ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » архив » Новый год (календарный)


Новый год (календарный)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нужны ли календари на будущий год? У Димона в комнате висит - мне нравится. Красиво, и дату можно посмотреть, и к дням рождения печень подготовить. Просто можно что-то изменить. Например, сделать общие фотографии, разные, со сборов, например. Или с вечеринок. Или рядом с ребенком его родители. Или, например указать дни рождения не только детей, но и родителей. Короче, надо уже решать для начала, делаем или нет. Может у кого-нибудь есть какие-нибудь креативные предложения?

0

2

Я за,но с детями,без родителей,это их календарь мне кажется.
А там можно и общие и любые.
Главное без лыжных палок и коньков)))
Онли с темой футбол)))

0

3

Этот парень как- то по весне приносил образцы: большой лист, на котором несколько фото в движении и на нижней части календарь на весь год. Предлагал общее фото и индивидуальное. Как я себе представляю, на одном листе уместится только команда и календарь, дни рождения можно как- то выделить (например, поместить маленькую фотку именинника вместо цифры), таким образом будет понятно  когда чей. Видимо такой макет нас не устроит. Но есть одно НО: а стоит ли снова второй год подряд делать календарь перекидной? Или пусть будет? Сделать опять общее фото   на обложке, на каждой странице именинников, если родителям хочется славы и почета, можно мелким шрифтом под фото футболиста разместить имена родителей и даты их рождения, но тогда по месяцам будет путаница.

0

4

Я за.А детали можно обсудить

0

5

нужны обязательно

0

6

По поводу общей фотогр. на календарь предложение.
Перед домашней игрой с Динамо,собраться на полчаса раньше.
К тому времени я думаю наш лазарет поправится,Курбан,Никита Фил может еще кто,извините если кого не назвал.
Понятно что Филу нельзя будет играть,но на фото наверноее можно будет подойти на 30 мин.,но
Конечно это надо с Татьяной разговаривать.
Попросить какой-нибудь кубок наш у тренера,одеть форму одинаков.
типа черная игровая или белая,а может ветровка красная,мядали нацепить,
вот и будет общее фото.
А по поводу кому сфотогр.можно у Юли узнать,она вроде поф. Фото может делать,
если нет то фотографа можно вызвать.

0

7

Игра с Динамо через две недели, уже может значимо похолодать, придется под форму надевать подштанники и будет некрасиво. Если только в помещении сфоткать? В тренерской на фоне стеллажей с кубками? Тоже фигня.

0

8

Димона с Динамой не будет. И фотография поэтому получится некрасивой.

0

9

)))Согласен ну тады перед тренеровкой любой

0

10

Димону место оставим потом фотку вклеим

а так вообще перед Динамой ещё ФШМ а после Чпартак

0

11

Можно но это выезд все

0

12

Привет всем! Предлагаю сделать фотокнигу. Получается супер. Кто заинтересовался зайдите на сайт Printbook.ru

0

13

Papa-5 написал(а):

Можно но это выезд все

фотик на выезд возьмем

0

14

Катя написал(а):

Привет всем! Предлагаю сделать фотокнигу. Получается супер. Кто заинтересовался зайдите на сайт Printbook.ru

в итоге почём скидываемся ?

0

15

По 10.000 €

0

16

За фотокнигу,спасибо,инт.штука.Я буду пользоваться.На всякие там свадьбы ну и т.д.
Кто захочет можно сделать,но я сч.
Календарь нужен обязательно

0

17

FAN написал(а):

Димону место оставим потом фотку вклеим
а так вообще перед Динамой ещё ФШМ а после Чпартак

Ты какую предлагаешь вклеить?Как у тебя на аватарке?
Так ведь это не Димон!!!

0

18

На следующих выходных +19.Последнее время когда можно сделать фотогр.в форме и на травке без подштаников.
Лазарет наш вродепоправился.Вчера разговаривали с дедом Фила.Идет вроде на поправку,дней через 10 вроде в школу
пойти.Начинает уже вспоминать что произошло.У кого есть Татьянин тел.звякните пож.смогут они нафотосессию подойти.
Юля так и не отписалась по поводу,фото,сможет она сделать- не понятно.
Предлагаю Ольгу просить фотографа подойти.
А собраться можно набазе в субботу на 30.мин раньше выезда
Вот такие идеи.

0

19

Я за. Еще надо легионеров заставить.

0

20

Papa-5 написал(а):

А собраться можно набазе в субботу на 30.мин раньше выезда

не реально многие своим ходом едут , на 5 минут пораньше из раздевалки выйти и сфоткать
Филу (Татьяне) позвоним попросим на игру поехать

0

21

FAN написал(а):

не реально многие своим ходом едут , на 5 минут пораньше из раздевалки выйти и сфоткать
Филу (Татьяне) позвоним попросим на игру поехать

как раз не многие).А минусы:фотографа в лужу вызывать(может дороже будет)и Филу ехать далеко в его состоянии.
Может самое правильное будет на игре договорится(там вроде все будут)на любой трен.собраться в течении недели?

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » архив » Новый год (календарный)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно