ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство


Зимнее первенство

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Значит разбавляем чешский джек пот Клинским? А я поставлю бренд Московской Пивоваренной Компании «Жигули Барное», думаю будет 2-0 . Во как.

ps. И, господа, сдаём ставки на склад.

0

32

http://uploads.ru/t/r/1/U/r1U5R.jpg

0

33

вкуснятина )

0

34

Олег три бутылки поставил.

0

35

Александр,не надо понимать всё буквально ), поставил я одну, просто рассчитываю, что пацаны поддержат, я выиграю, и будет у меня этот набор ), ну и минералка конечно же )

0

36

Нет пацанов.

0

37

Ставлю жигули на то что игру отменят по погодным условиям

0

38

Жигули шестерку или четверку универсал?

0

39

Принимаем ставки только на результат. Хотя Леха все равно ничего не угадывает, может ему со следующего тура разрешить делать ставки на погоду. Больше шансов будет.

0

40

Кстати, Димы не будет.

0

41

Предлагаю делать ставки на то кого не будет на игре.

0

42

По Диме ставки не принимаются - его не будет 100 %.

0

43

чую джек пот мой

http://uploads.ru/t/0/S/H/0SHqe.jpg

0

44

Ставлю две бутылки импортного пива на счет 4-2 в пользу Химок.Насчет кизлярского коньяка все помню и на следующую игру обязательно привезу.

0

45

1:3 проиграем,второй состав победит 2:1.
Ставлю корюшку,но после 15 февраля (привезут с Сахалина свеж.)

0

46

Ставлю бутылку пива на наше поражение 0:3. И скажите после этого, что я не оптимист.

0

47

0:4

0

48

А если Славу заменят на 2-ой минуте первого тайма - он может опять на ноль отстоять.

0

49

Леха, делай ставки!

0

50

Да зачем, я просто пиво сдам ))

0

51

Думаю проиграем 3-1, но если вдруг выиграем несмотря на ..., то с удовольствием пополню склад, бутылочкой Жигулёвского )

0

52

FAN написал(а):

Да зачем, я просто пиво сдам ))

Хорошо сказал,так наверное и надо делать.

0

53

Жаль Димона заменили в конце. Я бы с ним на 0:3 договорился. А так опять проиграли, опять толком не играли, опять пиво не выиграл.

0

54

Предлагаю пересчитать все, что есть. И поделить. Или вместе пропить. И больше не заморачиваться. А то очень скучный форум. Вполне достаточно информационного общения, типа "Тренировки не будет, т. к. в Мытищах пробка" или "Дружный коллектив поздравляет любимую или дорогого с 70-летием".

0

55

Корюшку мне не привезли(((а покупать не хочется в Москве ,ставлю минералку 1:4.Не надо выпивать,давайте подождем.Я хочу поучавствовать в вакханалии,когда поправлюсь.
Интересно,а пиво кто Олегу сдает?уже 4 тур ,4 чел.по бут...это только за зиму 16 шт.должно быть!!!

0

56

Пока сдают немногие, Александр да Олег (последние две игры), так что, Саш, похоже ты зовёшь меня выпить пива? ) Игорёк, подтягивайся, с минералкой )

0

57

А насчёт завтра... Думаю будет 1-3. Как обычно Жигулёвское )

0

58

Ладно, ставлю бутылку на 2:1 в нашу пользу. Забьют Дима и Саня.

0

59

Ставлю самое поганое, какое только найду, пиво на ничью 1:1 в следующем матче. У нас забьет... Хочется написать Дима, но думаю, что забьет номер 31. Вряд ли это будет Макс. Скорее мальчик, типа из Динамо, или еще кто-нибудь придет из другой команды или с улицы, которому футболку отдадут. А если серьезно, какого ... я буду отдавать кому-то не выданную клубом, а купленную мной футболку? А если я отдам, а у того блохи или еще какая-нибудь хрень? А, если совсем серьезно, то наши проиграют 0:3, но я на это ставить не буду.

0

60

Мне всё время думается, что один то забьют. Так что 1-3

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно