ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » ох уж эти сборы


ох уж эти сборы

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Говорят, что мы едем на сборы. В марте. В Турцию. Ниже можно посмотреть на расписание школьных каникул. Они утверждены в Департаменте образования. В Химкинском Гороно мне независимо подтвердили эти сроки. Конечно, разумно ехать на сборы с 21-22 марта на 10 дней. Поэтому для меня была неожиданностью информация, что сборы будут с 26 марта. Конечно, это выгодно для "легионеров" из Москвы, но в конце-концов мы же "Химки", а не московский "Спартак". Ваше мнение? Или, как всегда, миллион просмотров и ...                             

Сроки школьных каникул  в 2011/2012 учебном году: осенние - с 31.10.2011 по 06.11.2011 - 7 дней; зимние - с 30.12.2011 по 10.01.2012 - 12 дней; весенние - с 21.03.2012 по 01.04.2012 - 12 дней.

Расписание классических школьных каникул:

•осенние школьные каникулы (7 дней), даты: с 31 октября по 6 ноября 2012 г.
•зимние школьные каникулы, даты (12 дней): с 30 декабря по 10 января 2012 г.
•весенние школьные каникулы (12 дней), даты: с 21марта по 1 апреля 2012 г.
•летние школьные каникулы, даты: 30 мая - 1 сентября 2011 года

Расписание триместровых школьных каникул:

•осенние триместровые каникулы (7 дней), даты: с 21 ноября по 27 ноября 2012 г.
•новогодние триместровые каникулы: с 30 декабря по 10 января 2012 (12 дней), с 15 февраля по 19 февраля 2012 г. ( 5 дней).
•весенние триместровые каникулы (7 дней), даты:  с 25 марта по 1 апреля 2012 г.

0

2

Забыл сказать - тренер хотел бы вернуться к 01 апреля. Если Диму возьмут на сборы, то я бы не хотел, чтобы он непонятно по какой причине пропускал бы школу.

0

3

Чёта не всё понял
весенние каникулы в эти даты у всех школ страны а не только в Химках
кроме школ которые учатся на своё усмотрение . Такие есть и в Химках.
Вернуться 1.04 воскресенье ок в чем проблема в понедельник в Химках в школу.

0

4

Никаких проблем. Это просто констатация фактов. Если уедем 26 марта на 10 дней, то вернемся 04 апреля - 05 в школу. То есть, с 21 начнутся каникулы почти во всех школах (понятно, что есть школы, которые... триместры....короче, Москва-это не Россия). И какого   нам 5 дней тусить дома, а потом на 4 дня снимать со школы? Я, в принципе, в 4 классе смотрю спокойно на то, что пропустить недельку-другую, с нашим нынешним состоянием начального образования - это никак не повлият на ребенка. Просто- зачем? Есть и личные причины - я хочу на это время смотаться: так - я отправил ребенка, встретил и ругаюсь со всеми только по телефону. А этак надо его дней на 5 куда-то пристраивать, волноваться опять же дополнительно. Я просто призываю спокойно подумать. Ни как про Болгарию, а подумать.

0

5

Леша, ни одна школа не учится по своему усмотрению. Все утверждает Правительство по наводке Деп. образования. 1 день разницы - за это никто не повесит. Даже триместы утверждены, а не каприз куркинских или бутовских завучей. Как-то так.

0

6

Ранее писалось что вернуться тренер хочет 1.04 , турпоездка на 10 дней, соответственно убытие 20-21.03

0

7

Трудности перевода. Я же четко написал про 26 марта. Или может быть только я вижу то, что я пишу. Наверно, переработался - пойду домой, попью пива, чтобы организм привыкал к тому, что ему предстоит в течение следующей недели.

0

8

Откуда взялась дата 26 марта ?

0

9

Да,откуда взялась дата 26?Мне кажется самый разумный вариант ехать в пятницу 23 и вернутся или 1 или 2.Каникулы вроде всегда в пятн.начинаются,кроме новогодних,но я могу и ошибаться.Так вроде большинство родителей и настроены.Другое дело кто будет заниматься туром,тому и карты в руки когда и во сколько.Там могут быть даты и 22 и 23,а может и 24.и прилет может и 1 и 2 апреля.Там и цена и компания все подвязано.А пропустить в школе денек,проблем думаю не будет,если например прилет 2 будет и дешевле.В клуб поступило 2 предложения от чехов и от турок.Вроде клуб выбирает куда можно поехать.Тогда вообще проще.Когда скажут,куда скажут туда и поедем и заниматься не надо самим будет.
А клуб я думаю цены пробьет.Я за Чехию двумя руками,здорово было-бы.!!!

0

10

за Турцию !
ибо погода, море, без виз , олл инклюзив.

0

11

Ну каждому свое)))Как тренер скажет,а он на Турцию настроен(((
Но есть еще надежда на центролизованое решение клуба.

0

12

http://mikmasport.ru/category/football- … 012-europa
А вдруг билеты не взяли?
Может в Голнд.-пыхнем по взрослому,а?

0

13

Всего 345 евро.
Три турнира входят,все переезды учтены,3 раз питание.
Наиграются все.
Отдельно билеты(дешевле чем в Турцию) и бассейн 1 евро в час.
Учавствует бавария,проверим свои силы.
А то смех))) на сборы едет 17 детей и столько-же взрослых)))
Что делать-то будут???Отдыхать?Но это не сборы!
Двух-сторонку не сыграть,кто-то приболел,кто-то потянулся,кто-то отравился.
Пока не поздно можно переиграть.
Те родители кто против вот увидите полноценных сборов в Турции не будет!
Будет отдых!Но это уже из другой области...

0

14

Papa-5 написал(а):

Учавствует бавария

Извиняюсь Боруссия,короче,все команды в ссылке .

0

15

Ура! я наконец то с Вами...может правда пока не поздно,с билетами подождем.....и на турнир махнем.....Дагомыс опять приглашение прислал......Чехи......

0

16

Забавно. Но... Нет моря, хаммама и халявных тортиков на ужин. А без этого это уже не сборы.

0

17

"А мне один хрен. Хотите, щас пойдем мусоров резать, хотите - хоть завтра разбежимся." Извините, слова не мои - у Вайнеров позаимствовал.

0

18

Александр написал(а):

Забавно. Но... Нет моря, хаммама и халявных тортиков на ужин. А без этого это уже не сборы.

Сборы по сумо и халявы с отдыхом)))Но не по футболу(((
Так что Александр ты прав.

0

19

Извини, дорогой, просто ты тоже не уточнил, что сборы по футболу. А если право - это  принудительное требование реализации определенного минимального добра, то я прав.

0

20

Предлагаю определиться с отелем. Попрошу особое внимание уделить нескольким основным вопросам.
1) По возможности сделать поездку оптимальной по цене-качеству, ибо мы едем за свои деньги, а не за деньги клуба, города или спонсора.
2) Ехать не через уродов, которые предлагают вроде как недорогие варианты, но ни за что не отвечают, типа тех, которые нас отправляли в Турцию, Болгарию и, в меньшей степени, в Польшу.
3) Должен быть отель на берегу, с закрытым бассейном, полями стандартных размеров, включая искусственный газон, в шаговой доступности от отеля, оговоренные договором и штрафными санкциями (в случае чего) размещение с одним бесплатным местом на группу, питание, трансфер, время предоставления и освещения полей, дополнительные опции, вроде стирки формы, воды на поле, и т. п.

Билеты уже куплены. На время покупки - это был оптимальный по цене вариант. Если бы мы заморочились на неделю-другую ранее, то купили бы по чуть меньшей цене "Аэрофлот", к тому же попав на акцию. Я больше доверяю любимой авакомпании Оли Мануковой, но переплата в 6 тысяч была неразумной, к тому же у нас, я так понимаю, хоть и турецкая, но регулярка. И прямой рейс.

Я доверяю профессионалам, проверенным в деле. Если, к примеру, меня гид отправляет 10 лет, я уже знаю, что все будет четко. У него четкий договор с туроператорами, у меня договор с ним, если любой вопрос, я звоню в любое время дня и ночи, и все решается. Даже форс-мажоры.

Хватит с граблями развлекаться. В турцию летели через ..., хотя выкупали "Аэрофлот". В Болгарии поехали в двухместные номера, а жили чуть ли в восьмиместных, плюс отель хуже, чем оговаривался. В Польше турнир однодневный, да еще и против 11-летних. Хабибы, жени... Может они и хотят не сильно нас обмануть, но кроме того, что они моральные ..., так они еще и непрофессиональны. Юридически их не прижмешь, а бить им морды - скучно.

Я видел у Наташи переписку по Топкапи и проверял цены в нескольких местах. Грабли. Дай Бог, чтобы я ошибся. Но жить мы будем в общаге с видом на Топкапи, проплачивать и вымучивать трансфер на автобусе, т.к. в Топкапи нет 11 -ти полей, а искусственных вообще нет, а натуральные могут весной и не дать. За то есть поля в 11 км, так что число 11 не случайно.

Кто-то считает, что надо ехать через спортивные фирмы. До сих пор считает. Прекрасно, у нас Зубрицкий есть, уважаемый в клубе. Поехали через клуб. Есть Леша, который в Химках на воротах стоял, у которого сын играет в 2002 гр, и который отправляет в этом году 4 года в LONICERA. Он реальнее, чем факсимильная бумажка с кучей орфографических и смысловых ошибок и предложением, где даже не обозначена валюта стоимости услуг, где дети едут с 22 по 01, а взрослые с 23 по 02.

Любите футбол. Ну или, по крайней мере, своих детей.

0

21

Радует, что мир не без добрых людей, готовых хоть как то защить от всякого рода нападков.....завтра собрание после игр, в планах:
1.Инфа.по перелету
2.Варианты предложений по отелям (переписка с агентами и т.д)

0

22

Александр написал(а):

Предлагаю определиться с отелем. Попрошу особое внимание уделить нескольким основным вопросам.
1) По возможности сделать поездку оптимальной по цене-качеству, ибо мы едем за свои деньги, а не за деньги клуба, города или спонсора.

Согласен.Любой будет согласен)))

Александр написал(а):

2) Ехать не через уродов, которые предлагают вроде как недорогие варианты, но ни за что не отвечают, типа тех, которые нас отправляли в Турцию, Болгарию и, в меньшей степени, в Польшу.

Если получится,то да.Это пусть решают тренер и Наталья.У них есть опыт организации сборов.И мое мнение только через спорт-агенства.

Александр написал(а):

3) Должен быть

...и т.д.согласен полностью

Александр написал(а):

Билеты уже куплены. На время покупки - это был оптимальный по цене вариант. Если бы мы заморочились на неделю-другую ранее, то купили бы по чуть меньшей цене "Аэрофлот", к тому же попав на акцию. Я больше доверяю любимой авакомпании Оли Мануковой, но переплата в 6 тысяч была неразумной, к тому же у нас, я так понимаю, хоть и турецкая, но регулярка. И прямой рейс.

Если-бы мы все не дергали Наталью,то полетели-бы "Аэроф".

Александр написал(а):

Я доверяю профессионалам, проверенным в деле. Если, к примеру, меня гид отправляет 10 лет, я уже знаю, что все будет четко. У него четкий договор с туроператорами, у меня договор с ним, если любой вопрос, я звоню в любое время дня и ночи, и все решается. Даже форс-мажоры.

Мое мнение однозначно нет.Только спорт-агенства.Я думаю с тур.агенств.гимороя может быть больше.И не потому что они плохие или хор.,а потому что у них нет опыта прост.Очень хор.вар.у Сергея Зубр.Они вообще Химкам сбор организовывали.

Александр написал(а):

Хватит с граблями развлекаться. В турцию летели через ..., хотя выкупали "Аэрофлот". В Болгарии поехали в двухместные номера, а жили чуть ли в восьмиместных, плюс отель хуже, чем оговаривался. В Польше турнир однодневный, да еще и против 11-летних. Хабибы, жени... Может они и хотят не сильно нас обмануть, но кроме того, что они моральные ..., так они еще и непрофессиональны. Юридически их не прижмешь, а бить им морды - скучно.

Все настояли на дешевизне,вот и получилось,но я сч.все фигня,дети были довольны вроде.А юр.мне кажется Саня,прижать вообще кого будет сложно.Тем и хор.спорт агенства,что у них есть предст.на месте,по крайне мере был,и все решал.

Александр написал(а):

Я видел у Наташи переписку по Топкапи и проверял цены в нескольких местах. Грабли. Дай Бог, чтобы я ошибся. Но жить мы будем в общаге с видом на Топкапи, проплачивать и вымучивать трансфер на автобусе, т.к. в Топкапи нет 11 -ти полей, а искусственных вообще нет, а натуральные могут весной и не дать. За то есть поля в 11 км, так что число 11 не случайно.

Видел,согласен.

Александр написал(а):

Кто-то считает, что надо ехать через спортивные фирмы. До сих пор считает.

Это я)))А не кто-то!!!

Александр написал(а):

Прекрасно, у нас Зубрицкий есть, уважаемый в клубе. Поехали через клуб. Есть Леша, который в Химках на воротах стоял, у которого сын играет в 2002 гр, и который отправляет в этом году 4 года в LONICERA. Он реальнее, чем факсимильная бумажка с кучей орфографических и смысловых ошибок и предложением, где даже не обозначена валюта стоимости услуг, где дети едут с 22 по 01, а взрослые с 23 по 02.

Вариант через Зубра,одназначно,мое мнение.Это касаемо из этих двух выбирать.Но надо послушать Наталью и тренера,что они скажут.Завтра все и решим.

0

23

Это мое субьективное мнение.Но в любом случае,Есть тренер.
И есть человек,который этим занимается.Наталья.
И если нас не устраивает или тренер или Наталья,надо им об этом сказать.Послушать что они скажут.
Я думаю все будет нормально.А если нет,то пригласим нового тренера(Адвоката).И нового администратора(предлагаю Зубра или Прохорова)

0

24

:rofl:  :cool: "............А если нет,то пригласим нового тренера(Адвоката).И нового администратора(предлагаю Зубра или Прохорова................................" лучшая цитата дня

0

25

Решать будем все.
Если бы не Наталья - мы бы вообще бы хоккеем занимались.
Это ты. Уважаю твое мнение, хотя уверен, что оно неправильное.
Нам пока не встречались спортивные агентства.
Прижать можно всех.
Зубра в президенты!

0

26

Конечно, детям понравилось. Им и в палатках здорово будет вместе, а без тренировок еще лучше. Мне больше кабачковая икра нравится, чем красная. А кому-то больше нравится кабачковая, потому что не пробовал красную. Неудачный пример, зато образно-разноцветный.

0

27

Привет, так в качестве обзорной информации - на сегодняшний день цена на авиабилеты на забронированные нами рейсы составляет 596 евро на ребенка и 756 евро на взрослого. Молодцы,что выкупили заранее.

0

28

Предлагаю перепродать,наварится и забить на сборы))))

0

29

Разница во времени между Москвой и КЕмером  2 часа назад. В ночь с 24 на 25иарта они будут переходить на час вперед, состветственно разница составит всего один час назад от нашего.

0

30

Внимание!!!!!!!!!!!!!!Всем кто собрался на сборы в Турцию:

Наш рейс: туда 212 вылет 22.03.12  в 6.05 утра ( терминал Е аэропорт Шереметьево)
           обратно 211 вылет 01.04.12   в 22.30, прилет (аэропорт Внуково)    02.04.12  в 02.30

Сбор в аэропорту для прохождения регистрациии  и оформления багажа в 4 утра.(постараемся зарегистрировать детей раньше, чтобы просто потом сдать багаж....вроде есть такая возможность!!!!! Т.Булатова обещала помочь...)

Всем кто не сдал мне доверенности на детей, следующих без родителей, просьба принести документы во вторник на тренировку, паспорта и свид.о рождении ....

На каждого ребенка с собой по 100 долларов

Если есть вопросы... можем собрать собрание  в среду, после игры со Спартаком 2  8-) или звоните

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » ох уж эти сборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно