ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Детские международные турниры.


Детские международные турниры.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А нам интересны детские международные турниры???

Например: (Мамочкам подарочек на 8-е марта)))))

6-9.03.2013:

КУБОК БАЛТИКИ 2013, ИГРОКИ 2001 Г.Р.(U-12)

Очень представительный турнир по футболу КУБОК БАЛТИКИ 2013 среди команд 2001 г.р. пройдет с 6 по 9 марта 2013 г. в городе Гдыня, Польша (на берегу Балтийского моря) в зале Спортивной арены вмещающей около 16 000 зрителей.

В турнире принимают участие все сильнейшие детские футбольные команды Польши 2001 г.р., плюс участвуют команды с Германии, Дании, Швеции, Голландии. В Турнире в 2012 году участвовало 32 команды, а на матчи приходило до 3000 зрителей.

Программа  Турнира:
6.03.2013 - Приезд, размещение в отеле, пансионате, интернате
7.03.2012 - Торжественное открытие Турнира, матчи в группах
8.03.2012 - Матчи турнира в новых группах.
9.03.2012 - Полуфинальные и Финальные матчи, Награждение участников и закрытие турнира

Участники Турнира: детские команды, игроки 2001 года рождения и младше.

Основные положения Регламента:
Поле для игры: два искусственных поля - 40 х20 м
Футбольные ворота: 5 х 2 м
Количество команд в Турнире: 32 команды, 8 групп
Время матча: 1 тайм 20 минут
Состав команды на поле: 5 игроков+1 вратарь, в заявке-14 игроков

Условия участия в Турнире:
Состав команды для заявки – 20 человек (18 игроков и 2 представителя).
Заявочный взнос: 140 Евро от команды
Проживание в отелях 2**-3*** в 2-3-х местных номерах с ТВ, взрослые проживают в 2-х местных номерах.

Стоимость проживания (4 дня/3 ночи) и питания: 3 полных комплекта( завтрак, обед, ужин):
● для детей – 115 евро,
● для сопровождающих взрослых – 120 евро.
● 1 Тренер на команду детей 18 чел - проживание во время Турнира в 2-х местном номере и 3-х разовое питание -Бесплатно.
Доплата за проживание в одноместном номере 15 Евро/сутки

Расстояния до места проведения турнира: от Бреста 520 км, от Гродно 400 км, от Мариамполе  400
км, от Львова 750 км, от Варшавы 370 км, от Будапешта 1050 км.

Заявка на участие в Турнире и открытие виз:
1. Срок подачи заявок на участие в Турнире - до 20.01.2013 г.

Для заявки необходимо до 20.01.2013 г. переслать Заявочный лист на электронную почту e-mail: mikmasport@gmail.com
2. Для приезда на турнир всем командам высылаем Оригинал приглашения на открытие Бесплатных шенгенских виз!!! Оказываем помощь в открытии виз!!!

По Польше много информации здесь: http://mikmasport.ru/category/football-turnir-2013.

Возможно и сборы на весенние каникулы организовать там. ????

0

2

Леночка, в Польшу мы уже собирались, да не собрались. Визовые страны не очень всем нравятся. И по Польше есть много нюансов- спроси у Наташи, она подробно расскажет, наверняка. А стоимость дороги? Сутки на поезде, таможня многочасовая в Бресте - ради трех дней?  Самолет за 25 тыщ? Сезон дождливый и пасмурный.  Да и наше первенство разве уже закончится?
P.s. У меня личное отторжение к местным жителям- все помнят как нас Даней таксист провез мимо аэропорта и мы опоздали на самолет... По мне - так ....нах-нах!

0

3

"ДОСВИДОС" польша)))

0

4

А Белоруссия? Я сделала запрос, жду ответа. Вроде тренер неплохо отзывался?

0

5

Мне не интересны детские международные турниры.
Никакие.
Мне интересны,футбольные турниры(не мини футбольные)в Москве или ближнем подмосковье,и товарняки.
И два раза в год сборы,перед летним первенством 1 круга и перед 2 кругом тобишь весна осень.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Детские международные турниры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно