ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство 2013г.


Зимнее первенство 2013г.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Походу нас не будет.

0

62

Теперь "Чертаново" и "Торпедо". Я так понял, где будем играть - неизвестно. "Торпедо" может принять на Восточной - у них по-моему есть подогрев, а чертановский манеж весь как раз, как от штрафной до штрафной. Хотя, если рассматривать весь клуб, то логично, что с "Чертаново" будем дома играть.

0

63

Да, по поводу игры с "Динамо". А мне понравилось, как наши играли. Конечно, не крем-брюле, но ведь не сломались же после 2:0. Москва не сразу строилась. И это еще при слабой физике и тактической неграмотности, усиленной подсказками разбирающихся лучше всех в футболе родителей. Хорошая у нас команда. Все смеются, а я нет: то ли не догоняю, то ли не смешно.  Хотя женщина-судья прикольная: 2 гола привезла со "Строгино", 2 с "Динамо". Хотя "Если женщина может водить буксир, то почему мужчина не может быть педикюршей?" (из "Берегите женщин"). И ведь не крикнешь ей с трибуны традиционно.

0

64

Александр написал(а):

Теперь "Чертаново" и "Торпедо". Я так понял, где будем играть - неизвестно.

Чертаново
Торпедо
Локо-2
Химки

Чертаново принимает в Подольске , Торпедо на Автозаводской , Локо-2 в Перово
прикольно если всё на выезде

0

65

Я так понял, что с ЛОКО-2 не играем. По регламенту.

0

66

23 и 24 февраля сыграют между собой:

ЦСКА - Спартак, Локомотив - Динамо, Чертаново - Химки, Торпедо - Локомотив-2, Строгино - Трудовые резервы

А 2 и 3 марта пройдут следующие матчи:

Спатак - Локомотив, Динамо - ЦСКА, Химки-Торпедо, Локомотив-2 - Чертаново, ФШМ - Трудовые резервы, Строгино - Смена.

Подробное расписание игр появится на сайте в ближайшее время

http://www.mosff.ru/main/323-itogi-perv … -ligi.html

0

67

В Подольске в 15-00. Не самый лучший подарок к Дню защитников Отечества. Придется в автобусе начать праздновать.

0

68

В Подольск автобус заказывать будем?Что то желания особо нету, ехать за рулем.

0

69

Автобус будет в 12-30. Наташа все позже напишет.

0

70

Народ,какие новости у вас на земле Российской.?)))

0

71

Химки - Торпедо  03.03.2013   в 11-00  и 12-00

0

72

Игорь, хватит загорать. Возвращайся к выходным здоровым и румяным.

0

73

Спасибо!Везенья с Торпедо!

0

74

0:0 с "Торпедо". Забить могли и не раз. Пропустить тоже могли разок. Короче, скорее всего 2 место в нашей группе (если, конечно, "Локо-2" не прибьет "Чертаново"). И общее - 6-е. Растем.

0

75

по игре 6-е наше , Спа , Цэка , Лок , Дин и Чер хороши слов нет , остальные ни о чём вообще , если в создании голевых моментов и реализации добавим то можем всех прибить , лишь бы без косяков в защите , а если  хавы удачно сыграют  то ваще   мы чемпионы , а если ещё и воротчики выручат , а если фортуна за нас то ......................

0

76

Неслабо тебя, Леха, торкнуло. Хотя я не против таких раскладов. Готовь 2 бутылки пива после победы "Барсы".

0

77

FAN написал(а):

по игре 6-е наше , Спа , Цэка , Лок , Дин и Чер хороши слов нет , остальные ни о чём вообще , если в создании голевых моментов и реализации добавим то можем всех прибить , лишь бы без косяков в защите , а если  хавы удачно сыграют  то ваще   мы чемпионы , а если ещё и воротчики выручат , а если фортуна за нас то ......................

Если быть до конца честным,то по нашему году не 6,а 7.
И из нашей группы выходило строгино.И тогда именно по нашему году то 7.

0

78

Тогда и "Чертаново" должно быть в четверке. Так считать нельзя, хотя логика здесь есть. Издержки клубности зачета. Но у нас все равно прогресс.

0

79

Александр написал(а):

Тогда и "Чертаново" должно быть в четверке. Так считать нельзя, хотя логика здесь есть. Издержки клубности зачета. Но у нас все равно прогресс.

Я именно про нас что 7.А там чертаново 4 или динамо 5 для меня без разницы)))Строгино мы проиграли-вот.Поэтому и ниже их,если считать наш год.По школе конечно мы 6,тут вопросов нет.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство 2013г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно