ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Сборы август 2014 г. в Беларуси


Сборы август 2014 г. в Беларуси

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

По некоторым вопросам правда жаль....

Игорь, Гриша все так и делает, как ты сказал. Вика знает про мазь бурнол, и ребята все про нее знают - вреда не будет, Вика бы тоже мазала. Если бы я не была уверена, я бы у вас спросила обязательно как правильно-неправильно. А мозоль очень хорошо подсушили, новая кожица уже образовалась. Не беспокойся!

0

62

Манукова написал(а):

По некоторым вопросам правда жаль....

Игорь, Гриша все так и делает, как ты сказал. Вика знает про мазь бурнол, и ребята все про нее знают - вреда не будет, Вика бы тоже мазала. Если бы я не была уверена, я бы у вас спросила обязательно как правильно-неправильно. А мозоль очень хорошо подсушили, новая кожица уже образовалась. Не беспокойся!

Еще раз спасибо,я и не сомневался!
Делай как надо-верю!

0

63

Оля, привет! Спасибо за все. Мы поло померили перед отьездом, оказалась мала, вырос за лето.

0

64

Катя, привет! Хотела тебе смснуть сейчас- вижу ты здесь! Кирилл в полном порядке- ест,  двигается- все норм.

Вот только для меня очень спорный вопрос в целесообразности тренировки в ливень на поле гдЕ воды по колено и для всех в общем, и для Кирилла в частности.....

0

65

Катя написал(а):

Оля, привет! Спасибо за все. Мы поло померили перед отьездом, оказалась мала, вырос за лето.

Никогда не оправдывайся!!!!!!

0

66

Ольга,посмотри пож.есть ли арбузы в минске и сколько стоят.
Мне понять,везти отсюда или там купить.
Хочу в пятницу их накормить.

0

67

Катя написал(а):

Оля, привет! Спасибо за все. Мы поло померили перед отьездом, оказалась мала, вырос за лето.

Ты поедешь в четверг Киру навестить?)))

0

68

Papa-5 написал(а):

Ты поедешь в четверг Киру навестить?)))

Да и поло привезти надо!

0

69

Кать,  нарядимся в красный верх, а скорее всего еще и черные адидасовские ветровки и все будет ок!

У нас здесь какая- то заморочка с необходимостью ношения ЖЕЛТОЙ на тренировки !!! Жара была жуткая, он сказал, что на тренировку 10- го вечером - в желтом, 11- го тоже в желтом,  Жека дежурил- мы его подослали , чтобы спросил  а можно ли вна вечернюю в белом?  - ответил можно. Следующим утром - опять желтая!!!!! Хочется матом ругаться, она ведь ОДНА! 
Вообще не понимаю- вроде говорилось, что берем только две формы.....
В прошлые поездки надо было в жару надевать белое...
А, кстати, на все игры здесь мы будем надевать  БЕЛУЮ Форму (хорошо, если сухая погода будет потом! Сейчас еще слабенький дождь продолжается)

0

70

Да, да, Катя!!! И не только поло вези!!! Второй промах- еще и желтой нет!!!! Ходит в гражданской желтого цвета "от КОЛЬКИ"!!!

0

71

Игорь, арбузы  завтра в первой половине дня посмотрю на станции, но тут глухомань! Мы в прошлый раз на рынок ездили- там полно всего было.
Кать, как называется? Ждановичи, вроде?

0

72

Да Ждановичи. В это раз не поеду - работа!

0

73

Ребята, спасибо за доверие! Я очень его ценю!

Наташу сегодня развозит после обеда- насморк и головная боль. Улеглась рано.

Фотки какие - нибудь сделаем обязательно ( эх, Юлю бы....)
Комментарии по игре - ....... Пробел! (эх, Александра, Игоря бы...)

0

74

Катя, бросай работу- спасай сына!).

0

75

У Наташи похоже аллегрия на Белоруссию или на Ратомку).

0

76

Девочки, ждите маму5. Привезу лекарство от всего! Если кому-то что-то надо передать- могу забрать в четверг в обед. Пишите.

0

77

Вика, а лекарство от всего у тебя из Duty free?

0

78

ПРивет! Утром болтались по номерам и по поводу арбузов не ходили не узнавали- извините.
Играли с Динамо 2000года -     Выиграли 1:0, Черняк забил на 13-й минуте!! Оле-оле!!!

0

79

Мы играли очень собранно и динамично.  Во втором начались замены- играли все полевые и оба вратаря. Те очень здоровые, на две головы выше. Судил дед, который на турнире  нас награждал.
Потом посетили стадион Трактор- еле высмотрели до конца Динамо МИнск- БАТЭ, скукотища!
Форму приготовили для прачечной-завтра утром сдадим.

0

80

Ночью ливень. Утренняя тренировка отменена. Ждем теоретических занятий в холле.

0

81

Оля привет! спасибо за всё. Напиши пож-ста как там Азамат и как он себя ведет? За ребят рад, и хорошо что все здоровы

0

82

Оля, если можешь напиши кто сколько сыграл,кто вышел в старте и что- то ещё об игре.

0

83

Всем привет. Разговаривал с Димой. Ещё раз говорю, что добиться информации практически невозможно. Говорит, что соперники были очень быстрыми и мощными, на 2 головы выше Виталика. Говорит, что нам очень повезло - могли пропустить. Фил спас после сильного удара головой. Азик отдал Сане, тот зацепился и скинул Коле. Сказал, что очень сильно устал и что получил коленом в колено, когда убирал мяч под себя. Всё.

Дождь. Тучи. Не жарко. Еда вкусная. Говорит, что якобы читает книгу...

0

84

Выехали в 15:00 уже в  20:50 по белорусски приехали.2 остановки.
Парни в бане.Смотрю Краснодар спартак и плачу!
Как и просили Максу дал по голове.
У коли ушиб ноги в баню не пош.
Пока все новости.
Макс тоже в баню не ходил.

0

85

Со слов Киры и Гриши,соперник здоровый,но все какие то корявые.Один капитан у них красавец,всю игру делал!
Я им говорю вы про себя рассказываете или про соперника))))
Ржут)))
Все веселые ходят.
Играли как всегда и замены как всегда.
Как и на любом матче в Москве,только сразу почти после перерыва.
Это Паша ответ на твой вопрос.
Если будут новые игровые схемы или расстановки сообщу в субботу.

0

86

Фил.Женя,Дима,Вита,Гриша.
Азамат,Георгий,Влад.Коля,Макс.Саня.
Замены,Ираклий.Края защиты,Злоб,Кира.
Края Хазрет и Корж.
Центр Иванчик.

0

87

http://sd.uploads.ru/TK3YN.jpg
http://sd.uploads.ru/0DLcU.jpg

0

88

http://sd.uploads.ru/UlW79.jpg

0

89

Привет. Нас стало больше!!!
Утром была теория в холле. Потом ходили в магаз. Курьез- поперли в сторону станции, там парни ни разу не были, все три дня в ту сторону пройтись собирались ( там сбербанк и несколько сельских магазинов), притопали...... А там в сбербанке выходной по четвергам!!  Нет зайчиков- нет покупок? Ни фига, выкрутились. Но потом все равно ходили в крутой супермакет.
После обеда ездили на тренч.  По ходу купили заранее билеты на хоккеей 17-го в 17.00. Погода красота, самая футбольная.
У нас проблемы- после игры со вчерашними конями сильные ушибы ног у Сани, Азамата, КОли- прикладываем портативные морозилки. Злобу на поле в кисть правой руки укусила оса. Тоже прикладываем лед ( припухлость есть) и мажем мазью, периодически жалуется на шлятеры, но говорит, что волшебный тайский бальзам помогает. Гео сегодня тоже на шлятеры жаловался. Искали вечером его желтую форму- пока не нашли, зато выяснили, что он может по ошибке зайти в другой номер и начать там раздеваться, думая, что он в своем. Азамат, оказывается, сушит гетры эксклюзивным способом- лупит их об стену. Ведут себя все хорошо, только отбой не для всех отбой. Петрович пасет их в коридоре еще час- полтора, кто шумит и не спит. Виталька читал первые пару дней, вроде забросил. Хазрет с Коржом все в карты рубятся, у остальных броуновское движение- все друг с другом периодически пересекаются.
Вечером в сауне были в гостинице. Кроме тех троих, у кого ноги.
Гео, Азамат, Шмута и Злоба сидят с закрытыми балконами (форточек здесь нет), потому что боятся кошек...
Следующая игра ожидается 16-го в 15.00. Говорят, сильный соперник.

0

90

Привет. Оля, Игорь, спасибо.
Вчера во время разговора с Димой Женя сдал его, что тот не читает книги. Было очень смешно.
Дима сказал, что вчера было 2 тренировки - видно уже айподы мозг подразрушили.

Игорь, расскажи про тренировку. Будет ли у нас альтернатива нашей любимой схеме 4 - 5 -1, легко трансформирующейся в 4-6-0?

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Сборы август 2014 г. в Беларуси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно