ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство 2013г.


Зимнее первенство 2013г.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

У тебя Женя морально устойчивый)))

0

32

Вот.И еще мне очень не нравится когда начинаю обвинять кого нибудь за проигрышь,а особенно за глаза.Мое мнение что виновата команда.Пусть людьми растут и пусть ошибаются.Это командная игра,мое мнение,виноваты все.Вот если без желания играешь-другое дело,напихать можно.
..

Согласен полностью.

0

33

Ладно,это все лирика.Теперь по делу.
Если попадем во втором круге на смену или трудовые,то будем играть 5х5 в спортзале.
По крайне мере именно 2001 г.так и играл в выходные,во веселуха.
Надо школой занимать места противоположные этим командам)))
А то пророчество нашего общего друга 6х6 сбудится)))

0

34

Может это они только между собой из-за погоды, а с нами будут в гостях играть. В любом случае, от нас (тем более от нашего года) ничего не зависит.

0

35

Никогда не кричу, по причине того что,сам ничего не смыслю в футболе и потому, куда и кому бежать не имею представления :D.А,так,в вобщем целиком и полностью согласен с родителями,кричать им что то во время игры считаю не целесообразно и не красиво.Они либо не слышат,либо играют так как могут!

0

36

Игру назначили на воскресенье 11:00,но могут перенести на субботу,так как ожидается в воскресенье 25,а по регламенту наш год до 15 вроде.В субботу как раз и будет 15.

0

37

Я думаю, что мы больше подсказываем, а не кричим.Тем игрокам которые забывают возвращаться.По поводу выходных дети согреются игрой,а мы как?

0

38

А мы будем согреваться, крича на детей. Шутка. Лучше бы, чтобы в субботу в обед.

0

39

Камиль прав. Вот взять Макса Полякова. Умница. Но иногда заиграется и не возвращается, оставив за спиной игрока. Подскажешь, и он через секунду вернулся, тем более что сил и скорости вагон.

0

40

Ответьте кто нибудь Камилю,готовится ему к игре, или как?)))

0

41

Обязательно. Надо всегда быть готовым самому и готовым прийти на помощь товарищам.

0

42

я то всегда и везде готов.Просто через1.5 месяца у меня начинается сезон арбузов.Уеду на долго  буду скучать по футболу,хочется пообщаться:-(

0

43

камиль адиев написал(а):

я то всегда и везде готов.Просто через1.5 месяца у меня начинается сезон арбузов.Уеду на долго  буду скучать по футболу,хочется пообщаться:-(

Что дорвался до инета!!!!???
Общайся в живую,тут и так тролей немерено.
Бери пузырь,и в воскресенье будь к 10:00
Все!

0

44

Два.

0

45

Народ,посмотрите пожалуйста лишние черные труселя найк(прое..... На численко)и желтая форма нумбер 5(прое.... На втором паровозе)
Может у кого в рюкзаке?

0

46

Появилась оф. информ.
Игра 03.02 в 11:00 дома.

0

47

Тяжело будет болеть после вечера встреч.

0

48

Александр,Камиль тебе в помощь если будет тяжко, после вчерашнего)))

0

49

Мир не без добрых людей.

0

50

А что, что-то намечается?  Я готов.

0

51

Если кто забы то тренировка 04.02  в 16.30

0

52

Поздравляю всех с победой. Она нам нужна для уверенности в собственных силах. Приходят победы, значит, когда-нибудь придет и игра.

0

53

Да, победа классная побольше бы таких.

0

54

Инфа с судейского сайта,игра 10.02 в 11:00
В свое время этот сайт фан всем посоветовал.

0

55

Надо сегодня про автобус узнать.

0

56

Автобус отходит от полей в 7-50. Ехать с 2002 г. и 2003 г., т. к. они начинают в 10-00. Вроде бы тренер не настаивает на обязательной поездке всей командой. Кстати, родители в автобус точно не влезут.
Мое мнение. Чтобы ехать на автобусе нам надо выйти из дома в 7-20. А если своим ходом, то в 9-20. Думаю за 40 минут доедем до Сокольников. По мне -лучше поспать лишних 2 часа.

0

57

1:4 со "Спартаком". Все по делу. Игры не было, а во втором тайме вообще встали. Конечно, тяжело, физически не готовы, да и в манеже задохлись. Правда и "Спартак" не впечатлил. Три гола со стандартов прямым ударом. Хотелось бы посмотреть видео.

0

58

Жаль,что проиграли манежи не для наших ребят.На открытом поле больше шансов, а следующая игра где и с кем.

0

59

С Динамой у них в манеже. Когда- официально утвердят сегодня.

0

60

Игра 16.02 в 11:30 инфо с судейского сайта

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Зимнее первенство 2013г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно