ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Сборы 2013 Белоруссия


Сборы 2013 Белоруссия

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Всем привет!
По поводу сборов:
инфа очень скудная,звонила тренеру 22 июля....на вопрос : "Едем?", ответ :"Да.. подробности на тренеровки 1 августа(четверг) в 10.30". (он был в Одессе).
Пока все что могу сказать.... сегодня буду звонить и уточнять более детально(сразу сообщу).....если только сам он что то знает....... :disappointed:

До связи!!!!!!!

0

2

Привет всем! Пожалуйста, подробности пишите здесь- мы вернемся только 4-го вечером.
Наташ, мне смсни, если что по оплате заранее надо будет,хорошо?

0

3

Я думал, если мы 1,5 месяца назад сдали деньги в клуб, то вопрос "едем" - "не едем" не стоит. Хотя у нас возможно всё. Никитоса жаль отдавать в "Строгино". Усиливаем конкурента очень хорошим игроком, да еще с российским паспортом.

0

4

Сегодня позже должна быть информация по сборам (думаю Наташа напишет подробно). Но уже точно, что сборы будут, будут в Беларуси и выезжаем мы автобусом в 06-15 от полей 06 августа. Завтра и в понедельник тренировки в 10-30. Сегодня было 15 детей.

0

5

Всем привет! По сборам с инфой не густо все что знаю пишу:

1. Выезд 6 августа в 6.00(утро),сбор в 5.30 у клуба.

Автобус комфортабельный на 48 мест с удобствами( био туалет, кипяток для чая). В автобусе две команды Химки 2001 г.( 16 дет.+тренер) и Химки 2000 г. область(22 дет.+2 тренера) = 41 чел.

Для родителей остаетя 7 мест.

Едут 2 автобуса, во втором 1997 г.

Автобусы Белорусские(приезжают вечером 5 августа) цена туда и обратно 2800 у.е за автобус( по 1400 у.е с команды), с чел.87.5 у.е.=33р.(курс)=2887,5 руб

Значит на человека туда и обратно дорога 2887,5 руб

Приезд в Москву 18 августа.

2. По проживанию :

База отдыха"ФПБ"М.Козей,как говорят наши тренеры в том же Сосновом Бору где и санаторий "Лазурный"(санаторий Лазурный у них не получилось забронировать)на берегу Минского моря(мне не удалось посмотреть на сайте что за база,единственное что нашла, это то что база Белнефть.

Размещение 3х местное-цена 1900р.(аренда полей, трансфер до полей,питание,размещение,стирка формы 1 раз в два дня)
Тренер бесплатно
Питание 3х разовое +полдник

На поля будут возить автобусы в город(тренировки 2 раза в день ) поля искусственные, если сейчас удастся ,то прикреплю расписание тренировок и игр)

Будет 4 игры (звезда 2-8.08, звезда 1-11.08, Динамо (Минск)-14.08, Динамо (Минск)2-17.08)

Итого: 1900Х12=22800(проживание)+2887,5(дорога)=25 687,50  руб.(с человека),

возьмите во внимание, что еще сделаем групповую спортивную страховку, сейчас не готова сказать сколько это будет на человека

Думаю, что с тем что мы сбрасывались по 25 000 руб, придется еще доплачивать по 1200-1500 руб :(

Вот такой расклад,мое мнение для Белоруссии по деньгам круто,но теперь позняк метаться ...(все равно бы поехали..)

Что брать?(тренер правда сказал что после тренировки будет собрание), ну а я так, в кратце:

Форма игровая (желтая)
Тренировочная
Бутсы,сороконожки
плавательные принадлежности
Ветровики
Сушилки для обуви

Дальше по усмотрению.....

А ....самое главное- (скакалки купить надо .... для тренировок) 8-)

Не знаю, может что то и забыла озвучить,спрашивайте..

Всем пока...

0

6

Всем привет!

Сделали спорт.страховку с  чел.650 руб.

Вот и получается доплата 1 337,50 руб

0

7

Собрание по сборам: после тренировки в понедельник 5 августа в 12.10

Просьба тренера оплатить квитанции за август срочно!

0

8

Да и по документам самое главное: принесите два: [b]загран.паспорт и св.о рождении в понедельник[/b]

0

9

shokoladtur.ru Сайт где есть описание базы отдыха,надеюсь это он 8-)

Описание отеля ФПБ База отдыха
Ещё с советских времён укрепилась добрая традиция — выезжать на отдых за пределы города. Изменилось только одно: перед современными отдыхающими предстаёт огромный выбор. Хочется побаловать себя и остановиться на чём-то максимально комфортном и разнообразном. Оздоровительная база профсоюзов с радостью встретит новых гостей!
Несомненно, здесь городской шум остаётся позади! Несмотря на то, что база находится всего в 4 километрах от столицы (посёлок Ратомка). Физически активные люди остаются в восторге: приятно радуют возможности спортивного и оздоровительного времяпрепровождения. Отдых, который для многих рабочих людей стал непозволительной роскошью, принесёт не только удовольствие, но и пользу для здоровья. Вам остаётся только выбирать:
• уютная и комфортабельная гостиница
• ресторан с изысканной и вкусной кухней
• удобные беседки, оборудованные мангалами
• шашлычная "Гульба"
• 2 конференц-зала
• 3 сауны
• футбольное поле
• тренажерный и бильярдный залы
• площадка и прокат инвентаря для занятий спортом
Кроме того, на территории комплекса находятся 4 обустроенные коттеджа, рассчитанные на 8-10 человек. Приехать сюда семьёй или большой шумной компанией — истинное удовольствие!
Здания и территория отеля
Отельная территория
растительность на территории
Отельные здания
домики
здание этажное
Размер отеля
средний отель (50-200 номеров)
Номера
Количество мест в отеле (max) : 30 + 4котеджа
Количество номеров в отеле : 80
Сервис в номерах
Обслуживание в номерах
Смена белья в номере
Уборка номера
В ванной
ванна
ванна/душ
душ
туал.принадлежности
туалет
умывальник
фен
Оборудование
ТВ - рос.каналы
ТВ - спутник
ТВ - телевизор
телефон
холодильник
Типы номеров
Комнаты

Размеры номера
Большой (>50m2)
Средний (20-50 m2)
Тип номера
Стандарт номера в гостинице
Питание
Время питания
по расписанию
Заведения
кафе -шашлычная
ресторан
Кухня
европейская
интернациональная
местная
русская
Специальное меню
барбекю
Условия для детей
Питание
для детей
Развлечения
игровая площадка
Сервис в отеле

Ресепшн
стойка регистрации круглосуточно
Транспорт
парковка на 25 машин
Услуги в отеле
охрана
проведение свадебных церемоний ($)
Развлечения и спорт
Бассейны
бассейн крытый ($)

прокат спортинвентаря ($)
Красота и здоровье
баня русская ($)
сауна ($)
Развлечения, досуг
дискотека
шоу программы ($)
Спорт
бильярд ($)
волейбол
волейбол пляжный
теннис настольный ($)
футбол
Как добраться
1. Электричкой по направлению на Молодечно до остановки «Минское море»;
2. Автобус №225, маршрутное такси № 99 "Минск-Заславль" с Центрального автовокзала до остановки «Минское море»;
3. На автомобиле 14-ый км. автодороги Минск-Молодечно (4 км. от МКАД).
Ближ.транспортные узлы
аэропорты : Минск -1, Минск -2
Координаты
Отель: ФПБ
Адрес: Минская область, Минский район, пос. Ратомка
Тел.: +375 29 622 20 95
Факс: +375 17 502 20 92
Web: wwwratomka.by

Что смогла найти...

0

10

Странное молчание . 8-) ...отзовитесь кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то чувствуешь себя каким то идиотом....шутка... 8-)

0

11

Посмотрел. В принципе есть всё, что нужно для сборов: шашлычная "Гульба", сауна, бильярд, Минское море. А в коттедже можно вообще до уровня топ-клубов дорасти.

0

12

Сбор у клуба с вещами завтра в 5-30. Кто не сдал - принести св-во о рождении, загранпаспорт (на всякий случай), деньги. Дополнительно в общак по 500 рублей (российских) с носа. Советую в суровую Беларусь фумигатор и спрей от комаров. В дорогу питья, влажные салфетки, поесть (желательно не сильно пачкающееся), электронные и не только игры. Я думаю дать чайных пакетиков, кружку, ложку и сахар. На сборах будут (должны) выдавать телефоны, айподы и т. п. вечером с 20-30 до отбоя. Димон возьмет ракетки для пинг-понга. Может дать книги, хотя читать все равно не будет. У кого есть, тренер просил взять белые футболки. Кепка, щитки, сушилка для обуви, плавки и шлепки. Крем от солнца думаю не понадобится.
Все будет хорошо.

0

13

Всем привет. Дети едут. На мой вопрос: "Вы сейчас где?" Дима резонно ответил: "На дороге". Будем ждать информацию уже с места от девчонок.

0

14

Привет из Белоруссии! Посолили нас на конно спортивно базе Ратомки. Горячей воды временно нет. Говорят проблему решают. Номера очень хорошие. Живут в блоках по двое в двух комнатах. То есть по четыре))). Заказали ужин. Ребята засиделись в автобусе- гостиница уже качается. Остро встал вопрос с тренером - за него надо платить( проживание и питание). Денег лишних у нас нет. Саня приезжай на подмогу))). Вечером напишем подробно.

0

15

Доброе утро!
Вся дорога заняла у нас 11 часов- доехали до места в 17.30,высадив сначала 2000год. Ехали без происшествий, дорога спокойная. Очень понравились водители, которые уже пару десятков лет мотаются по всему миру. Очень ответственные ребята с правильным пониманием своего дела. Сразу как мы разместились по местам, водитель взял микрофон, представился, объяснил как надо вести себя в автобусе- не ходить, не мусорить и т.д. Из очень они серьезной организации, где соблюдаются все правила- у водителей учитывается отдых и рабочее время, у автобуса режим работы. Под руль они вставляли "шайбу" ( похожа на диск), которая записывает езду, типа черного ящика на самолете. Там ведется диаграмма- время начала движения, скорость, кол-во остановок. На отработанной шайбе водитель ставит свои данные и сдает начальству.  Кипяток был, но парням он не нужен- обходились водой и соками.  Туалетом пользоваться не разрешили- сказали, что задохнемся- по дороге 5 раз останавливались на зассывон- и у кустов, и на заправках, и у кафе- нормуль, справились. Заодно избавлялись от мусора и немного разминались- бегали, пинались, толкались. Поездку перенесли хорошо, никого не тошнило. Но последние часа 3-4 было уже тяжело - и душновато, и муторно.
Жека, распластавшись лежа, медленно так и протяжно говорит: " Ой, ну куда же мне бутерброды деть? 40 дали, осталось 20....больше не могу!"
А где мы едем, никто не отслеживал- везут и везут, им не до указателей. Вокруг все поля и леса...

0

16

Разместили нас в гостинице при конной школе. Территория зеленая и ухоженная. Говорят, прокат лошадей -копейки. Разведаем сегодня.   Парни, дед Анатолий и Петрович живут на 3-м этаже. Мамаши на 2-м. Таньча на 4-м.   Ремонт, занавески, по 2 полотенца,телевизор, холодильник,телефон, балкон- все есть. Чисто и опрятно. ( кстати, Димона вчера засекли, лазающим по балкону, я  в подробности не вникала,но Вика чего- то там разбиралась). Вайфай только в холле, 45 руб 10часов.
Горячей воды нет. Надолго ли - не знаем. Но на поле есть душевые, возьмем  на тренч с собой мыльно- рыльные принадлежности и выкрутимся. А умыться, зубы почистить- чайники нагреем.
Кира и Жека просят поменять деньги на местные. Выполнять?
В баре есть напитки ( соки, конечно, подразумеваются, сладости). До магазинов далеко пешком- они не пойдут за забор.

0

17

Разместились так: номер  23    Чеботарев/ Шмуткин --- Несмелов/Фомин
                                       24.   Турукин/Иванов ---- Елисеев/ Штарев
                                       25.    Алексеев/Разуваев -- Муравин/Булатов
                                       26.    Сулаквелидзе/ Гросул --- Злобин/ Черняк

                                       20.    Поляков/ дед Анатолий
                                       21.    Петрович.
                                       
Филипп из дома поехал с температурой 37.5. Больше пока никаких симптомов нет.

0

18

По оплате за проживание пока не ясно, ждем главного манагера, господина Бронислава. Сообщим.

0

19

Всем привет, большое спасибо за заботу и терпенье, деньги можно менять, но наверное не все, а то потом куда эти зайчики девать. Хотя наверное, сколько не дай и не поменяй, все-равно ничего не останется. Как погода? Водоем далеко? Как настроение? Помимо вас на этой базе дети есть? С нетерпением ждем очередных новостей!

0

20

Только не понятно зачем деньги менять, это же деревня, там и тратить то негде наверное? На интернет что ли?

0

21

Минское море где то рядом но мы его еще не видели. Стоит жара 30, а у шестерых детей нет головных уборов. Собираем всем миром. Сейчас выдвигаемся на тренировку.

0

22

Всем привет. Оля, Вика, спасибо за информацию. Ехали, конечно, долго - но главное, что без эксцессов. А приедет Бронислав - и горячую воду включат. А если серьезно, пишите - вышлем деньги на крайняк. Я считаю, нам уже надо привыкнуть, что косяки с оплатами проживания тренера и т. п. были и будут. Надо расслабиться. Погода хорошая, номера хорошие, надеюсь поля тоже будут в порядке, море и лошадей найдете по яндексу. Напишите подробно про скалолаза. И как решили с отбиранием/выдаванием телефонов.

0

23

В понедельник на собрании говорили, что едет 16 детей. Было 15 в списке + Саня Злобин. Сейчас считаю - 17. Или у меня что-то с математикой, или... с головой.

0

24

Саня, с математикой у тебя все нормально. В чем прикол? Где ищешь подвох? И что от этого меняется? За тренера все равно надо платить.    Муравина.

0

25

А каких косяках идет речь? И кто в этом виноват?  Муравина

0

26

Телефоны тренер собирает на ночь. В течении дня дети доступны. Звоните.

0

27

Наташа, зачем мне искать подвох? А для приколов на форуме есть тема "Юмор". Накануне отъезда думали с Ольгой, как разместить в 3-х местных номерах 16 человек: 4 по 3 +2 по 2. А тут к счастью двухместные номера. Но детей 17. Я и удивился. Про математику - спасибо, про вопросы - спишу на жару.
"Размещение 3х местное-цена 1900р.(аренда полей, трансфер до полей,питание,размещение,стирка формы 1 раз в два дня)
Тренер бесплатно. Питание 3х разовое +полдник" и "За тренера все равно надо платить." Это два взаимоисключающих утверждения. Это к вопросу о косяках. И ты права на 100%, что ничего не меняется.
Но ты в этом не виновата точно. К тому же тебя никто не винит. Не надо обижаться, ведь это проще всего сделать.

Просил про Диму отписать, а получил риторические вопросы. Но все равно спасибо.

0

28

Привет всем ) Спасибо за информацию, ждем продолжения. Как поле, долго ли ехать( или идти?), есть ли горячая вода в  душевых, чем кормят и т.д. ))

p.s.
" Ой, ну куда же мне бутерброды деть? 40 дали, осталось 20....больше не могу!"

Неужели Женя столько съел? Дома есть не заставишь, ну и любопытна судьба, оставшихся бутербродов, надеюсь он их не стал доедать?  8-)

0

29

История про Диму : вчера по приезду детей разместили на одном ( третьем ) этаже. Комнаты по одной стороне соединены одним длинным балконом, символически разделенным по границе номеров. " мамаши" живут прямо под детьми и слышат все что надо и не надо)))). После 20 минутного терпения и разворачивания ушей, поднялась на верх. Двери ходят ходуном. Стучусь, стучусь..... В общем когда попала в номер, застала Диму сидящим на перилах, ногами за борт.  Собирался в гости к Жене в соседний номер))))- поругала! Сегодня Дима несколько раз подходил к Наташе и говорил, что очень ждет папу. А еще он хотел бы поехать в Беловежскую Пущу.  В ответ на Наташино " это очень далеко" сказал "папа что-нибудь придумает".

0

30

Всем привет!!! Я ведь чувствовала, что денег мало сдали))) ладно, придется делать перевод😜
Рада, что добрались без приключений! Всем спасибо. Люблю, целую, жду😘

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Сборы 2013 Белоруссия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно