ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство 2013г.


Зимнее первенство 2013г.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Вопреки моим прогнозам по 2001 на ЗП 2013  МФФ принято решение играть 9на9  от штрафной до штрафной , двумя составами.

0

2

Стала известна структура и сроки проведения Зимнего Первенства Москвы 2013 года. Матчи Зимнего Первенства пройдут с 19 января по 10 марта. Изменится система подсчета очков при клубном зачете.
источник:    МФФ

  В сезоне 2013, также как и в предыдущие годы, для распределения итоговых мест в
  турнирной таблице будет использован школьный (клубный) зачет.
  В отличие от предыдущих сезонов, в Клубной Лиге планируется учитывать результаты
  шести команд старших возрастов.
  То есть, так называемых "зачетных возрастов" будет шесть, а не пять.  В сезоне-2013
  это будут команды 2000, 1999, 1998, 1997, 1996 и 1995 годов рождения.

 

  В Зимнем Первенстве для команд Клубной Лиги примут участие:

  Динамо
  Локомотив
  Локомотив 2
  Смена
  Спартак
  Строгино
  Торпедо
  Трудовые Резервы
  ФШМ
  Химки
  ЦСКА
  Чертаново

12 футбольных школ будут разбиты на две группы по шесть школ в каждой.
Состав групп уточняется. Окончательное решение будет принято после
прохождения аттестации всеми футбольными школами.
На первом этапе соперники сыграют пять матчей (каждый с каждым в один круг).
Школы, занявшие первые два места в каждой из групп, образуют группу А.
Школы, занявшие третье и четвертое место, образуют группу Б.
Школы, занявшие пятое и шестое место, образуют группу В.
На втором этапе команды сыграют еще три матча (каждый с каждым в один круг).

По результатам матчей в группе А определится победитель
Зимнего Первенства-2013.

0

3

По-моему бредовая идея, хотя лучше, чем 6х6. Хорошо, что еще не рассмотрели вопрос о создании чемпионата СНГ. Есть, правда, и плюс: 2 состава - до свидания, область! И у тренера будет время на просмотр игроков для 11х11 к лету или к следующей зиме.

0

4

http://www.mosff.ru/federation/notices/ … zona-2013g
Не понял,получается фшм и трудовые не прошли????Кто что в курсе?

0

5

Так глядишь и 6х6 будем играть))))

0

6

На сколько я знаю у них нет пока профессиональных взрослых команд , типа в клубной лиге должны быть , отсюда и название "клубная" , но вопрос решается , по крайней мере в ФШМ , у них там какая то реорганизация

0

7

-

0

8

вотhttp://s3.uploads.ru/t/netjv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EJ3wI.jpg

0

9

Но трудовых точно не будет?

0

10

Итого подитожим:
Без трудовых,от штрафной до штрафной,8х8+вратари,двумя составами,в заявке на матч 18 чел,обратные замены разрешены,удаления без права замены.
Это более важные аспекты наверное,остальное в регламенте на сайте клубной лиги.

0

11

9 в поле + 1 в воротах

0

12

FAN написал(а):

9 в поле + 1 в воротах

http://www.mosff.ru/dush-news/item/download/63
Вот регламент.Написано 8х8 и вратарь.

0

13

"...Начиная  с этого сезона в "Клубной лиге" все команды,чьи результаты не идут в зачет будут играть двумя составами.При этом  команда (2001 г.р.) будет играть в формате " от штрафной до штрафной"..

....в последний момент в число участников были добавлены "Трудовые резервы".."

" ...расписание игр: Локомотив 2-Химки 19 го января 10.00 и 11.15 ст. Перово.." выдержки из сайта mosff.ru

Автобус заказывать будем?

0

14

Я думаю надо заказать автобус. И чтобы вся команда на нем ехала, а не 7,5 человек.

0

15

Не дают ни спать, ни учиться!!!!!!!

0

16

Автобус нужно заказывать однозначно!!!

0

17

Хочется рвать и метать! Почему в жизни нет стабильности??? Кто ответит?

0

18

Всем привет!

Автобус будет, отъезд 19 января в 8.00. Цена вопроса 4000 р.

Форму берем 2 е (желтую и красную)

0

19

Ну ответите Вере наконец кто-нибудь, почему в жизни нет стабильности.

0

20

Да, вы уж отвечайте! Вчера все тихо было, а сегодня утром вдруг узнаю, что команда в Дагомыс собралась, никакой стабильности, а завтра куда соберемся? И вечный бой, покой нам только снится!

0

21

Всех с победой!!!

0

22

Так держать!!! Радостно на душе - какие парни !!! Огромное удовольствие от такой игры, всем спасибо.

0

23

Вера написал(а):

Да, вы уж отвечайте! Вчера все тихо было, а сегодня утром вдруг узнаю, что команда в Дагомыс собралась, никакой стабильности, а завтра куда соберемся? И вечный бой, покой нам только снится!

Правила для родителей от мадридского Реала:

Родительские Принципы

· Не говорите слишком много о футболе с вашим сыном
· Ничего не требуйте и не критикуйте
· Не сердитесь ошибкам сына
· Ничего плохого, если команда не выиграла
· Дети должны чувствовать вашу поддержку
· Поощряй
· Не оценивайте, создавайте спокойную окружающую среду, наблюдайте как нейтральный наблюдатель
)))))))Актуальная статейка для почти всех родителей,у нас все наоборот.
Поэтому из Химок и не вырастают футболисты.
))))надо меняться блин.

0

24

То, что для немца (читай: испанца) хорошо - для русского смерть. Эти принципы к нам относятся далеко не однозначно, и тем более из них не вытекает логично, что "Поэтому из Химок и не вырастают футболисты." В "Реале" готовят футболистов, а у нас дети украшают свою жизнь и жизнь своих родителей эмоциями и прочими атрибутами спортивного соперничества и командной игры. Кстати, на "Сантьяго Бернабео" хоть оборись - ты - сторонний наблюдатель.

А вообще хочу поддержать Игоря. Меняться надо. Причем, постоянно и в лучшую сторону.

0

25

А мне нравится)))
Но когда моему сыну во время игры орут родители ,беги туда,другой орет делай то,Меня это выбешивает,но я то фиг с ним.
Но это выбешивает и Гришу.А это уже другое дело.
Мешает это играть.Есть тренер и партнеры по команде.
И мне кажется максимум что мы должны делать это подбадривать.
А после игры разбирать ошибки.
Наблюдаю со стороны как детей выбешивает это.
Вот еслиб стоял кто нибудь один,типа второго тренера (любой из родителей понимающих в футболе,например ты или я,или на крайняк леха фокеев)))) )и подсказывал.Другое дело.Это полезно.
А когда все подряд и в разнобой все разное,а еще когда и сами далеки от футбола,это вообще край.
И сам за собой наблюдаю,что ору,но стараюсь только на своего и не в игре,а на тренче.
А сыну скажу чтоб посылал таких псевдо знатоков,на...)))) (раньше не разрешал)
А так в целом,мне принципы понравились,не все конечно беззаговорочно,но в целом на мой взгляд правильно.

0

26

Сколько не вспоминал, так и не вспомнил, что бы кто то кричал Грише куда бежать, и что делать (если только Азамат?). По моему кроме сакраментального " Хорош", никто из родителей не кричит ничего, а это вроде как подбадривание ))). А вообще на футболе и не так кричат иногда, так ведь и хором ещё)

p.s.   Женьку спрашивал, он говорит вообще не слышит, чего мы там орём . Может у нас со слухом чего?  )))

0

27

Ты все время орешь,и Вера!Труба!Хоть уши затыкай!
Когда игры снимал послушай на камере как ты заливаешся(особенно на Гришу))))) )
Ну и хорошо если так,никогда не оправдывайся Олег,заклюют.
Сколько раз наблюдал картину(саня,Макс,Гриша и саня несм.кричат-заткнись своим родителям.Раньше часто было(сейчас не кричат,но в них кипит(по крайне мере у моего)вот я и сказал ,если начинают тебе мешать,кто на бровке стоит и в ухо дует не по делу-посылай)На трибунах другое дело,ори что хочешь.
Конечно Григорий посылать не будет никого,я ему сказал что все переживают за Вас.
Но я думаю все задумаются,как орать и что.
Вот.И еще мне очень не нравится когда начинаю обвинять кого нибудь за проигрышь,а особенно за глаза.Мое мнение что виновата команда.Пусть людьми растут и пусть ошибаются.Это командная игра,мое мнение,виноваты все.Вот если без желания играешь-другое дело,напихать можно.

0

28

Олег,только не начинай оправдываться,а то подумают что это ты))).

0

29

Не знаю. Эмоции трудно скрыть, пытаешься подсказывать, но в любом случае только из лучших побуждений. На играх своему (да и другим) подсказываешь, скорее, чтобы не теряли концентрации, что свойственно детям. Между родителями можно обсудить что угодно - не для детских ушей. На тренировках иногда могу прикрикнуть, чтобы взбодрить.  Но только своему. После что-то разбираем, иногда вместе смотрим видео, а хвалю своего я намного больше, чем ругаю. В основном наедине. Наверно потому, что он действительно самый-самый-самый...
Кто разбирается в футболе? Как известно, в России все. Где критерии? Главный, кого надо слушать и уважать - тренер. К остальным надо прислушиваться.
А если игроков бесят кто-то со стороны во время игры или тренировки, значит они морально неустойчивы. Над этим надо работать. У меня Дима такой же - свежий ппример - коноплевский папаша, который вывел наших из равновесия. А надо наоборот собраться и играть вопреки. А посылать не вслух, а про себя, иначе будет красная карточка. Такие правила.

0

30

А мне Женя не кричит: "заткнись", наверное ещё время не пришло  8-) ,мелкий пока, а проигрывает всегда тренер, команда выигрывает )

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство 2013г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно