ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » архив » Страховка


Страховка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По- моему в погоне за мелочевочными майками мы упускаем более важные вещи. Еще ДЮСШ толком никого не одела, у ВСЕХ форма куплена за свой счет, а ситуевина  уже неприятненькая складывается. Но я не об этом. Со слов Булатовой, наши дети застрахованы по каким-то непонятным условиям и толку от этой страховки нет никакого, формальность.  Не заинтересованы ли мы, родители, в оформлении более значимой страховки или это не целесообразно? Каждый будет ( не дай бог) со своими проблемами сам разбираться? Может поузнавать у специалистов- страховщиков что- ниб. для нас подходящее?

0

2

Манукова написал(а):

Со слов Булатовой, наши дети застрахованы по каким-то непонятным условиям и толку от этой страховки нет никакого, формальность.

Может для начала попросить у Богданавичуса текст договора со страховой а потом решать есть толк или нет, если договор есть и взносы уплачены , собираешь справки и вперед за компенсацией.

0

3

Как правило,обычные страховки,это все фигня.
Но одназначно надо постараться Татьяне что-то получить.
Пусть и не большую сумму.
Дюсш на более дорогие полюсы наверное не пойдет.
И потом надо привязываться к какой-то клиники.
А в одной то не делают,в другой это.
Там много тонкостей.Я узнавл.В ЦИТО вообще все платно.
Самый правильный вариант их сделать индивид.
Разные суммы,кооф 2,5 вроде один, ну и т.д.один захотел на 50.000 другой на 100.000
застраховаться.Один в одну сеть клиник,другой в другую,у кого-то уже есть страховка семейная или своя опред.страховая.
ну и т.д.
У кого будет желание,я на днях буду узнавать и наверное делать,спросите попробую
Что-то по подробнее ответить.или договор показать.
Кого устроит можем вместе сделать.

0

4

Я тоже считаю, что толку от нашего ДЮСШа с точки зрения страховок нет никакого. Но говорить о чем-то, ссылаясь на "со слов Булатовой..." тоже неправильно. Надо бумаги посмотреть, если они вообще есть. Интересно, что написано в договоре: "застрахована команда", "открытый список", "список прилагается", "те, кто находится на поле во время игры, тренировки", "зафиксированные в протоколе матча". Надо делать индивидуальную страховку для своего ребенка на целесообразных для себя условиях. А вообще стоило об этом раньше задуматься. А то пока гром не грянет... Ну не было у нас аптечки год, ну и ладно. Авось пронесет.

У нас есть врач на трибуне во время игр? Может он выходит к травмированным? А должен?

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » архив » Страховка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно