ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Сборы и турнир в Беларуси весна 2014 г.


Сборы и турнир в Беларуси весна 2014 г.

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Александр написал(а):

Сейчас еще раз подумал, и все равно не могу ответить себе на один вопрос. А на фига нам ехать в эту Белоруссию?

Здорово всем!
Наигрывать команду,с различными соперниками,к летнему первенству!

0

32

Наталья 33 написал(а):

Добрый вечер всем! Мы тоже пришли к мнению, что нужно здесь наигрываться, устраивать домашние спаринги, а потом уже выезжать на соревнования. Может стоит высказать свое мнение всем родителям, ведь поездку оплачивать нам, а будет ли она полезна. Может полезнее добавить 5-ую тренировку в неделю ... Или повысит эффективность их?

Здорово всем!
Наверное к чьему-то счастью,а к чьему-то сожалению у нас тренер принимает решение,где наигрываться,сколько делать тренировок и с кем и когда устраивать спаринги.
Мы с вами только можем принять решение,отпустить своего ребенка или нет.
Решение,конечно за каждым из нас.
Те кто принял решение не отпускать своего ребенка,лучше сразу подойти к тренеру и сказать ему об этом.
А то получится,сейчас будем заниматься сборами а в итоги наберется 10 чел.кто едет!!!
И потратим много времени бесполезно.
Поэтому у меня просьба огромная,к тем кто не едет,озвучить это тренеру,желательно сразу пожалуйста!

0

33

По транспорту:
Вот,что гласит РЖД-
Билетов куча на кучу поездов на разное время.
На мой взгляд приглянулся билет за 1.880 р.на поезд Москва-Париж отправлением в 8:43 с бел.вокз.23.03.
Этот поезд идет до Минска 8ч.23.мин.
Скидки возможны от 10 до 30% от этой цены.
Если это не подходит есть билеты и за 1.500,1.700,3.500-цены округляю.
Как получить эти скидки написано на сайте РЖД.
Поскольку сейчас нами будет заниматься агенство(Саня,если я правильно тебя понял)то получить эти скидки труда не составит.
Что-бы не быть голословным,отправил Сане Н.(Саня,выложи пож.на всеобщее обозрение)на почту фото с сайта РЖД со всеми поездами.
Смотрите выбирайте.
Если едем,надо брать билеты.
Потом или их не будет или подорожают.И полетим Аэрофлотом за 9.000!!!!
К сожалению,я отсутствую и не могу заняться покупкой билетов.
Билеты купить просто,окунитесь,кто будет заниматься и все получится!!!
Если лень оформить скидку,можно тупо купить с любого гаджета,сидя на диване,по цене указаной на сайте.

0

34

Всем привет с Олимпиады!
Есть предложение,собраться 01.03 на игре,отпраздновать приход весны и залить горечь поражений наших детей в футболе)))))
Без машин....
Я привезу,коньяк,чачу и сыры,ну а вы смотрите чего принести....
Сабир,Олег....!!!!Что скажете?

0

35

Papa-5 написал(а):

Всем привет с Олимпиады!
Есть предложение,собраться 01.03 на игре,отпраздновать приход весны и залить горечь поражений наших детей в футболе)))))
Без машин....
Я привезу,коньяк,чачу и сыры,ну а вы смотрите чего принести....
Сабир,Олег....!!!!Что скажете?

Привет,Игорь.Я, за,так как традиции нарушать не следует,а они у нас уже сложились)
По поводу сборов в Беларуссии,вчера вечером, мою голову посетила мысль,поехать самому тоже на машине на все время сборов.Пообщался с Камилем,у него тоже такое же желание. Хочется все таки побывать  хоть на одном сборе,тем более будет проводиться турнир,и думаю что будет интересно.А теперь,внимание вопрос,можем мы взять детей с собой на машине?Это не будет нарушением какого то, регламента сборов?

0

36

Извините, а что 9"тыщ" так дорого? Или проще детей в ночной  поезд на верхнюю полку без еды и воды, и пусть отчаливают и сидят как попугаи в душных вагонах ( причем все в разных, а некоторые и вообще без билета),     а папаши не детям своим комфортные условия, а себе на бухалово  .... Стыдоба! Традиции, понимаешь...... А кто  пожрать им купит в дорогу? Как  Камиль говорит:" А что им надо? В 23 сели, в 6 вышли... "   Ага, и ни есть не надо, не пить!

0

37

Манукова написал(а):

Извините, а что 9"тыщ" так дорого? Или проще детей в ночной  поезд на верхнюю полку без еды и воды, и пусть отчаливают и сидят как попугаи в душных вагонах ( причем все в разных, а некоторые и вообще без билета),     а папаши не детям своим комфортные условия, а себе на бухалово  .... Стыдоба! Традиции, понимаешь...... А кто  пожрать им купит в дорогу? Как  Камиль говорит:" А что им надо? В 23 сели, в 6 вышли... "   Ага, и ни есть не надо, не пить!

  Оля,вот такие папаши нынче пошли,сами пробухают но на ребенке сэкономят.

0

38

Манукова написал(а):

Извините, а что 9"тыщ" так дорого? Или проще детей в ночной  поезд на верхнюю полку без еды и воды, и пусть отчаливают и сидят как попугаи в душных вагонах ( причем все в разных, а некоторые и вообще без билета),     а папаши не детям своим комфортные условия, а себе на бухалово  .... Стыдоба! Традиции, понимаешь...... А кто  пожрать им купит в дорогу? Как  Камиль говорит:" А что им надо? В 23 сели, в 6 вышли... "   Ага, и ни есть не надо, не пить!

Извиняю!
С дуру можно и на верхней полке без жратвы и в ночь и в душных разных вагонах и без питья!!!и без билетов!
С умом:ехать утром,в комфортабельном поезде и с едой с водой и с туалетом и в одном вагоне.
Ссылку я давал.
Обсуждать чьи-то доходы и куда их тратить,считаю не коректным по отношению к другим родителям,поэтому не буду вдаваться в дискуссию по этому вопросу.
Выбор за родителями и тренером как поедем.
Решайте выбирайте....

0

39

Игорь, олимпийский привет. Я думаю, что больше нужны тренировки, а не игры. Еще раз повторюсь (можно выше почитать), что сборы - это целый цикл вещей, направленный на подтягивание не только физики и взаимосвязей, но и формирование мировоззрения ребенка, его отношения к спорту, достижению целей, поведению в коллективе и т. д. Сборы - это дисциплина и режим, прежде всего.

Я всегда был против весеннего Минска, и много раз объяснял почему. Я за сборы в Сиде. А если в Минске не будет тренировок, то это для меня еще грустнее. Но я обязательно пошлю Диму на сборы, может сам приеду, если конечно мне не будут навязывать Брониславов.
Что касается формы передвижения в Беларусь (поезд или самолет) - надо в любом случае (так как это касается денег индивидуального родителя) предложить варианты и коллективно выбрать. Посоветовавшись с тренером, разумеется. И еще -надо понять бюджет поездки, может кто-то не согласится, когда выплывет солидная сумма. Врядли, но такое тоже возможно.
Сейчас вырисовывается пятера за матч с носа (почти шутка).

От себя готов максимально помочь в организации поездки. Во вторник поговорю с Петровичем.

0

40

Всем привет!

                                                                                Положение
3. Сроки  место проведения

Открытое первенство проводится в г.Минске на футбольном поле с искусственным покрытием в период с 24 марта по 28 марта 2014 года.День приезда команд-23 марта 2014 года.

4. Участники соревнований.

Первенство проводится среди юнышей 2001-2002 годов.Приглашаются команды: Белоруссии,России,Украины,Прибалтики,Европы.

Составы команд: 18 играков,тренер и тренер -представитель

5.Система проведения.
Первенство проводится среди  8 команд,разбитых на две подгруппы "А" и "Б".Продолжительность игры 60 мин.(2 тайма по 30 мин) Играы в подгруппах проводятся по круговой системе в три тура.Команда занявшая 1 место в группе "А" играет с командой,занявшей 1 место в группе "Б" за 1 и 2 места,команда занявшая 2 место в группе "А" играет с командой,занявшей 2 место в группе "Б" и т.д.
   В играх за победу начисляютя 3 очка,за ничью-1 очко,поражение- 0 очков.......

6.Финансовые расходы

Расходы по командированию команд на соревнования за счет командирующей организации,расходы по судейству,награждению за счет Минской СДЮШОР.

Вчера из разговора со Смертиным:

Трансфер автобус ФК Химки будь-то аэропорт или вокзал, для команды туда и назад организуют.
Оплата тренера решаться будет завтра.

Из разговора с организатором турнира Левковичем А.Е.:
где будут поля пока решают (в центре Минска или в пригороде) 20 февраля будет известно точно.
Организаторы трансфером и гостиницей не занимаются.(отправил к Брони или сами).

Списки кто едет на турнир у тренера.

0

41

Наташа, удалось пообщаться с директором  Ратомки напрямую?

0

42

еще забыла написат: заявочный взнос на участие в турнире 200 евро

Директор гостиницы Ратомка будет завтра на месте

0

43

А,  что тут такого не пойму я?,что мы хотим ехать на машине со своими детьми? Оля тебя это как-то задело? По поводу бухалово мне стыдиться некого, я если бухаю то за свои деньги, сэкономленные или нет это мои проблемы.

0

44

Игры всего 4, значит по 6 с носа за игру (это тоже шутки у меня такие дурацкие).
Камиль, мне кажется, что если вы решите ехать на машине - ничего в этом нет страшного. Главное, вовремя прибыть и вовремя забрать ребенка назад. Если тренер не против, а ему, я думаю, все равно - главное заранее предупредить. Но Ольга про это ничего плохого не писала.

0

45

Камиль, прекрати! Лично меня ВООБЩЕ не касается кто, куда и как поедет. Предлагаю самолет, потому что это быстрее.  Да, дороже, но опыт прошлых поездок показывает, что по дороге на поезде и на автобусе возникают дополнительные проблемы - родителей,которые детей отправили,  эти проблемы не интересуют, а те, кто как-то оказываются в поездке берут на свои плечи    ( неважно, по своей воле или по сложившимся обстоятельствам) дополнительную нагрузку.
Мне не понравилось, что ты говоришь: " А что им надо в поезд?"  Как что?  Элементарный перекус, хотя бы!  А почему Алексеевы на своей машине едут в супермаркет и покупают колбасы и кондитерку на обратную дорогу,почему Муравина и Манукова едут на такси и покупают еду в Макдональдсе? Тащут коробки с едой в поезд. Мамаши контролируют, чтобы у детей было что попить, возятся с необходимостью предусмотреть наличие всякой лабуды, типа стаканов, ложек, сахаров, салфеток и тащить это все с собой?
В поезде тихо никто ехать не будет, пассажиры другие вякают и жалуются, почему нам надо с ними разбираться? Предполагаю, что последует реплика " есть тренер", но , ребята, к сожалению, вы все прекрасно знаете, какие у нас есть нюансы.....
Вот почему и настаиваю  на короткой дороге!
А по поводу бухалово- ничего личного!

0

46

http://s8.uploads.ru/KuMY9.jpg

0

47

http://s9.uploads.ru/90kEu.png

0

48

Это Игорь попросил выложить стоимость паровоза, я так понимаю это стоимость в одну сторону? То есть 3500 туда и столько же обратно? Тогда разница с самолётом небольшая

0

49

Если туда-обратно на поезде 7000 рублей, а на самолете 8000...
А вообще у меня сейчас вырабатывается вполне определенная позиция - не надо туда ехать. Сплошной геморрой. Лучше в Турцию - нормальные поля, нормальное питание, минимум алкоголя и тренировки, тренировки, тренировки (если мы действительно хотим готовится к летнему первенству). А тут 4 игры, еще и непонятно с кем. То, что будут сильные команды, я очень сильно сомневаюсь. А нервы. А погода. PSP в номерах. И дороже...
Но, я так понял, что Петрович сказал Минск, и это не обсуждается. За наши-то деньги.
А тренироваться мы там будем? Или игра раз в день и всё? Тогда это турпоездка. И надо расслабиться.

А может каждый родитель выскажет своё мнение на этом форуме, ехать или не ехать, если ехать, то куда? Как я или Игорь. Или хотя бы так: "Мне наплевать".
Немного грустно за коллектив, которого нет.

0

50

Не грусти, Александр ) Мне это видится таким образом. Минск ближе к трудовым будням (условия похуже, игры, погода), а Турция ближе к отдыху (условия, треньки, погода)) +Минск, неприятен Бронями, всякими (но с этим мы можем бороться только не пустив ребёнка, а этого, понятно, что не будет, хочется ведь, что бы он был с командой)). А решать всё равно будет Петрович, и его выбор, мне кажется, сделан. А по поводу транспорта, если Минск, и цена почти одинакова, самолёт, наверное,  комфортнее

нормальное питание, минимум алкоголя и тренировки

И никаких других искушений )), я тоже хочу в Турцию ))

0

51

Нам Турция обходилась дешевле, чем Белоруссия.Если сравнить прошлогоднюю вашу поездку туда, мы- то не ездили  и с Броней пронесло.А так я тоже за Турцию там теплооо, но выбор за Петровичем.А у него я так понимаю там родня и друзья.

0

52

Нам Турция обходилась дешевле, чем Белоруссия.Если сравнить прошлогоднюю вашу поездку туда, мы- то не ездили  и с Броней пронесло.А так я тоже за Турцию там теплооо

0

53

Добрый вечер всем   попросили написать кто против  белоруссии и кто за турцию так я за турцию,  а в белоруссию мой ребенок так точно не едет и не летит. Если мой сын  в списке то замените на другого ребенка который хочет на турнир в белоруссию.

0

54

Это понятно, Олег. Жаль, что мало толку от всей этой кутерьмы.
Но есть в этой поездке много хорошего. Я пока не придумал, что в ней хорошего, но когда придумаю - обязательно напишу.

А если серьезно, то Минск, так Минск. Какая разница. Детям все равно будет здорово. Счастливое детство! Я в детстве на футбольных сборах был только в Подмосковье, а тут заграница! Сама Беларусь! А тренироваться будем в Химках. К тому же можно на пару дней и нам приехать туда. Не бухать, конечно, как многие думают, а поболеть за детей и посмотреть красоты столичного мегаполиса.

0

55

Всем привет.Если  наше мнение(родителей)кто то учитывает,то я за Минск,ребенок за Турцию.В прошлый раз по всей видимости  из за акклиматизации Курбан, и не  только он, один,находились на карантине.Турция конечно прельщает сервисом,климатом,даже ценником и ясностью , если сравнивать с Беларусью со своими сюрпризами.Для меня плюс Минска,климат идентичный нашему,недалеко, и я больше склонен к турниру.В прошлый раз  нас ,на сборах  не было,но судя из рассказов очевидцов,минусов очень много.
Александр,вместе будем ходить на  экскурсии..Даешь бой пьянству,а т боюсь, прослыть  бухариком, с традициями.

0

56

Всем привет!

Деркач сегодня: Едем в Белоруссию через Броню он отвечает кроме турнира за все орг.сборы ,разговаривал с ним 2 часа,позвони все узнай....Едут все кого обозначил.. детям объявлю....

Смертин сегодня: по оплате тренера завтра решим на тренерском совете , все объявим

0

57

"...Броня отвечает..." Вот и всё.
Смотрите МСи с Барсой.

0

58

Всем спасибо за ответы. И за анкеты.

0

59

Олег написал(а):

Это Игорь попросил выложить стоимость паровоза, я так понимаю это стоимость в одну сторону? То есть 3500 туда и столько же обратно? Тогда разница с самолётом небольшая

Ну если так всем можно писать)))))
Тогда Аэрофлотом 18.000 получается.
Девять это ведь в одну сторону.))))))!!!!!

0

60

Все подробно написал,на форуме,отправил письма,потом еще и ссылку дал!!!
В упор не хотите видеть,что поездом на порядок дешевле!!!!!
Зачем????(((((
Я не знаю как еще доносить инфо.???((((

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Сборы и турнир в Беларуси весна 2014 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно