ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Сборы Эстония


Сборы Эстония

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Тееряюююю  интер...)

0

32

Сообщение от Оли Елисеевой
[21:13:58] Оля Елисеева: Привет))) На сайт заходила в качестве гостя с телефона....написать ничего не могу, но я тоже  за Белоруссию двумя руками)))  помоему за такие деньги без удобств, в Эстонии делать нечего....и столько лишних проблем.....а если кому то одобрят визу,а кому то нет???? Как с этим быть....

0

33

Всем привет! Прочитала, вникла....из последних событий..:

Пашакулов-за Эстонию
Сергушкин -за Эстонию
Гросал - за Эстонию
Алексеев-за
Штаревы-сдают деньги
Турукины сдают деньги
Несмелов-сдают деньги
Семен (вратарь)-сдают деньги
Муравин-за любой кипиш
Иванов-думают
Разуваев-думаю у них все будет ок! поедут куда они без команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По остальным пока инфы нет!!!!!!!!!!!!!!

Ребята скину на нашу почту опросный лист, заполните его,потом перенесут его в электронном виде...

Я во вторник подъеду к клубу,   у всех собрать недостающие документы...давайте определимся со временем.чтоб было всем удобно...

А то бегать за всеми не очень удобно.....(уж извините...)

Будем стараться пройти как всегда без проблем!!!!!!!!!Прорвемся...что нам Эстония....!? Турецкую границу ведь прошли....!!(ха-ха)

0

34

Инфа для тех кто определился....ели нет решения.....позвоните сообщите

0

35

Наташа, мне все-таки кажется, ты не правильно преподносишь информацию, насколько я поняла, Турукины склоняются к Минску, Несмеловы тоже, Елисеевы, Разуваевы, Ивановы, все перечисленные за Минск, с остальными не разговаривала, но когда вопрос ставится так категорично-сдаешь деньги или нет, то конечно все вынуждены сдать, но не жирно ли получается 12 тыс дорога, 12 проживание и 3 виза, итого 27 тыс за ребенка, ЗА ТАКУЮ ДЫРУ, мы в Турцию за такие деньги ездили, на полный пансион, да еще ни каких гарантий! И угроза отказа.

0

36

А у вас тут весело!!! Давненько я не заходила на форум.....

0

37

Да, весело, сдается мне, вы девушка из клана оппозиции!!! Тут под твои именем пытаются всех запугать.

0

38

Мы такие......!!!

0

39

А кто в оппозиции?

0

40

Кто, кто, Игорь твой, один, а кричит за все 20

0

41

Мне кажется что его никто не слышит. КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ БЕЛОРУССИЕЙ И СООБЩИТ ОБ ЭТОМ ТРЕНЕРУ ЗАРАНЕЕ???!!!

0

42

Я же говорю, оппозиция.

0

43

Вера написал(а):

Наташа, мне все-таки кажется, ты не правильно преподносишь информацию, насколько я поняла, Турукины склоняются к Минску, Несмеловы тоже, Елисеевы, Разуваевы, Ивановы, все перечисленные за Минск, с остальными не разговаривала, но когда вопрос ставится так категорично-сдаешь деньги или нет, то конечно все вынуждены сдать, но не жирно ли получается 12 тыс дорога, 12 проживание и 3 виза, итого 27 тыс за ребенка, ЗА ТАКУЮ ДЫРУ, мы в Турцию за такие деньги ездили, на полный пансион, да еще ни каких гарантий! И угроза отказа.

Склонятся может кто угодно и куда угодно!
А вопросы в такой шобле,только так и надо ставить,категорично!
Едешь или нет.
Тогда будет быстрое и оперативное решение.
Ехать считаю жирно!
Склоняюсь на сборы в Испанию.
Деньги сдаю на Эстонию!
Веру предлагаю контрабандой перебросить в Эстонию в багажнике авто,без визы!

0

44

Вера написал(а):

Сообщение от Оли Елисеевой
[21:13:58] Оля Елисеева: Привет))) На сайт заходила в качестве гостя с телефона....написать ничего не могу, но я тоже  за Белоруссию двумя руками)))  помоему за такие деньги без удобств, в Эстонии делать нечего....и столько лишних проблем.....а если кому то одобрят визу,а кому то нет???? Как с этим быть....

Кому не одобрят визу,тот не поедет и будет разбираться с этим гемороем,а кому дадут,тот поедет.
По моему все просто.

0

45

Я не понимаю почему вы боитесь сказать нет!
Вас никто не осудит и не убъет!

0

46

Вера написал(а):

Кто, кто, Игорь твой, один, а кричит за все 20

Поклеп полный!

0

47

Анжела написал(а):

Мы такие......!!!

Моя баба всегда за меня!

0

48

Извините, а тренер предполагал для себя бесплатную визу или мы по умолчанию за него сами?

0

49

Ого, как у вас тут страсти кипят ))) Для меня плюсы Эстонии только в том, что я хотел в Таллин съездить, и если получится Женьке его показать (сам был в детстве несколько раз), плюсы Белоруссии очень хорошо расписала Юля, плюс финансовая сторона (которая очень часто определяющая). А по поводу

Кому не одобрят визу,тот не поедет

, у меня такой новый, чистый паспорт и вдруг отказ от каких то эстонцев, с манией величия. Не хорошо как то))) Игорь а чего тебе так нравится Эстония?

0

50

Манукова написал(а):

Извините, а тренер предполагал для себя бесплатную визу или мы по умолчанию за него сами?

Надо по приезду спроситьу тренера.
Если он не будет платить,то оплатить за него и раскидать на всех если не получится выторговать у клуба.
Мое мнение.

0

51

Олег написал(а):

Ого, как у вас тут страсти кипят ))) Для меня плюсы Эстонии только в том, что я хотел в Таллин съездить, и если получится Женьке его показать (сам был в детстве несколько раз), плюсы Белоруссии очень хорошо расписала Юля, плюс финансовая сторона (которая очень часто определяющая). А по поводу

, у меня такой новый, чистый паспорт и вдруг отказ от каких то эстонцев, с манией величия. Не хорошо как то))) Игорь а чего тебе так нравится Эстония?

С чего ты взял что мне нравится Эстония?
Мне нравится каталония,Италия,Австрия,эти страны идиально подходят для сборов.
Но поедем мы по решению тренера в Эстонию ну или совсем уж повезет,то в бел.
Как говорил Лоханкин,может в этом и есть сырмяжная правда))))
Короче ты сдаешь бабло?
Баба(заложен добрый уважительный контекст) твоя смотрю не горит желанием рсставаться с деньгами.
И вообще я смотрю,вы деньги любите больше чем я.
Это пошло,с ними надо расставаться легко!

0

52

Да ладно, Игорь, ты ж понимаешь, что дело не в любви к деньгам, а в их количестве ), если особо расставаться не с чем, то и вопрос пошлости или скаредности даже не возникает. Да и вообще в данном случае, речь идёт просто о здравом смысле, потому как выбор Эстонии заключается исключительно и только в желании тренера потусить со своим приятелем, причём за наш счёт, под флагом сборов. И ладно бы были хоть какие то плюсы, а то ведь ни-че-го, только косяки какие то, всю дорогу ))       

p.s. А по поводу бабла, ты ж тоже понимаешь,  конечно же сдам, потому как ребёнок должен быть в команде, но вот самому ехать, всё меньше хочется... 

p.p.s. И ещё, испорченный цивилизацией ребёнок, почему то хочет туалет в номере )))

0

53

всем доброе утро! Я не очень поняла по поводу инфы которая у меня есть на сегоднешний нень? Вера я только руководствуюсь тем, что сдают деньги -значит едут........если хочешь мое мнение: я после всех последних сборов-лишь старонний наблюдатель,куда скажите туда и поеду....давить  это не про меня.....

0

54

Привет, я так понимаю, каждый в одних и тех же фактах видит только то, что ему хочестся видеть, спорить больше не буду, но в этой ситуации все белыми нитками шито, и явная заинтересованность несколькох родителей и блаж тренера перекрывает здравый смысл. Мы на автобусе не поедем, если Несмеловы решат отправить с нами Диму, возьмем Диму. Я не собираюсь думать о команде себе в ущерб, так впрочем и все остальные поступают, выгоднее и удобнее на машине, значит на машине, пусть 5 чел поедет на автобусе.

0

55

Наташа, а на визы в рублях или в евро? Что со страховкой делать? Она нужна, каждый сам или коллективно? Что писать а внкете по поводу принимающей стороны и места проживания?

0

56

Оля Еливеева не едет, возможно дети в автобусе будут только с тренером, может только Оля Манукова надумает.

0

57

Извините, отечатка-Оля Елисеева.

0

58

Поскольку не меня,не моей бабы на собрании предстоящем не будет (тещу присылать не хочу).
Высскажу свое мнение и голос.(прошу девушек не делать своих выводов!!!,а просто выслушать именно то что я озвучил! или спросить почему я так считаю)
Куда ехать на сборы-моему сыну по барабану (и мне).Вот тут самое главное начинается(некоторые тутже-вот.... он полный...,а моему не по бараб...,и т.д.)Вот и прошу без своих выводов- "почему"!!!!!Просто принять-ЕХАТЬ ВСЕРАВНО КУДА!!!

Главное, чтоб было большинство ребят из нашей команды и меньше бегающих за ними родителей с портками,туалет бумагой,платками,чаями,конфетами и всякой херней.
3,максимум 4 человек вполне достаточно,проследить за правильным питанием и не дай Бог за лечением(опять прошу без выводов)
Голосую я за Эстонию!
Потому как считаю,что у нас среди родителей (кроме Натальи) нет людей,способных организовать сборы в любом другом месте и взять на себя ответсвенность за эти сборы.
А в варианте с Эстонией ответств.тренер.И если я ошибаюсь и такой человек найдется,я узнаю кто это и тогда приму решение,отказаться от Эстонии в пользу другого места или нет.
Ко всем с уважением и все здоровья нам желаю!!!
Жду итогов во вторник.

0

59

Здравствуйте, все! Если кому- то интересно по поводу всего вышеперечисленного:
Насколько я понимаю, требуется офиц.приглашение для посольства, которого у нас не предвидится, следовательно, возможен отказ в визе ( не исключено, что не только детям, но и самому тренеру). Зачем оплачивать услуги, если есть риск визы не получить и поездка может сорваться? Все предупреждены, деньги сдают, значит пробуем- не получается, терям деньги молча и не устраиваем базаров, что кто- то их прикарманил и т.д.  Как  Игорь сказал, в такой "шобле" уже были разного рода кривотолки, хочется их избежать.
По поводу, что все должны ездить командой- извините. Нет таких строк в договоре с ДЮСШ, и пока я оплачиваю поездки самостоятельно, позвольте мне ( ну и всем, кто так желает поступать) решать самой как добираться, как размещаться. Например,  моя семья имеет колоссальные авиальготы и мне бы хотелось иметь возможность ими воспользоваться.
3-4 родителя- позвольте, а почему не 10? Я буду ездить со своим ребенком ровно столько, сколько мы в семье будем считать это необходимым, и никто не может мне сказать, что я 5, 7, 9... Никогда я не напишу ДОВЕРЕННОСТЬ на господина Одинцова, просто не доверяю ни здоровье ребенка, ни жизнь. Как вам всем известно- о профессионализме даже спорить не буду, так как в этом ничего не понимаю.
По поводу размещения- пока мой ребенок несовершеннолетний и нет такого пункта в договоре со школой, позвольте мне самостоятельно решить вопрос с размещением- если сын хочет находиться в одной комнате с мамой или не с мамой, то дайте нам возможность выбора и подчиняться  большинству или решению родит собрания или желанию тренера я не буду, ничего противозаконного в этом не вижу. И если получалось так, что другие дети проживали с тетей Олей, то предварительно все обговаривалось и с самими детьми, и с их родителями. И со всей ответственностью прошу заметить, что тетя Оля не курит в кровати, не спит раздетой, не переодевается при детях и имеет медицинскую книжку со штампом серьезной организации.
А чайники- конфеты- моя принципиальная позиция- каждый ребенок, кто хочет, кому разрешают родители всегда может у тети Оли в комнате перекусить не в ущерб общему рациону ( и мамашкам иногда хочется кофейку, и тренеру, и мальчишкам какую-ниб печенюшку).
Извините, если моя позиция не совпадает с другими мнениями, прошу учитывать, что она тоже имеет право быть, как и любая другая.

0

60

Насколько я понимаю, требуется офиц.приглашение для посольства, которого у нас не предвидится, следовательно, возможен отказ в визе ( не исключено, что не только детям, но и самому тренеру). Зачем оплачивать услуги, если есть риск визы не получить и поездка может сорваться? Все предупреждены, деньги сдают, значит пробуем- не получается, терям деньги молча и не устраиваем базаров, что кто- то их прикарманил и т.д.  Как  Игорь сказал, в такой "шобле" уже были разного рода кривотолки, хочется их избежать.

Понимаешь не правильно!
Без приглашения или без подтверждения проживания,подача в принципе не возможна.(просто не примут документы)значит денег не потеряем и в паспорте не будет всяких там штампов,которые все боятся.
Не будет определенного вида приглашения(не буду вдаваться в детали какого)которое-бы позволило не платить визовый сбор 35 евро.А может и будет,как оно придет или не придет надо его посмореть.
Отказ могут получить те которые не правильно заполнят документы,или документы сами будут не правильными.Для этого и предлагается подать док.через сервис центр,дабы минимизировать риски.А отказы бывают в любом посольстве.
Просто эстонцы все внимательно проверяют.в прочем как и многие другие консульства.
Если у тебя все правильно,отказа не должно быть.

По поводу всего остального.Конечно ты имеешь право так сделать.
И это нормально.
Многие мамашки так считают.И в том нет ничего страшного.Но мне жаль.Потому как мое мнение другое.
Главное когда поедешь-продолжай и далее не курить в кровате,не ходить голой,не пъянствовать.
А не как некоторые))))

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Сборы Эстония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно