ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » архив » матч со Сменой


матч со Сменой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нулевая ничья. За последние 3 матча ниодного забитого. Стоит задуматься. Хотя моменты есть, но реализация никакая. Жаль Макс не забил на последней минуте. С левой бил, а с левой у нас у всех беда - только у левшей более-менее. В центре неплохо было бы холодной головы добавить. Про Димона промолчу - будет предвзято. Приятно удивляет Илюха. Слава не привез - молодец. Вообще дети у нас замечательные. Да и родители тоже.

0

2

Только что доделал диск.Игра практически без моментов,даже в повторы поставить нечего,одна борьба.Единственно Макс, в концовке.Трудовая, гостевая ничья.Я думаю здесь всё таки очко добыли,а не два потеряли.Посему записываем в актив,и продолжаем радоваться нашим детям )

0

3

Анализ матча о многом говорит!
Олег,спасибо тебе за режиссуру,жду диск с нетерпением.
А я так тебе и не купил диски или флеш.)))
Забываю.Наверное самое правильное взять с меня бабло,
Купи пож.когда поедешь,мне упак.и объяви приговор)))
Деньги сразу должен)))отдать.

0

4

Купил,как раз вчера кончились )

0

5

Посмотрел вчера трезвым взглядом видео матча. Всё намного хуже, чем казалось на стадионе. Если бы я был Бубновым и сделал бы детальный разбор матча по технико-тактическим показателям, со мной бы потом никто из родителей не стал бы разговаривать. И я бы сам не стал бы с собой разговаривать. Спасибо, что мы добыли ничью. Должны были проиграть. Ужасные ошибки в обороне. Отсутствие игры в полузащите. В нападении вообще ни разу не зацепились. Славу не наказали за его ошибки. И поэтому 0:0. Игра была равна. А им уже по 10 лет.
         А с другой стороны им всего по 10 лет. Молодцы! Ничья на чужом поле. И 20 очков в таблице. Надеялись ли мы на это весной? А в январе?

0

6

Кстати, посмотрел матч с "Чертаново". С моей точки зрения это лучший матч команды за все время существования. Да, могли парочку пропустить. Но забить-то могли сколько. Макс, Кирилл, Азамат, Саша... Кстати, интересно было посмотреть в замедленном повторе пропущенный гол. На стадионе все по другому смотрелось. А здесь все ошибки видны как на ладони. Мне впервые более-менее понравилась игра последнего защитника. Правда только в разрушении. Еще интересно замедленно посмотреть угловой, когда Слава выбил мяч из ближнего угла. Спасибо, Олегу. Кстати может быть выслать "Чертям" на сайт этот матч. Пусть посмотрят. Или не стоит вооружать соперника дополнительной информацией?

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » архив » матч со Сменой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно