ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Летнее первенство 2014


Летнее первенство 2014

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

В первом была рука в нашей штрафной, но боковой зафиксировал вне игры. Про Димона. Был вялым и медленным. Но вроде бы без особых ошибок. В первом голе не успел бы подстраховать - держал своего. Во втором - старался, но не успел выбить в аут. В третьем - Фил крикнул "я". Часто их нап принимал спиной к воротам, и Дима его выжимал очень вяло. Без прессинга, не до конца. Говорит, что боялся, что тот отыграется и резко побежит. Может быть и прав.

0

32

Спасибо, Саш. Кто везёт, тому и везёт)

0

33

Всем привет. Играли на кубок Москвы с "Олимпиком-2" на стадионе "Красная Стрела" где-то на Шушенской. Какая стадия - не знаю, в какой лиге играет соперник - не знаю. Поле искусственное, дореволюционное. Выиграли 3:0 (2:0). Георгий быстро пробил штрафной, вратарь успел перевести в штангу и Саша Чеботарев добил в пустые. Потом Саша Муравин забил штрафной. У них вратарь вроде бы высокий, но за шиворот пропустил. Особо писать нечего. Мы играли плохо, но соперник был очень-очень слабый. В начале раз 10 убегал Макс по флангу, раз 8 получил по ногам. Психанул - хорошо, что желтая. Должны были раз 5 забить, но никак. С переводами со фланга на фланг очень плохо. Если бы мы сыграли побыстрее в пас, но без пожарных передач, то счет был бы намного крупнее. Странно, но могли и пропустить: после ни туда выбитого Курбаном мяча, удар и отстоявший весь матч Ираклий перевел мяч в перекладину. А так бы 0:1. Во втором в начале забил Коля, могли забить все, включая Димона. 7 замен. Диме в защите было очень скучно. Теперь и в кубке, и в чемпионате ближайшие матчи с "Торпедо".

0

34

Сыграли дома с "Торпедо" вничью 2:2 (2:0). Пропустили на последней секунде. Я очень сильно расстроился. До сих пор обидно. Хотя понимаю, что это обраточка за строгинскую везуху. И для меня непонятно (если не брать в расчет голую математику), что лучше - 2 ничьи или поражение от строгино и победа над торпедо. Боролись, хотя начали не очень. Забил Макс Поляков, убежал один на один, воспользовавшись ошибкой защитников, которые понадеялись друг на друга. Перед этим Саша Муравин отлично поборолся. Вообще Саша здорово отыграл, мне понравилось. Он же отлично забил со штрафного, который сам и заработал. Все сделал, как надо. Фил здорово спас после углового. И еще раз вынул из угла, хотя думаю, что было не опасно, особенно, если сделать шаг в сторону. После перекладины забил головой Саша М., но судья свиснул оффсайд. Вообще судейство было странноватым, но точно не предвзятым. Может присутствие Баскакова действовало на бригаду. Во втором могли пропустить - нас простили. Но забить могли. Особенно обидно, что не забили после штрафного Георгия, перекладина, добивал головой Саша Ч. Пропустили как всегда глупо. Ненужное нарушение правил на фланге. Штрафной, навес, мяч в ногах у Георгия, но ... Очень долго. Я даже думаю, что Диме надо было выбивать, несмотря ни на что. А потом дальний удар и все. Надо было накрывать. И не прижиматься к воротам. Петрович ругал защиту. Я не тренер, но наверно не постеснялся и сделал бы 3-4 тактические замены в концовке. Игра бы однозначно успокоилась бы. Дети... Пока не умеют убить игру в концовке. Отдельно хотел бы подчеркнуть, что у Макса Полякова 4-я желтая. 5 матчей - 4 карточки(?!) Все одинаковые и никак не связаны с футболом как со спортом. Теперь команда с ФШМ без Макса. При сломанных Азамате и Ване. Не знаю даже, что и написать. И это при таком спокойном, практически проспавшем всю игру папе Виталии.
А играли-то не так плохо. Понравился Влад, особенно во втором. Да все молодцы. Вышли Саня Злобин и Игорек. Защита, хоть и не без ошибок, но вполне. В начале только не очень - попожарили. В концовке неграмотно сыграли, к сожалению. Особенно в полузащите.  Будем тренироваться. Смотрел 2000 г. Очень понравилось, как боролись. В защите 77 номер - чума. Все единоборства вырвал с корнем.

0

35

Посмотрел в вспорте.ru игру с "Торпедо". Хорошие у нас дети. Конечно, большие пробелы в технике и тактике, но по желанию вообще никаких претензий. Думаю, вне игры, когда Саша добивал головой, не было. Видео не позволяет утверждать однозначно, но по динамике эпизода не мог быть Саша в офсайде. 3 раза смотрел - сбивали ли Сашу или нет перед вторым голом, но так и не понял. Когда нам забивали первый - штрафной наверно был. Но сбивал не Саша Злобин, а все-таки Виталик. Георгий мог, конечно, выбить, но если бы сразу. Потом мяч отвалился и шансов не стало. А второй пропущенный - это ряд последовательных ошибок и недоработок. Посмотрите сами последние минуты. Саня Злобин не отдал вправа Кириллу. Фол Кирилла на левом фланге. Побежали все на мяч во время аута. Удар получился отличным, но считаю, что Фил должен такие брать. Фил - хороший вратарь. Отличный. Но пока он будет стоять на прямых широкорасставленных ногах и падать на спину, мы будем пропускать. Еще раз считаю, что тактические замены были бы не лишними.

0

36

Без Саши Чеботарева и Макса Полякова будет сложно. Не знаю, что придумает Петрович. Если Азик играть не будет (а я так понимаю, что не будет)... Если Женя играть не будет (а я так понимаю, что не будет)... Иванчик думаю только ко второму кругу после ветрянки. Курбан, однозначно, а Виталика в опорную зону? У Вани гипс сняли... Макс Елисеев с Саней Злобиным? Влада Шмуткина на правый фланг? Саню Муравина в полузащиту, а вперед Игорька? Зубренок? Корж с Хазретом?

А вообще я так и не нашел, что у Макса 4 желтых? Где-то мельком читал только, что если выявят, то 0:3, дисквалификация... Тренера, кажется, тоже накажут - ведь это участие игрока, не имеющего право... наравне с подставкой. Не уверен в точности информации.

0

37

Саня Муравин чистый гол забил головой. Дима поставил стоп-кадр на момент удара - видно однозначно.

0

38

Привет. Вчера сыграли дома с "ФШМ" вничью 0:0. Хорошо, что в 9 утра - не так жарко было. В целом считаю, что после игры надо быть довольным тем, что не проиграли. Это объективно. В первом тайме была равная игра. Боролись, пытались играть. Было несколько неплохих комбинаций. Неплохо пробил Саша Чеботарев. Но 100% моментов не было ни у тех, ни у других ворот. Впервые после травмы отыграл Азик - нормально, тем более против его играла такая детина (с меня ростом). Справа активно отыграл Влад Шмуткин. Слева - Колян. У нас не было Макса, у них Тараса и дисквалифицированного Семшова-ст. Во втором мы подсели. Они давили 2/3 тайма. У них было 2 выхода один на один (детина) - штанга и мимо. Еще 2 опасных момента - Фил спас и мимо. Кирилл сильно подустал, но Курбана так и не выпустили. Вышли Игорек, Ваня и Саня Злобин. У нас был единственный момент после штрафного, но Азик головой попал во вратаря. Если бы забил, то наверно было бы несправедливо. Но это футбол. Судья свистнул об окончании, когда Саня Злобин проскочил к штрафной и мог направо Ване отдать - жалко. Три ничьи с нетопами, хотя по справедливости должна быть победа над "Торпедо" и 2 поражения. Так что те же 3 очка. Но у нас "0" в графе "поражения от нетопов". Петрович был сильно раздосадован - в раздевалку после матча не зашел, на собрание не пришел.
Физически мы не готовы. Хотя и стараемся, но на весь матч нас не хватает. В защите - много есть над чем надо работать. Уже пытаются комбинировать, но очень вяло и осторожно. Димон излишне часто перестраховывается, то Филу, то вынос, то отступит метров на 5 назад, чтобы не убежали. При быстрых атаках соперника (особенно через фланг) часто занимают неверные позиции и бросают игроков. Гриша нормально отыграл - на своем хорошем уровне.
Женя был в заявке. 2000 г победил 1:0, хотя должен был еще 5 забивать.
Сборы в "Ратомке". 2 тренировки (утро и часа в 4). Как я понял - про поля ничего не понятно, где они будут - тоже, но в любом случае трансфер. По любому тысяч по 25 выйдет.
Следующая игра 12-го с ЦСКА на "Родине". Время не знаю.

0

39

Камиль, привет. Только что проиграли ЦСКА 0:4 (0:0). Дома, но на "Родине". Играли, боролись, как могли. В начале пытались даже атаковать. Макс рвался по флангу. Коля опасно пробил, подловив ошибку соперника. Но ЦСКА, конечно, в порядке. Несколько раз нас прощали, пару раз отлично спас Фил. Саше Муравину наступили на руку - сейчас в травмопункте. На замену вышел Азамат. Цеплялись за каждый мяч. ЦСКА пришлось даже сделать 3 быстрые замены - вышла основа. Во втором подустали. Пропустили быструю атаку. Забил кореец То-То - убежал один на один. Он затерроризировал наших оборонцев. Дима за ним банально не успевал. А тактически грамотно против него сыграть не смогли, просто потому что не знают, как это сделать. Не умеют, не могут, не готовы. Потом пенальти, потом - судья не свистнул фол на Азике и нам еще забили. В конце кореец еще раз убежал, сделав хет-трик. Долго было 0:1, пропустили 3 в концовке, последний на последней минуте. Вышли Ваня, Саня Злобин и Зубренок. Шансов у нас не было никаких, но упрекнуть никого не могу. Кирилл понравился. В принципе сыграли на своем уровне. Только Дима очень расстроил. Крайне медленно. Впереди убежать мы не можем. Даже Макс. Стандарты, которые могли бы быть спасением, исполняли ужасно. Надеюсь, что физику подтянем, и быстроту принятия решения. А так все молодцы - все-таки напрягаем одних из лучших футболистов страны в нашем возрасте. С праздником!
Послезавтра с "Динамой" на "Луче".

0

40

Здорово!
На фоне топов-цска никакие,кроме корейца.
С ними можно и нужно было играть.
Но не смогли.
Играл один Азамат.
Центр провален полностью,борьба провалена,принятие решение медленное,передерживаем,один Азамат все не вытянет.
Защита тактически безобразно!
Защита все на вынос,в аут и медленно!
Нападения 0.
Выделю Фила,пару раз спас.
Макс трудился,ну и Кирил на перехватах(согласен,все подчистил)
но в атаке много и обрезал.
Виталик не плохо.
Остальные-......
Вот мое видение.
Будем смотреть разбирать как всегда.

0

41

Может под впечатлением чм наши парни и настроятся на Динамо.
Нам бы резкости немного и с Динамо можем зацепиться.
Короче поддержать наших тормозков надо)))

0

42

Спартак по любому порвем!

0

43

ЦСКА в порядке. И играет с простыми смертными так, как ему позволяет соперник. Мы уперлись в начале, и Варламов сразу в защиту и в опорную зону основу вернул. От греха подальше. И Козлова, который нам один забил, во втором выпустил. А он у них твердый игрок основы и чуть ли не лучший бомбардир. А Азик играл здорово, но силы его не бесконечны. Потому что все в разрушении, вырывании мяча, в отборах. Как всегда крайне самоотверженно. На созидание уже нет сил и возможностей. К тому же он с травмой. Вот тебе отсюда и пенальти, и еще гол. Может ему не опорника играть? Хотя...
В защите бардак. С ЦСКА играть в линию в центре обороны глупо. Передачи на свободное место у них отточены и это разумно, если у тебя в составе есть бегущий в отрыв нап непонятно какого-го года рождения (при развитии печатного дела в Сеуле подделать св-во о рождении...). Ни Дима, ни Виталик его не догонят. Надо одному не давать ему разбегаться, а второму страховать, имея в запасе хотя бы метра три. Понятно, что это по ситуации. Понятно, что только при отсутствии провалов в центре. Но надо пробовать.
Играли как могли. Играли хорошо. Есть, куда расти. К тому же мы пока физически не готовы, а это проще всего добавить.
Будем душить "Динаму". Будем.
Петрович сказал, что завтра будет разбор. И сказал Диме, что отдельно объяснит ошибки защитникам. И Димону лично, разумеется.

Слава Богу, что у Саши Муравина нет перелома. Только сильный ушиб.

0

44

Всем привет! Парни спасибо,  что отписались я расстроен, значит нам надо расти и расти есть куда стремиться. Будем надеяться, что с Динамо всё получится. Парни только напишите сразу не томите пож-ста.

0

45

Привет. Проиграли сегодня 1:3 (1:3) "Динамо" на "Луче". По делу, конечно. К сожалению, они играли, а мы мучились. Пропустили - штрафной, навес и Фил как-то пропустил. Я так и не понял, как и почему, посмотрю видео. Потом подача с фланга, ударик головой в Фила, ладошками перед собой и добивание. Вышел Ираклий. Хочу поддержать Фила, просто это был не его день, переживал очень на лавке. Он хороший вратарь, надо работать. Забили с пенальти, стало 1:1. Заработал Саша Муравин, красиво упал, закрывая мяч корпусом. Судья поставил на точку в лучших традициях бразильского ЧМ. Думаю, что подтолкнули чуть-чуть, но если не поставил бы, никто бы не возмутился. Саня забил, неуверенно, но вратаря прошил. Третий пропустили: опять передача с левого фланга, и одиноко врывающийся п/з в касание под перекладину. Без шансов для Ираклия. Игроков не держим совсем. И бегаем за мячом, а не с игроками.
Азик боролся до конца весь матч. Макс побегал, понапрягал. Влад - молодец. В защите отмечу Кирилла и Виталика. Игроков, конечно, надо внимательнее держать. Гриша с Димой провалили игру (мое мнение). Большего жду от Георгия и Саши Чеботарева. Они способны. Физически мы очень слабенькие, и у нас нет времени принять решение, и сил и умения его изменить или улучшить. Я думаю, надо Диме реально заняться хоть какой-то зарядкой и пробежками. 

Будем тренироваться. Хотя отдохнуть тоже надо, хотя бы морально. А-то глаза не горят уже.

0

46

Отмечу Курбана, который вышел на фланг и сыграл уверенно. Потом перешел в центр, когда вместо Димы вышел Илюха. Еще вышли Коля и Саня Злобин. Во втором не пропустили - уже хорошо. 2000 г. проиграл 0:3 - в принципе по делу. Был шанс при 0:1, выход один на один. И, в принципе, всё. Юра не играл - сломал палец.

0

47

Кирилл уезжает, Женя пока полностью не готов. Интересно, Курбан на кубок будет играть на фланге или в центре? Иванчик начал тренироваться. Сегодня на игре не было только Хазрета и Макса Елисеева.
Да, забыл - ещё Ваня выходил на замену.

0

48

Если кому интересно,я начал выкладывать фотки https://www.facebook.com/groups/1424065157858889/

0

49

Торпедо сделало Фшм 2:0
Уверенно подходят к кубку
Я бы ставил Диму и Виталика в центр
по краям курбана и Злобина.
И надо созидать,что то впереди.
Если не будет Азамата,у нас без шансов.

0

50

Во втором тайме мы могли наблюдать следующее: один единственный 10-й номер «Химок», пробиваясь сквозь оборону хозяев, пытается изменить неизбежную ситуацию в матче, но, как говорится, один в поле не воин. Хозяева встречи преспокойно пробуют различные комбинации у ворот соперника, правда, порадовать болельщиков еще хотя бы одним голом им так и не удалось. Воспитанники Вадима Вячеславовича одерживают победу со счётом 3:1.

С сайта Динамо.
Ищу видео не могу найти...

0

51

Игра с Торпедо в 9:00

0

52

Игорь, если реально оценивать ситуацию, то Гриша в основе должен быть однозначно.

0

53

Посмотрел видео,я другого мнения.

0

54

Ура! Всех с Победой!!!!!!!

0

55

Сыграли в кубке с "Торпедо" дома. Выиграли по пенальти. Основное 1:1 (1:0). Сначала Димон забил головой. Угловой с левого фланга, Саша Муравин срезает головой с ближней штанги в центр, там Дима. Перед этим такая же комбинация, Саша срезает на дальнюю, но Курбан ногой попадает в лежащего вратаря - 100% момент. Наши играли неплохо. Первый тайм лучше без вопросов. Было холодно, поэтому все двигались. В защите без пожаров. Понравились Гриша, Курбан и Виталик. Гриша был очень мобилен, а Курбан очень спокоен. Про Диму писать не буду, но я в целом доволен. Несколько раз вышли неплохо, разыгрывали спокойно. Полузащита боролась, центр, в отличии от сборной России, не проиграла. НЕсколько неплохих переводов было и пара быстрых грамотных контратак. Влад меня радует все больше и больше - молодец. Саша цеплялся, фланги напрягали. Во втором подсели. Вышли Ваня, Корж и Коля. Нас начали давить, и забили с углового головой за 5 минут до конца. Бил беспрепятственно, справедливости ради замечу, что на дальней с Колей было двое. Могли еще пропустить после шального дальнего удара, но Фил отбил из-под перекладины. Вообще при дальних ударах я напрягался. Еще Филу надо выходить из рамы раньше. Но он молодец - отыграл хорошо. Потом лотерея. Для нас валидол. Забили подряд Коля, Виталик, Азик и  Георгий, а у них четвертый мяч отбил в перекладину Фил. Последний спокойно забил Димон - сказал, что на самом деле сильно волновался, и угол сменил по ходу удара (подумал, что все били в правый от себя, и туда должен дернуться вратарь). Победа! Радость наших и слезы торпедиков. Пенальтистов назначил Петрович, к концу матча оба Саши были заменены.

Жаль, что в "Рублево" уходит Макс Елисеев. У него всегда была светлая голова (в прямом и переносном смысле этого слова). Понимаю, что играл он в последнее время очень мало. А когда выходишь ненадолго, возникает боязнь ошибиться, хочется сыграть покрасивее, поострее. Окрепнут ноги, суета уйдет, и с его техникой и видением поля, с его креативностью - он заиграет. Приобретет дополнительную уверенность и заиграет неплохо. Если не передумают -  хоть к дому поближе. Успехов!

0

56

Всем привет! Саня спасибо за отчет, рад за наших парней. Жаль,  что Елисей уходит мне он всегда нравился

0

57

Привет! Сегодня проиграли дома 0:5 (0:1) "Спартаку" в последнем матче первого круга. Даже не знаю, что написать. Без малейших шансов на успех. Мы не разу не ударили по их воротам! Вообще! А проиграть могли и 0:10. 2 перекладины, 4 раза они не забили 100% голы и 3 раза спас Филипп. Первый пропустили прямым ударов с углового!? Не понял, как так получилось. На ближней не выбили, Филипп не вышел. Вообще у них стандарты были очень опасными. К тому же у них 2 высоких нападающих, отлично играющих головой. Да и к тому же мы все равно не держим игроков до конца. Очень понравились игра их нападающих, особенно 12-го номера. Спокойно, корпус, ускорения только когда надо, удар. Да и вся команда в порядке. Уровень. Наши боролись, конечно, пытались, но... Единственный наш полумомент, когда Дима после углового с лета то ли не попал по мячу, то ли защитник заблокировал. Азик с Владом в центре не давали им спокойно играть, но созидать у нас не получалось. Хотя особо и упрекнуть некого. И Саша пытался зацепиться, и фланги пытались, но... Физически они сильнее и быстрее. Второй пропустили со штрафного. Спокойно катанул в угол, за который отвечал Фил. А ведь у нас есть тренер вратарей. Чем они там занимаются? Научил бы стенку выставлять, подсказал бы, что не надо стоять за стенкой. Третий - выход, Фил не успел - может и не надо было выходить, Курбан ещё боролся с нападающим. Четвертый - провал в центре, пас на одиннадцатиметровую отметку... Где был Дима? Пятый - с пенальти на последней минуте. Нап легко убежал от Курбана, обвел Фила, фол последней надежды, красная и в кубке с ФШМ будет стоять Ираклий. Вот и всё. Вышли Коля, Корж, Ваня и, естественно, Ираклий.

Моё личное мнение. Нельзя с топами играть в 4 игрока, не участвующих в оборонительных действиях. У нас нападающий, атакующий полузащитник и два крайних полузащитника в обороне практически не играют. А защита у нас далеко не топовая. Они и так привести могут легко, а тут... Они уже к перерыву наедаются, играют обычно без замен. Особенно сейчас, когда Женя только начинает набирать форму, а Кирилл уехал.

Еще одно мое мнение. А почему не делать замены? Понятно, что всё решает тренер. Но у нас на скамейке Игорек с Артемом, Илюха с Иванчиком, Саня Злобин с Женей... Как заиграть не играя?

Уехал через 20-25 минут матча 2000 г. Уже горели 0:4.

0

58

Будем тренироваться. Поедем на сборы. Всё будет хорошо!!!! Смотрите нашу сборную с бельгийцами.

0

59

На кубок с Фшм играем 30.08 дома.

0

60

Посмотрите на ютубе матч со Спартаком. Хотя бы голы. Раз уж наши дети столько времени тратят на футбол. Смотришь потом на все по-другому. Сначала частности. Первый гол: Макс Поляков на ближней штанге - просто отошел и всё. У Курбана был шанс отбить, но скорее он бы срезал мяч в свои ворота. Фил молча стоял. Второй. Фил еще и дернулся в другой угол ко всему прочему. Третий. Фил однозначно все делал правильно - бросался в ноги к игроку. Защита не успевала. Димон не успел - может ему надо было раньше бросать своего игрока (там Дима и Виталик были с 2 напами). Но дело не в этом. Когда пошла передача с их половины - у них 3 игрока остались против Курбана. Курбан выбросился и был отыгран. Полузащиты не было, и Гриша остался впереди. Четвертый гол. Пас на линию штрафной одинокому спартачу. Пас на 11 метровую. Курбан пошел на игрока, Дима проспал в центре. Полузащиты не было. 12 спокойно отыграл 2 наших, на него пошел Азик, он отдал одинокому... Пятый. У Курбана был запас метра 3. Но сил не осталось. Фил бросился ногами вперед, и справедливая карточка. А теперь общее. Мы на порядок слабее. Праздник, если можем отдать больше двух передач подряд. Корявенько, из последних сил. К сожалению культуру паса, остановки, удара им не привили.

Как сказал Березуцкий после матча с Алжиром - надо учиться играть в футбол. Но если ему может и почти поздно, то нашим детям ещё нет. Бросать никак нельзя. Это эмоции, здоровье, чувство коллективизма, конкуренция. Просто надо начать по-другому относиться к игре и прежде всего к себе. И не делать наших любимых системных ошибок. А для этого надо делать тренеру разборы всех игр. Иначе не поймут. Потом практика.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Летнее первенство 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно