ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Сборы Эстония


Сборы Эстония

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Мне кажется я что то пропустил ), в этот раз собираюсь поехать, шепните, пожалуйста, а кто напивается и ходит голой?))), пусть даже не курит )

0

62

Олег!Да это еще тот вертеп!
Я поэтому и против!
Представляешь!
10 голых баб с сигаретой в одной руке,с бутылкой в другой голыми скачут на кроватях!!!
И все блин без мед.книжек!!!!
Поэтому пусть хоть 3-4 поедут.
Ан нет они все против!!!Видите ли у них шабаш там)))

0

63

Представил, даже не знаю что сказать) Просто праздник , какой то )))

0

64

Мои подружки знают, о ком я. А вам не расскажем- вот сможете поехать, тогда мож вам и повезет...

0

65

Ну вот, слава БОгу, узнаю знакомые и привычные интонации, а то в начале недели все " конкретно", с кучей восклицательных знаков...

0

66

Анкета http://www.estemb.ru/static/files/061/v … n_form.pdf

0

67

Здорово всем!Что постановил конгресс?
Доведите пож.инфо.
А то не в курсее,что кому когда сколько и на что сдавать,кровно заработанные!

0

68

время конгресса не назначено, председатель молчит.

0

69

Вроде Наталья говорила во вторник собрание.
Будет или нет?Подскажите пожалуйста!
Натальи не могу дозвонится.Не отвечает.

0

70

Проивет Всем.Я обещал что узнаю про сборы в Белоруссии.Там бып на сборах Спартак-96 в 2010.Это конно-спортвная база олимпийского комитета Белорусии.До стадиона надо добираться на автобусе.К сожалению дали телефон только директора стадиона,дозвониться пока не смог.Условия проживания были хорошие,поле искуственное.Цену не помнят,но говорят что была прилично высокая.На это не смотрели т.к был смог и нодо было просто быстро свалить из Москвы.Если ближайшие два дня созвонюсь с директором стадиона-будет подробная инормация.

0

71

Что касается сборов,то я за Белоруссию или подмосковье.Кстати-про Новогорск узнавали?

0

72

Ребят,напишите свое мнение по поводу сборов в ближайшем подмосковье.Знаю есть такой опыт у других годов фк химки.Будет информация-обязательно напишу.

0

73

Уважаемые родители, собрание сегодня, в 20.00 на стадионе, явка обязательна, от этого зависит судьба наших детей на первые 15 дней августа.

0

74

Дмитрий, прости, у нас сейчас собрание, и мы не можем понять...вы кто?)))

0

75

Привет, сообщаю итоги конгресса, в общем итогов как таковых и нет пока. Если я что то упустила, присутствовавшие на конгрессе, поправляйте. Было нас не много, Муравины, Турукины, Разуваевы и родители Влада. Как выяснилось, многие приняли решение не ехать на сборы вообще, ни в Эстонию, ни в Минск. Поэтому в списках на данный момент 12 детей, включая вратарей.
1. Саша
2. Гриша
3. Дима
4. Женя
5. Слава
первые пятеро едут на машинах с родителями, Саша со своими, Гриша и Слава с Викой, Женя и Дима с Олегом и Верой (про Диму мы предполагаем, так как Несмеловы сейчас в отъезде и своего решения пока не озвучили).
6. Макс Поляков-приедет позже
7. Даня Иванов-думает и скорее всего они с Олей до места назначения будут добираться самостоятельно.
8. Влад
9. Ваня
10. Виталик
11. Никита
12. новый вратарь
Последние пятеро детей и тренер предположительно могут доехать до Пскова на поезде, далее до места на маршрутке или можно заказать микроавтобус, на автобусе слишком дорого, к тому же с пятью детьми тренер должен справиться в поезде.

Это все предположения, потому что мнения тренера по этому поводу мы знать не можем, он по прежнему недоступен, согласиться ли он таким составом ехать вообще или нет, и нужны ли нам, родителям и детям, такие сборы, хотя тренер возможно будет согласен при любом раскладе не упустить возможность отвлечься от домашних хлопот. Мы, сегодня присутствующие, тоже не пришли к единому мнению-нужно оно нам или нет в таком виде. К тому же многие отсутствовали и о их взглядах мы могли только гадать.
Договорились, что Андрей (Наташа будет в отъезде) созванивается с тренером по приезду-17 июля и обрисовывает ему ситуацию. В любом случае нужно опять собрать конгресс, предположительно 18 июля (Алексеевы, Несмеловы и Оля возможно смогут присоединиться к нам), чтоб принять окончательное решение вместе с тренером, и если мы все же решаем ехать в Эстонию, то срочно отдаем все документы на визу и выкупаем жд билеты. 

Вера.

0

76

По поводу,что Гриша едет с Викой и Славой-это не точно.(будем решать позже,когда будет ясность со сборами)
Автобуса рейсового нет от Пскова до места,я узнал.
Есть один рейс из Москвы до места сборов,но он только одит по субботам один раз в неделю вечером.
Я бы не рисковал ехать на авось,надеясь на какую-нибудь маршрутку из Пскова,хотя они наверное есть там.Мне найти не удалось в инете.

0

77

Привет, если тренер сам себе делает визу, а детей несут в посольство без него, но с доверенностями на него, это пройдет? Обычно если в шенген делают визу для детей, в случае если родитель уже с визой,  просят копию визы родителя и доверенность на родителя, тренер я понимаю будет делать визу только после своего приезда и копии его визы у нас не будет, может еиу нужно делать визы вместе с нами??? Это еще одно тонкое место в нашем самом главном вопросе. Получается, дети едут с дядей каким то, у которого и визы пока нет и с нами его нет.

0

78

Привет, не попала на конгресс- услали из резерва на рейс. Пишу из Нью Йорка. Даня решительно отказывается от поездки в Эстонию, мотив- отсутствие удобств. Честно говоря, уговаривала его недели две- бесполезно. Так что нас из списка на Эстонию вычеркивайте. Извините. Другие варианты если появятся, будем очень рады.

0

79

Всем привет!

По порядку:
1. Документы все что были на руках отдала на проверку и подготовку для сдачи на визу.(если у кого то не будет чего то хватать, с вами созвонится Андрей у него все контакты есть),пожалуйста донесите.

2. На сегодняшний день сдали деньги и планируют ехать 11 детей(из них 2 вратаря).Из слов Игоря (приглашающая сторона) "это нормально" как он говорит ....для турнира хватает,для тренировок если необходима игра 8Х8, будут играть эстонцы нашего года.

3.По ситуации с детьми которые возможно с тренером поедут на поезде до Пскова....Билеты пока на количество 5 детей +тренер... есть.Дальше...все тот же Игорь,готов на себя взять заказ микроавтобуса от Пскова до места назначения.

4. С тренером нашим я так и не поняла, есть у него  с ним связь или нет...говорит что через пятого десятого попробует с ним связаться,приезжает наш глубокоуважаемый 16 го вечером...

5.Если его все устраивает, то документы заносят в посольство 17- 18 июля.

Все это фигня....сегодня радостная новость ...20.10 по по мск. я стала бабушкойродился маленький человечек Лизонька!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

Судя по последней строчке, без шампанского не обошлось!! Поздравляем вашу семью с новорожденной! Здоровья! Молодым родителям привет!

0

81

Привет всем!!! Живу на даче! Очень плохая связь, приходится забираться почти на крышу)) Поздравляю Наташу с рождением внучки!!! Здорово! Желаю крепкого здоровья, терпения и бабушке и внучке)))

Поздравляю Жеку с Днем Варенья! Желаю успехов во всем и быть лучшим из лучших!

0

82

Наташа, не могу дозвониться до тебя...Скажи пожалуйста ты уже документы отдала на проверку в агентство?Это платная услуга? Мы на собрании вроде решили отдавать документы только после приезда тренера и общего собрания. Игорь написал:(копирую- По поводу,что Гриша едет с Викой и Славой-это не точно.(будем решать позже,когда будет ясность со сборами) 
А ясности до сих пор нет...
Вера тоже не определилась, мы тоже думаем, хотелось бы тренера послушать сначала...а ехать тренироваться с эстонцами, не зная их подготовки...нам это так необходимо...В общем чем дальше в лес, тем больше дров.
P.S: очень прошу Славкины документы в посольство не отдавать, пока  не будет окончательной ясности.

0

83

спасибо за поздравления!

Теперь о наболевшем....сегодня отданные на подготовку документы отзываем.....документы раздаем (Андрей Малахов)  родителям на собрании,если кто то будет отсутствовать, документы передадим тренеру  как ответственному лицу за сборы. Если это Эстония, то в посольстве на подачу документов мы записаны Игорем с 16 по 22 июля как ФК Химки.

Извините, но очередная моя инициатива, закончилась со стороны родителей очередными объвинениями в мой адрес....подготовкой документов,билетов и т.д .я больше не занимаюсь!

0

84

И еще вопрос, который задавала Вера... а как будет получаться виза для детей, если нет визы у тренера, а доверенности все на него. Не известно вообще дадут ему визу или нет (т.к. он почему то хочет ее получать отдельно от команды)

0

85

И еще, текст информации надо читать внимательно,"По порядку:

1. Документы все что были на руках отдала на проверку и подготовку для сдачи на визу.(если у кого то не будет чего то хватать, с вами созвонится Андрей у него все контакты есть),пожалуйста донесите..."...  документы никто не подавал(для разъяснения)дали только посмотреть все ли есть справки и правильно ли заполнены документы, на тот случай если"да" чтоб за один день не бегать .не собирать. услуга это совершенно бесплатная.....

Без вашего решения этого бы никто и не делал бы......

0

86

Наташа, не обижайся, может я была немного категорична, но если мы все друг друга не понимаем, приходится выяснять ситуацию по каждой фразе, я внимательно читала твое сообщение, ты пишешь-

5.Если его все устраивает, то документы заносят в посольство 17- 18 июля.

И в этой фразе ничего о том, что нас это тоже должно устраивать, а наоборот подтекст таков,  что ни какого собрания не будет, тренер соглашается и все сдаем, хотя собрание предварительно назначено на 17июля вечером.

Еще раз извини, я не хотела тебя обидеть.

0

87

Поздравляю с новорождённой! Здоровья и маме и маленькой! Дедов и бабок стало больше )))

0

88

Жеку с днем рождения! Пожелайте от нас всяческих успехов!

0

89

Дмитрий-это папа Саши Злобина.

0

90

Всем добрый день! Это Андрей. Сегодня дозвонился до нашего тренера, он в дороге. Собрание по поводу поездки на сборы назначили на завтра, 18 июля в 19:00 часов. Всех у кого есть вопросы и предложения прошу подойти в ФК "Химки"

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Сборы Эстония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно