ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Сборы 2013 Белоруссия


Сборы 2013 Белоруссия

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

После утренней тренировки на искусственных полях с 10.30 до 12.00 , все помылись в душевых в бане. Там сегодня подключили бойлер. Первым было тепло, последним не повезло))). В общем дорожную и газонную пыль смыли. На обед был салат Оливье , щи, гречка с куском отбивного мяса с луком. Мне было вкусно. Да, еще и компот. Про ужин и полдник напишу вечером. Мы поехали на вторую тренировку.

0

32

Надо было ремня ему дать, Вика, а не поругать - я не против. Я ему позвоню. Теперь судя по всему не приеду, накрылась димина Беловежская пуща.

0

33

Поле как в Нижнем Новгороде. Едем до него ровно 29 минут. Только нет ни раздевалок, ни душевых. Это "левое" поле, где тренируется команда "Звезда", а от тех, где душевые, Петрович отказался- там натуральное, сказал, что нам не подходит.
На утренней тренировке угорели, невыносимо.  Петровичу не понравились Иванчик и Жека.
У нас было 7 бандан с собой новых (я мамашам купила вообще-то),надели на бошки некоторым. Плиз, не обижайтесь, родители, если увидите на фотках платки розового и сиреневого цвета.
Выдали нам 4 пятилитровых баклажки воды и стаканы. Мы не экономили, сразу все израсходовали, а ко второй тренировке наполнили в гостинице снова. Некоторые ребята посмекалистей  ( Виталька, Димон) припасли по пустой бутылочке, и держат с собой в рюкзаке.
Вечерняя тренировка неожиданно перенеслась на час раньше, но было уже не так жарко. Не знаю правильно или нет, намочила им банданы водой и влажные повязала, сказали, что хорошо. Кто пожелал чуток намочили и бейсболки- Димон на вопрос:"Ну и как?", показал большой палец.  Филя только отказывается на голову что- либо надевать, говорит, что не лох. Мать не слушает. Кстати днем он был нормально, к вечеру снова 37,5.
Намывались в душевых сауны в гостинице. Отсутствие горячей воды парням, по- моему, пофиг. Утром два чайника нагрели, чтобы зубы почистили и умылись, а им ВООБЩЕ НИКОМУ не понадобилось.
За отсутствие скакалки тренер назначил Злобина дежурным до конца поезки. Не знаем, сдержит ли слово.
У  Кирилла улетели на нижнюю крышу футб. трусы, развешанные на перилах балкона. Сами ходили к местной тетеньке со шваброй,она помогала достать-  нам сообщили только по факту.
Злобин мазал рану зеленкой, испачкал ламинат. Вытирали ..... полотенцем. Тоже узнали по факту.
У Кольки порвались шорты сзади, реальная такая дырища. Зашьем.
Вечером играют в прятки- все до одного. Виталька только особнячком держится.
После отбоя- проверка показала- сидят по четверо и  играют в карты.  Ну и днем кукарекают с балкона.

0

34

Как и обещала про ужин и полдник: ужин был скудноватый ( жареное куриное бедро с рисом и крабовый салат  с кукурузой), через час пришли на полдник ( кефир с пончиком).

0

35

У Димы есть запасная скакалка. Возьмите.

0

36

Девчонки, скажите Диме, пожалуста, чтобы включил телефон и на короткий номер 5557 выслал СМСку СТОП, а то у него каждый час по 20 рублей снимают какие-то добрые люди. Спасибо

0

37

Саша, все сделали .

0

38

Спасибо

0

39

Доброе утро. Вчерашний день прошел как- то очень быстро и в основном нп поле... Встали рано, в 7.30. На тренч поехали в 8.30. Почти 2 часа на поле. Угорели.
Поле- дрянь, все мячи почернели. Обед, полтора часа отдых, снова на тренч к 16. Потом остались на стадионе смотреть игру 97-го года- полчаса высидели, надоело. Поехали мыться и есть. Вечером в прачечную сдали вещи.
Теперь по балконам к нам лазают ... девушки, лет 15-ти, в купальниках. Мадамы занимаются греблей. Накирнули чуток Гросулу, уперли бутсы. Парни из этой комнаты теперь бутсы на балконе не держат. Вспомнили, как турчанки нас одолевали, Злобин рассказывает, как лежал болел, а девки под окном стояли, Курбана звали. Сулаквелидзе послушал- послушал и говорит:"Везет вам!". Колька обещал в Москву никаких баб не привозить," здесь оставим."
Зачем- то хотели поменяться местами Жека и Слава. Вроде как Елисеев и Слава что- то не поделили. Решили, что Славе не надо в этой комнате жить.  Конечно, им этого делать не разрешили.

0

40

Привет, спасибо за новости, с нетерпением ждем любой весточки!

0

41

Доброе утро! Спасибо за информацию. Если не сложно, купите Славе wi-fi, хочу общаться с ним по VIBERу. Спасибо.

0

42

Только что ходила на ресепшн, интернет карты закончились. Юля, мне сорока на хвосте принесла, что интернет карты есть у Славы, Киры, Дани и Макса Елисеева.

0

43

У нас с утра был дождь. Зато не жарко. Сейчас погода налаживается. На завтрак была гречка с сосисками, запеканка, йогурт, чай. Сегодня наконец то должно все решиться с номерами для родителей ( выселяют- не выселяют ). У Макса Елисеева сегодня день рождения! Утром дети поздравили его в холле надувными шариками))).  Дед Анатолий купил ему полотенце с девушкой в купальнике и с футбольным мячом- остался доволен.

0

44

Макса с днем рождения! Хотелось бы узнать, будут ли какие-нибудь игры и когда. Я так понял вчера не играли.

0

45

Анжела написал(а):

Только что ходила на ресепшн, интернет карты закончились. Юля, мне сорока на хвосте принесла, что интернет карты есть у Славы, Киры, Дани и Макса Елисеева.

Точно, я его вычислила, он в ВКОНТАКТЕ тусуется... значит пока не хочет маме писать😢😥

0

46

Макса с ДР!!! Желаем удачи, здоровья, ну и конечно любви😜👫
Ну а родителям терпения! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!🎂🍰⚽

0

47

Юль,привет. Ну, некогда ему, не понимаешь, мама?! Спрашивала- с мамой связывался? Сказал, что завтра. Они с Иванчиком  у меня сидят, моются тоже у меня. Инета у него еще часов на семь. Отыграем завтра- позвонит.

0

48

Неправильная сорока- еще есть карты у Жеки и Сани Муравина. Остальные не просили им купить ( меня, по крайней мере). Каждая карта на 10часов ( 45 руб).

0

49

Тренер просил на тренч надевать белую футболку. Еля, Жека- в красном. Зато Жека на ужин в белом, задом наперед, правда.
Предки, еще он бейсболку черную оставил в автобусе, водилу спрашивали - не находилась. Конечно, адидас манит....

0

50

Основное событие сегодня у родителей-произведена оплата за проживание и питание - в этой гостинице до 18-го числа. Придется как- то решать вопрос по оплате проживания тренера по приезде домой. Наташа подробно сообщит.
Петрович бесится, что ему не могут предоставить окончательный вариант игровой сетки. Завтра играем с минским Динамо в 9.30 по местному.
Сегодня тенироваться было полегче. Утром вообще кайф после дождя на рассвете. На второй тренировке светило солнце, но уже не было такого удушья и палящего зноя. Вчера одного мяча не досчитались,а сегодня нам его вернули местные парни постарше.
Основное событие у парней- днюха Макса. Ему, правда, выпало.....дежурство, таскал мячи. В 7 утра гостиница проснулась от криков " поздравляем" . На ужине угощались тортами, шоколадом и обалденно вкусной дыней.

0

51

Играли с динамо 2000 года. Восемь на восемь. Начинали : Фил, Кира, Дима, Гриша, жора, Иванчик, поляков, чиба центр, Муравин. В первом тайме забили Чиба и Мура. Нам забили один. Во втором вместо Иванчика вышел Еля, вместо Жоры Колян. Саня забил еще один. Потом меняли всех по очереди. Еля забил гол. Итог: 4.1. победа!!! Тренер очень доволен, сказал что смотрелись хорошо. После обеда ездили в бассейн 20 мин на автобусе. Разогнали всех бабок и дедок)))). Вышли с красными глазами, но довольные. Там же в санатории Юность есть пляж с чистой и теплой водой. Если погода не испортится, хотим попробовать отвезти их туда искупаться в Минском море.

0

52

Да, во втором тайме вместо Фила вышел Слава.

0

53

Играли ВСЕ кроме Виталика Фомина)))

0

54

По словам Димы обыграли "Звезду"- 2001 на все поле 7:3. Завтра игра со "Звездой" 2000 г и море. Выходные закончались - ждем подробностей.

0

55

Манукова написал(а):

Юль,привет. Ну, некогда ему, не понимаешь, мама?! Спрашивала- с мамой связывался? Сказал, что завтра. Они с Иванчиком  у меня сидят, моются тоже у меня. Инета у него еще часов на семь. Отыграем завтра- позвонит.

Привет, Оль! Вроде начал писать, но очень лаконично...не многословный у меня ребенок...

0

56

Анжела написал(а):

Да, во втором тайме вместо Фила вышел Слава.

Привет, Анжела! Меня это очень волновало...Эххх, я так понимаю, обо мне не вспоминаешь😔

0

57

В первом тайме играли все кроме  злобина, гросула, черняка, шмуткина, славы и Фомина))). Забили: Дима, саня, жора, поляков 2, Еля и кто то еще. Простите, но мы сбились со счета))). Нам забили 3 гола во втором тайме. Там вышли все остальные. Гросул сменил Гришу, Злобин- чеботарева, Черняк - жору, шмуткин- Полякова, слава-фила. На полдник в честь победы едем в Макдональдс.  По поводу завтрашнего моря пока не решили, местные говорят не стоит рисковать. Вроде оно не очень чистое. Хотели заказать экскурсию по Минску, но наш друг- организатор заломил цену. За ребенка получается больше 1000. У нас таких денег нет. Тратили на бассейн, фрукты, шоколад, соки.
Юлек, помним о тебе и Катюхе все время. Очень вас не хватает, особенно долгими Ратомскими вечерами. Но мы всегда готовы принять всех друзей. Приезжайте, хорошая и погода и волшебная природа вас ждут!!!  Всем привет!
Кстати, вопрос по оплате тренера все еще не закрыт.

0

58

Вика, спасибо за инфу. По мне бы - больше побед, меньше макдональдсов. Но, конечно, дети поход заслужили. Про грязное море - жаль. Тем более в такую погоду. Хотя надо бы разведать.

0

59

По поводу моря , мы нашли хорошее место для купания. Но принять решение и взять ответственность за здоровье детей мы пока не можем. Удовольствие-против вируса и простуды.  К тому же, погода меняется, уже не так жарко.

0

60

Анжела написал(а):

Юлек, помним о тебе и Катюхе все время. Очень вас не хватает, особенно долгими Ратомскими вечерами. Но мы всегда готовы принять всех друзей. Приезжайте, хорошая и погода и волшебная природа вас ждут!!!  Всем привет!

Очень приятно что вы не забываете😘
Приехать уже не смогу, у меня же в субботу свадьба😜
Теперь уже буду ждать вас!!!

А мальчишки молодцы! Так держать!⚽🍔🍟

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Сборы 2013 Белоруссия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно