ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Форма-2015


Форма-2015

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

на  а097мр 97

0

62

в 666 ад 66
))))

0

63

Всем привет!
Разговаривала сегодня с представителем Адидас  по поводу скидок и курса , был удивлен и сказал что изначально дал цены и скидки которые действительны до 1 июня и меняться они  не будут.

По поводу нашивок: У нас нашивка,у них вышивка ,будем делать или нет на наше усмотрение. (какие они делают вышивки можно посмотреть на ветровках которые мы сейчас носим (это их поставки)

0

64

muravina написал(а):

Всем привет!
Разговаривала сегодня с представителем Адидас  по поводу скидок и курса , был удивлен и сказал что изначально дал цены и скидки которые действительны до 1 июня и меняться они  не будут.

По поводу нашивок: У нас нашивка,у них вышивка ,будем делать или нет на наше усмотрение. (какие они делают вышивки можно посмотреть на ветровках которые мы сейчас носим (это их поставки)

Здорово.
Про цены понял,если для него это удивительно,для меня это естественно.
В фирменном магазине адидас в розницу цены дешевле,чем он дал от которых скидки дает.
В спорт депо так же дешевле.
Как только курс упал они пересчитали цены.
Это нормальный процесс при валютном товаре.

Наташа,ты не ответила на второй вопрос по поводу не схождения цен.
От его цен -40%,не получается,что он цены дал типо с 40% скидкой.
Я просил тебя спросить у него.
Ты спросила?
Вышивки я за.

0

65

Привет! Я все спросила ,сказал что дал все правильно.... про цены в магазинах знаю ,видела... я думаю может приедешь позвоним ему или пусть приедет поговорить....(если только нет каких то подводных камней... :suspicious: )

0

66

Здорово.
Понял.
Цены не сходятся.Можешь привести ему любой пример.
Берешь его цены и отнимаешь 40% получаешь итог.
А он дает где на 100р выше где на 6р.
Вот и вопрос!
Считать как правильно?
Или как он дает,не правильно?

0

67

Запутали меня ваще , Игорь  сорок + сорок = рубль сорок , мне одно скажите  берём или нет, 5800-00 руб штаны, ветровка, флисовая кофта

0

68

Всем привет! Леша все так, три вещи + 2 вышивки. (5800 р) Цена которую озвучил "Адидасник"

0

69

А хоть кто-то деньги то сдал ?

0

70

Сдали 16 человек

0

71

Я уже писал. Могу повторить ещё раз. Пока ничего за меня не отдавать!!!!!!!!!! Диме ничего не подошло. У нас всё, купленное ранее, как раз. Ничего не мало. Ветровка есть. Штаны есть. Море всего. Если хотите быть одинаковыми - я не против , но мы сдадим деньги последними. И кто будет обязывать детей приходить в одинаковой форме? Если Петрович не будет - я смысла не вижу. Лучше бы в футбол начали играть, а в чем - мне все равно.

0

72

Привет!
Я тоже форму закажу только если будет однозначное понимание, что все будет в ней ходить. А так Макс сам будет решать, что ему нравится.
Я даже сам её куплю когда увижу, что есть правила и их исполняют.

0

73

Блин Саш я за тебя сдал вчера , ты бы раньше написал !!!!

0

74

muravina написал(а):

Всем привет !
определились с размерами наконец-то ( только Диме Несмелову привезут на днях для примерки размеры )

По наличию есть все,по ценам с учетом 40% скидки:

Тренировочные штаны Арт.64032-1800р
Тренировочная кофта(флис) Арт.64028-1500р.
Ветровка Арт . 6400- 2200р
Вышивка на ветровку и толстовку 150Х2=300р
Итого: 5800р
Если у кого то есть желание, можно заказать тренировочную кофту (без флиса) Арт.64023-1500р.

Деньги сдавать тренеру.

0

75

Здорово!
Для тех кто путается и не понимает,
Попробую еще раз.
М6400 стоит 3.490 это из прайса который Наташа выложила!
3.490-40% получается 2.094

Наташа ты пишешь что он сам посчитал и сказал правильно
2.200!
Это пример по одному артикл.,остальные также.
Это не правильно!
Прошу еще раз это ему объяснить.
Или я один такой?

Сначала обязали,потом скидку срезали с 45% до 40%
теперь и скидку 40% считают не правильно.
Если всем всеравно.
Я снимаю свои вопросы)))))
Деньги сдам во вторник как прилечу.
Наташа Петрович в курсе сколько я должен денег сдать?
У меня заказ вроде большой.
Кто в итоге будет заниматься?
Ты?Петрович?С кем все узнать подробно можно?
Сумму и размеры.

0

76

Предлагаю переименовать нашу команду в "Локомотив". Будет "Локомотив" из Химок. Сокращенно "Лохи".

0

77

Всем Привет! Давайте по порядку:

1.Инициатива одеться команде - это тренер.

2.Информировать родителей  о том что мы одеваемся, сделать примерки,составить таблицу размеров, поговорить с представителем Адидаса о наличии и о ценах, (то есть орг. вопросы это тренер попросил меня), я согласилась.

3.Дабы не было   всяких пересудов и вопросов,[b]а также недоверия, от сбора [/b]денег я отказалась,  сбор денег тренер осуществлял сам.

4.На последней игре деньги он мне передал, сказал дособирать с весьма недовольным лицом и сказал, что мы уже 2 месяца одеваемся выводы он  для себя сделал .

5. Цены которые вы видите на форуме, даны еще раз повторюсь, представителем Адидас ,как и из чего они складывались понятия не имею, даже не хочу вникать..(либо кто то соглашается, либо нет), при моих вопросах он сразу бежит  к тренеру.

6.Контактное инфа. по представителю: [b]Алексей  тел.+79255421849(звоните)он же и сотрудничает с ДЮСШ"Химки"и форма игровая, это они нам поставки делают или тренеру все вопросы, пожелания и т.д.[/b]

Списки и сумма сданная у меня, надо выставлю на форуме

0

78

Кто будет следить (карать, отвечать), чтобы дети тренировались в одинаковой одежде? Собрание Петрович проводить отказался. Наташа всем занимается, но на вопросы ответить не может, так как только согласилась помочь. КомуЗамкнутый круг. Просто объясните тогда, зачем мне покупать то, что мне не нужно, к тому же, если у меня такое же есть? Контракт с Адидасом Дима не заключал, на тренировки ходит не голым. Купить, чтобы все валялось на полке? Купить, чтобы нагрелись какие-то надеюсь незнакомые мне люди? Купить, чтобы Петрович был с довольным лицом и сделал новые выводы? Зачем мне звонить какому-то представителю? У меня к нему пожеланий нет.
Ответьте на вопросы - лучше на собрании. И я сдам. Последним.

0

79

muravina написал(а):

Всем Привет! Давайте по порядку:

1.Инициатива одеться команде - это тренер.

2.Информировать родителей  о том что мы одеваемся, сделать примерки,составить таблицу размеров, поговорить с представителем Адидаса о наличии и о ценах, (то есть орг. вопросы это тренер попросил меня), я согласилась.

3.Дабы не было   всяких пересудов и вопросов,а также недоверия, от сбора денег я отказалась,  сбор денег тренер осуществлял сам.

4.На последней игре деньги он мне передал, сказал дособирать с весьма недовольным лицом и сказал, что мы уже 2 месяца одеваемся выводы он  для себя сделал .

5. Цены которые вы видите на форуме, даны еще раз повторюсь, представителем Адидас ,как и из чего они складывались понятия не имею, даже не хочу вникать..(либо кто то соглашается, либо нет), при моих вопросах он сразу бежит  к тренеру.

6.Контактное инфа. по представителю: Алексей  тел.+79255421849(звоните)он же и сотрудничает с ДЮСШ"Химки"и форма игровая, это они нам поставки делают или тренеру все вопросы, пожелания и т.д.

Списки и сумма сданная у меня, надо выставлю на форуме

Спасибо за телефон Наташа.
Может хоть теперь все узнаю,что хотел.

0

80

Наташа вычеркни меня пож.из всех списков.
Я с ним созвонился все что хотел я порешал и заказал.
Деньги оплатил.Выщивки тоже.
Просто у меня много получилось не как у всех.
Он ждет тебя,как ты со всех соберешь.
Наша форма игровая у него.

Эх жалко,желтая!

0

81

Привет! Поняла(тебя вычеркиваю, про форму знаю., созванивались, согласовывали номера игроков. Деньги от остальных жду на игре,если нет, то сдаю  то что имею на руках.(по списку)

0

82

Я тебе за номер должен?

0

83

Нет,это школа оплачивает

0

84

А когда привезут форму? Кому? У кого забирать?

0

85

Всем привет, после праздника, в среду буду раздавать

0

86

Посмотрел игровую форму. Нелепый шрифт номера, непропорционально маленькая эмблема, которая, если стирать, быстро оторвется. Про желтый цвет молчу-при красно-черных цветах клуба. Зато Адидас. Хотя дареному коню...

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Форма-2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно