ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство 2012г.


Зимнее первенство 2012г.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Опубликовали время и дату начала матча:
Химки-Торпедо 21.01 в 14:00 первая игра и в 15:00 вторая
Кстати в это-же время будет играть 2002г.
Удачи нам и ребятам 2002года

0

2

Спросите сегодня у тренера про желтую форму на субботу. Меня не будет - пойду купаться.

0

3

Форму берем красную и черную. Желтая пока не обновляется, т. к. у Торпедо вроде форма с этим цветом.

0

4

Тренер детям сказал,быть в раздевалке в 13:30 полностью готовыми к игре,уже переодетыми и с завязанными бутсами.Кто не будет готов к этому времени...строгая пауза.Все весело разошлись.)
Форму брать два компл.белую и черн-красную.Анжела-Вика накосячила.Черная и красная это одна и таже форма.

0

5

Кто знает как фамилия Вани который сегодня 3 забил

0

6

КАЛЕНДАРЬ
ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СДЮСШОР, ДЮСШ 2012 года
«КЛУБНАЯ ЛИГА»

№ Хозяева    Гости 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002

I тур                    21-22 января
1 Химки - Торпедо               
2 Чертаново - ФШМ               
3 Локомотив-2 - ЦСКА               
4 Спартак - Смена               
5 Динамо - Локомотив                

     II тур                    28-29 января
6 Спартак - Чертаново               
7 ЦСКА - Химки               
8 ФШМ - Локомотив               
9 Торпедо - Динамо               
10 Локомотив-2 - Смена               

III тур                04-05 февраля
11 Химки - Локомотив-2               
12 ФШМ - Смена               
13 Локомотив - Торпедо               
14 Динамо - Чертаново               
15 Спартак - ЦСКА               

IV тур                11-12 февраля                       
16 Локомотив - Химки               
17 Динамо - Смена               
18 Спартак - Локомотив-2               
19 ЦСКА - ФШМ               
20 Чертаново - Торпедо               

V тур                    18-19 февраля
21 Химки - Чертаново               
22 Торпедо - ЦСКА               
23 Спартак - ФШМ               
24 Динамо - Локомотив-2               
25 Локомотив - Смена               

VI тур                25-26 февраля
26 Химки - Смена               
27 Локомотив - Локомотив-2               
28 Динамо - ФШМ               
29 Спартак - Торпедо               
30 ЦСКА - Чертаново               

VII тур                03-04  марта
31 Химки - ФШМ               
32 Торпедо - Локомотив-2               
33 Чертаново - Смена               
34 Локомотив - ЦСКА               
35 Динамо - Спартак               

VIII тур                10-11 марта
36 Динамо - Химки               
37 Спартак - Локомотив               
38 ЦСКА - Смена               
39 Чертаново - Локомотив-2               
40 Торпедо - ФШМ               

IХ тур                17-18 марта
41 Спартак - Химки               
42 ЦСКА - Динамо               
43 Чертаново - Локомотив               
44 Торпедо - Смена               
45 Локомотив-2 - ФШМ

0

7

Ваня Сергушкин. Мама- Лена, папа- Дима.

0

8

Да,что-то нашего бомбардира не хотят вносить в списки!?Азамата,и двух Максов внесли,а Ваню нет!?
Вроде данные правильно написаны в 3лигу.А Ваня сейчас должен бы идти на первом месте.,другие парни из клубов только по 2 забили.Леха,может черканешь им?!еще разок.

0

9

А он вообще заявлен? Если даже на зимнее первенство не нужны заявки, то протокол-то все равно заполняется как-то. Как? Может быть из летней заявки переписывается или перепечатывается экселеобразно (21 век на дворе ведь), или Дик Игоревич заполняет его, переписывая со шпаргалки или по памяти. Рад буду ошибиться, но думаю, что Ваню в заявку не внесли, по причине неважности зимнего первенства. А вообще в протокол должны вноситься фамилии с соответствующими номерами. Судья записывает номера забивших, получивших карточку и т. д. Тут и получилось зависание, при несоответствии номера, фамилии, соответствующей номеру, фамилии Вани, которую пытается донести до футбольной общественности Леша. Как-то так.

0

10

Вопрос вдогонку: а что Хазрет окончательно решил баянить, а не футболить?

0

11

Привет всем. Сусанне звонили вчера, они уезжали. Во вторник Хазрет должен прийти на тренировку.

Новый мобильный Дика Игоревича 8-906-086-31-00.

Детям тренера сделаны небольшие подарки на Новый год- пара футболок. Стоимость 200 руб, взяты из общественных. Остаток общих денег у Оли Ивы - 4600руб. Папа5- ты Анжеле отдавал автобусные или еще есть заначка? Напомни, пож-та, дырка в голове у меня.

0

12

На сайте myfc.ru записаны все наши голы- и Вани, и двух Максов и Азамата.

0

13

По поводу протоколов,ты прав Саня.На офиц.сайте эту инфу не собирают для не зач.годов.Она там не нужна вроде как.Да и по зачетным нет.Только ж.к.и то я так понимаю не полная.
А вот на сайте 3лига родители вместе с тренерами,на энтузазизме,пытаются что-то вести.От нас туда льет инфу Адексей.Спасибо ему за это.Вот он и слил правильно.А Ваню не добавили.А Азамата и Максов внесли.Вот и странно.Если из ЦСКА больше 2 никто не забил то Ваня первый.
У нас есть шанец,может среди бомбардиров Химки будут первые.Во всяком случае начало Ваней положено,так держать.
А вообще не важно кто сколько забил,главное быть командой,в большом смысле этого слова!!!
Но)))....тщеславие-один из любимых моих грехов.

0

14

Пока писал уже Ольга ответила.А я и не знал,что есть еще один сайт энтузиастов,ща посмотрю.До этого пользовался 3лига.Но всетаки хотелось инфу на офиц.сайте.Ну да ладно.
А деньги у меня,1.500.

0

15

))))))) кто-нибудь знает,на каком мы сейчас месте идем?))))
Не могу найти нигде))))Подскажите пож.))))Саня,ты не знаешь?а)))

0

16

Гордыня ... У нас таблица дома на компьютере открыта на постоянной основе. Дима туда постоянно смотрит - осталось её только сфотографировать, или первенство закончить в среду.

0

17

судя по расписанию на сайте МФФ , играем в воскресенье 9-00 , манеж ЦСКА
http://www.mosff.ru/dush-news/item/273- … shej-grupp

0

18

Хотел написать сразу же после игры, но решил, что надо, чтобы эмоции поутихли. Сейчас уже вечер, но до сих пор на ум приходит всего одно, но довольно емкое слово. К сожалению, я матом не ругаюсь, поэтому не могу его здесь напечатать. Завтра что-нибудь отпишу, но считаю, что замена Славы - это даже не ошибка, а... Опять не могу подобрать других слов. Никак не могу понять Дика Игоревича. Кстати, вот здесь подобрал слова.

0

19

Пью первое фаустино, а удовольствие нулевое. Дожил.

0

20

Аккуратней с алкоголем ))))

Прошел всего примерно год , когда мы блин ну ваще как огорчались проигрышам с не приличными счетами всем кому попало (Колыванова , ЗП 2011) , а сегодня блин реально все расстроены проигрышу ЦСКА 2-1 , при этом на последних 5 минутах. ПРОГРЕСС

анализируя замену Славы - вот  не нашел в своей голове ни одно мало мальской причины

0

21

Логичных причин ни одной, ну то есть совсем ни одной. Получается, то ли мы чего то не знаем, то ли, видимо,  не понимаем. А пацаны молодцы, сражались как могли. Где то физики не хватило, где то уверенности. Будем и дальше грызть наших лидеров. Молодцы!

p.s. Может спросить у Дик Игрича: Зачем?

0

22

ЦСКА играл лучше и выиграл заслуженно. Можно, конечно, все объяснить удобным для всех - у них же ... со всей страны... Или (мне это особенно нравится): а что вы хотели за эту зарплату? Это для слабых. Я думаю, что главное, что у них другой тренировочный процесс и другая его реализация.
Тренер - это тренер. Он принимает решение. Он захотел и сделал. Закон. Другой вопрос - на фига? И, в принципе, он не должен перед какими-то ничего не понимающими в футболе (типа меня) родителями отчитываться. Я, конечно, спрошу - для интереса. Ибо не понимаю, как можно было поменять вратаря, который тащил все и которому (что очень важно) везло при 0:0 за 10 минут до конца. И дело не в Филе, который кстати сыграл, с моей точки зрения, отлично. Просто команда, которой и так было не просто - психологически сломалась. Подсознательно.
Можно обмануть кого угодно, но себя не обманешь. Если я не прав, я так и скажу - я ... Типа "не прав". Или может были какие-то причины?
Я предлагаю вычеркнуть нелепые.
1. Показалось, что Слава захромал.
2. Да какая разница. Кому вообще нужно это зимнее первенство.
3. Да какая разница, кому вообще нужны эти дети.
4. Чтобы Таня не обиделась.
5. Что-то Юля много улыбается.
6. Надо же было пойти на встречу попросившим тренерам ЦСКА.
7. п. 6 + к тому же 100 $ на дороге не валяются.
8. Фил сам вышел, я и не заметил.
9. Показалось, что Слава сам попросил замену.
10. Ну так, кто здесь главный?
11. Зато весело.
12. Интересно посмотреть на лица родителей.
13. Рано нам еще у ЦСКА выигрывать 2 раза подряд.
14. Пусть, дети знают - жизнь говно.
15 ЦСКА все равно бы забил, зачем ломать психику Славе?
16. Это было единственно верное решение, чтобы не проиграть с крупным счетом.
17. Это Гинер все купил.
18. Да не играл Фил - хватит надо мной прикалываться.

По мне так - это же часть нашей жизни. Нам осталось-то лет по 50-70 не больше. Если что-то делать, то надо это делать с душой. От сердца. А иначе - лучше не тратить на это время. Жалко тратить на это время.
Дети молодцы. Плакали все в раздевалке. Как им объяснить, что проиграть ЦСКА 1:2 - это прогресс? Это здорово. Можно их обмануть. А себя?
Надо всегда стремиться к победе. И по крайней мере делать для этого все возможное. А иначе можно играть в футбол во дворе для здоровья. Вот будет им 12 лет... Так всю жизнь можно прождать. Скучно.

0

23

Чё гадать то, спросим во вторник.

0

24

А я что то подумал, что не было никакой причины, просто вдруг вспомнилось,что Фила бы надо поставить, ну и не глядя на ситуацию в игре...Вспомнилось же...

0

25

Поговорил. Понятно, что если бы надо было бы, то замены бы не было. Будем тренироваться еще больше, когда выздравим. Надо поработать над отскоком от штанги, и съёданием Парк Джи Сунов на корню.

0

26

3-ий тур
http://uploads.ru/t/K/e/U/KeU7a.jpg

но могут отменить по погодным условиям

0

27

И нам запишут поражение 0-3 ?

0

28

Кто не смог прочитать сообщение от Алексея,игра 04.02 в 14.00 и в 15.00

0

29

А по-моему все видно. Особенно, если нажать на табличку.

0

30

Александр, ну может не все знают, что надо нажать на табличку )

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство 2012г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно