали покупки из пакетов, а потом кто в холле  болтался, кто на балконе висел, ну и по комнатам сидели....
Жарко здесь и душно....

0

49

У тренера сильная депрессия, видимо.  К нему Кузя напрашивался - он отказался гостей принимать. И с нами  не разговаривает, в автобусе едет молча, ест за столом с парнями. И, кажется, он даже совсем не курит..... По крайней мере, не выходит на  ступени перед главным входом, как обычно.... Только лист с расписанием на дверь дежурным повесит и все...

0

50

Ольга спасибо!
Как там Гриша с Женей в инфекционном блоке-держаться?

0

51

Ольга-и не выкидывайте пож.5 л.баклажки.
Я привезу воды в четверг в ночь.

0

52

Привет. Это Вера. Сейчас разговаривали с Женей и Димой, Дима вечером уже на тренировку собрался, весел и бодр, Кирилл уже утром ходил на тренировку, Гриша по их словам в порядке. Завтра игра в 15.00 с Динамо Минск 2000, это дети так говорят.

0

53

http://sf.uploads.ru/XoItn.png

0

54

Сказали ещё, что у Саши Злобина, побаливает пятка, после утренней тренеровки

0

55

Главное, чтобы все были здоровы.
Девчонки, спасибо за информацию и заботу о детях.

0

56

Привет. Не волнуйтесь, у нас все неплохо. И у Кирилла, и у Димы жалоб на самочувствие нет, 36,5- 36.6 - измеряли утром, днем и вечером. Кирилл утром тренировался не до конца- ПЕтрович отправил его посидеть, пока остальные бегали туда- обратно по 8 раз, вечером участвовал по полной. Дима перестраховался и две тренировки провел с Жекиным айпедом на трибунах, на вторую тренировку к нему присоединился Коля- забыл бутсы.
Мы сегодня проснулись в 6 утра из-за дождя, будили друг друга и убирали с балконов сушившиеся бутсы, щитки и одежду. Весь день пасмурно, температура градусов на 8 упала- хорошо! Но на вечернюю треню приехали- ливень, поле без дренажа- по колено воды. Ребята все равно с удовольствием на поле выбежали, вспоминали Дагомыс и шутили над Коржом, который все эти дни постоянно вместо доброго утра спрашивал когда мы поедем купаться и говорили, что Корж наконец - то наплавается. Он что- то на поле начудил и тренер отстранил его от участия во второй половине тренировки за поведение. В автобусе ехали мокрые насквозь, переодевались по дороге, не стали там мыться и переодеваться, потому что не все планировали это там делать, и кто- то взял одежду, кто- то нет и, чтобы мокрые не ждали сухих решили  уезжать. Жека и Гриха в одних трусах сидели, пледы им дали.
Тренер сегодня с рассвета на имодиуме, плоховато ему было утром. Говорим, может не надо утром на тренировку- не согласился. Пошутили, что от поля до туалета недалеко, главное выдержать полчаса дороги... Ничего, к вечеру ему полегчало.
Злобин жаловался на коленки, уже вчера их ему мазали, сегодня подхрамывает из- за боли над пяткой.  Грихе  мозоль мажем, пластырем прижимаем.

0

57

Сейчас собираютя смотреть футбол по телеку, я не вникала- Реал вроде с кем-то.
Завтра встаем в 9, до обеда тренча не будет (пойдем пополнять запасы воды у кого закончилась, но без фанатизма- ждем Папу5),  к 15.00 поедем играть, правильно ребята говорят, там же моемся и едем на стадион " Трактор" смотреть местное дерби. А наш соперник будет этот матч обслуживать.
Родители, ко всем вопрос- почему не у всех есть с собой парадные рубашки- поло? Вот опять вроде в люди выходить, а черти как будут одеты - не как  путевые спортсмены, а как беспризорники- кто в чем!! Уже вроде столько поездок за плечами.....

0

58

Оля, спасибо.
Ждем завтра подробностей про игру.
Если сможете - пофотографируйте там сборы для истории.

0

59

Ольга спасибо!
Я ему сказал не мазать а постоянно после трени холодной водой промыть и ходить в шлепках что бы сохли мозоли.
Но ты смотри сама,мне отсюда не видно.
Верю почти как себе)))

0

60

Манукова написал(а):

Сейчас собираютя смотреть футбол по телеку, я не вникала- Реал вроде с кем-то.
Завтра встаем в 9, до обеда тренча не будет (пойдем пополнять запасы воды у кого закончилась, но без фанатизма- ждем Папу5),  к 15.00 поедем играть, правильно ребята говорят, там же моемся и едем на стадион " Трактор" смотреть местное дерби. А наш соперник будет этот матч обслуживать.
Родители, ко всем вопрос- почему не у всех есть с собой парадные рубашки- поло? Вот опять вроде в люди выходить, а черти как будут одеты - не как  путевые спортсмены, а как беспризорники- кто в чем!! Уже вроде столько поездок за плечами.....

А некоторых родителей не переубедить!)))
То ли от экономии(не понятной) толи не понятно еще из за чего)))
Поедут опять не как команда клубной лиги а как колхозники!!!
На сборы надо ездить не в шортиках разноцветных с рубашечками,а в цветах клуба.
Стоят поло-копейки!
Но к сожалению некоторых не переубедить.
Жаль...

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Сборы август 2014 г. в Беларуси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно