ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Летнее первенство 2014


Летнее первенство 2014

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Создал новую тему. Пока инфы нет, я так понял - может появиться через неделю.

0

2

Начнем наверно в конце апреля. Меня на самом деле май интересует. Предлагаю перенести матчи на майские праздники. В связи с тем, что наше любимое правительство изменило график нерабочих дней на первую декаду мая, может быть кто-то захочет уехать семьёй на отдых. По крайней мере это было бы вполне разумным. Надо будет с Петровичем поговорить.

0

3

Разумная идея,как и решали на сборах,так и действуем.

0

4

Для заявки надо скинуть Наташе сканы медицинских полисов.
Так как у меня есть база данных - все это очень просто сделать. Я просто пересылаю почту Наташе.
Только беда в том, что мне сдали только 7 полисов: Дима, Женя, Кирилл, Гриша, Иванчик, Саша Ч. и Макс Е. Вот так!

0

5

http://www.mosff.ru/federation/activity … -ligi.html
Долгожданный календарь и регламент!

0

6

Локо-2 и ЦСКА скорее всего без нас.
И еще очень хотелось бы уже сейчас понимать, когда будут летние сборы, чтобы планировать летний отдых. Хотелось бы с 10-15 августа, чтобы сразу после сборов неделю тренировок и второй круг.

0

7

Жени не будет минимум месяц - аппендицит. Говорят, из-за колена Азик выбыл примерно на столько же.

0

8

Врачи запретили физические нагрузки. минимум на месяц

0

9

Врачи запретили физические нагрузки. минимум на месяц

0

10

На самом деле с коленями - это проблема. Димон жалуется тоже. Правда редко. Знаю, что ещё Макс Поляков, Георгий. Переходный возраст.

0

11

По словам Петровича игра с ЦСКА переносится. Я рад. Еще бы так же с Локо-2.

0

12

Дождемся пока Петрович официально объявит,громко!
А то мне показалось как-то осторожно сказал))))

0

13

Камиль!
Азамат-приперся на треню,пол трени отренировался и сидел пото оставшуюся часть.
Ты смотри....
Как вы там решили,ходить,не ходить...

0

14

Игораша привет! Знаю,  тренер вроде бы сказал, чтоб не слушать врачей. Азамат звонил ему сказать, что не придет на треню но тренер вроде сказал приходить и делать легкие упражнения.Не знаю как дальше будет, надеюсь что пройдет.В понедельник на рентген.

0

15

Игораша привет! Знаю,  тренер вроде бы сказал, чтоб не слушать врачей. Азамат звонил ему сказать, что не придет на треню но тренер вроде сказал приходить и делать легкие упражнения.Не знаю как дальше будет, надеюсь что пройдет.В понедельник на рентген.

0

16

Что с ренгеном,дорогой!

0

17

Игораша привет! рентген прошли слава богу всё в порядке, просто воспалительный процесс шлятр, как и у всех футболистов нужно время подлечиться и без физических нагрузок. Я. надеюсь,что к летнему первенству подлечимся и будет потихоньку играть.

0

18

Понятно!
Надеемся на скорейшее выздоровление!
Остальное знаешь где читать))))

0

19

Всем привет! Стартовали. В гостях проиграли "Локо" 0:5 (0:2). Без шансов, еще пенальти нам не забили, и Ираклий спас пару раз. Сразу скажу, что очень рад за Ираклия - он молодец. После перелома у Фила - он остался фактически единственным вратарем, и сразу топ. Тяжело психологически. Сыграл отлично, ни в одном голе винить его нельзя.
Состав у нас был как бы экспериментальный. Кроме Фила не было Азика, Жени, Макса Полякова, Иванчика, Зубренка. По ходу сломались Гриша и Саша. Курбан играл с травмой. Дальше писать сложно. Локо был сильнее, а мы по-моему так по их воротам и не ударили. Сыграли как смогли, то есть вообще не сыграли. Видно насколько они сильнее и физически, и технически. Особенно запомнились их переростки- защитники.
У нас - ничего. Особенно впереди. Защита билась, конечно. Отмечу Влада Гроссула. И Кирилла. С выходами, конечно, плохо, но они же и не играли в таком сочетании никогда. В первом тайме в защите был порядок, особенно, когда Виталик играл опорника. Во втором, полузащита центр отдала напрочь, и всё...
Дима первый раз был капитаном команды, и сразу 0:5. Запомнится наверно. Хотя у меня даже к нему есть много вопросов. По прижиманию к воротам, по выносам. Будем тренироваться.
Не позная горечь поражения - не ощутишь радость победы!

Теперь о хорошем. Игорь, с днем рождения!!!!

0

20

Как приятно - пишешь, пишешь и ни одного комментария против. Все согласны с моим мнением? Может я чушь пишу какую-нибудь? Жаль, хотелось бы узнать мнение родителей, к примеру, полузащитников или нападающих. Не так сложно потратить минут пять и написать что-нибудь про игру команды Вашего ребенка. Было бы интересно услышать чье-нибудь мнение про игры. Спасибо.

0

21

Ну,тебя не было Александр,пишу для вас с Камилем!
Вспомню молодость))))
Взгляд мой,субъективный,так что спорить со мной не надо,у кого есть желание могут высказаться.
Выиграли у локо-2в гостях 1:3.
Играли уверенно,(как и в Белоруссии с ними),выиграли неуверенно.
Отметил одну вещь про себя,если у нас убрать по одному,двух игроков из стартового состава(проверено,отсутствовал Григорий,Дима,Женя,еще кто то по разу по два)-особенно ничего не происходит.
Убираем Азамата-другая команда и соответственно игра.
В частности отсутствие Димы и Жени в данном случае на игре на мой взгляд не сказалось.
Но вот добавился Азамат и......
1)тайм начали уверенно с мыслью,владели мячом,все наши огрехи выжигал Азамат в центре.
Очень мне понравилась игра правым флангом Григорий и Макс(забегания,быстрая игра этим флангом при поддержке всего нашего центра.В первой половине голевой момент,Макс уводит двоих в бровку,Гриша смещается в центр и выводит Сашу на пустые ворота,не помню толи выше толи мимо.
У них вся игра через центр и забросу на своего напа 20 номер.Классный парнишка,скоростной постоянно пытается убежать,продавить,и вот продавил один раз через центр,пробил классно и филу за шиворот в угол-не берется.
А так защита наша центральная больше шансов не дала,а флангами у них играть не получалось,поэтому продолжали мы владеть красиво мячом переводя игру на разные фланги,но не более.В нападении у нас не получалось,мы подбивались к воротам и они там уже все.
У нас работал как фланг только правый,левым атаковали через центр.
Тем не менее давили.Курбан не забил с углового.Саша рядом пробил со штрафного но слабовато.
Так и закончился первый тайм.Еще были два полумомента.
Мы с Алексей Николаевичем решили сменить место дислокации.
Весь первый тайм мы стояли в ложе прессы с локомотивскими родителями которые несли всякий бред типо судья пи....,дай желтую карточку и прочию фигню.
Хорошо не было наших любителей..))))))а то бы .....
Во втором тайме пошли к их воротам,я Алексей Николаевичу сказал,что если забьем с такой игрой,то максимум один и со стандарта.
Второй тайм начали так же.
И тут нам помогло их поле(они его только перестелили и оно медленное)
В борьбе из центральной зоны опорный катит через последнего вратарю.
Вратарь стоит ждет))))Наш Саша оббегает одного,второй начинает прикрывать мяч ,а он все медленнее катится.Вратарь все стоит))))
Саша оббегает последнего защитника и протыкает уже поздно очнувшегося вратаря.
Второй мячь забили с помощью их бокового)))))Но ни кто не заметил кроме нас с Алесей Николаевичем.
Угловой в центр штрафной,борьба,все их защитники выходят.У нас остается Саша.Кто-то из наших
ему скидывает-явный оффсайд))))
Саня скидывает головой обратно и Азамат с носка забивает.
И вот тут мы уже начали играть здорово и они в конец рассыпались.
Саша стал играть на острие атаки.
Быстрая комбинация в центре,Влад уходит в левую бровку,прострел и Саша на опережение двоих защитников первый на мяче!
Как в учебнике!
Их 20 номер по прежнему настырен, продавил Азамата, Курбана с Виталиком и отдал пас фланговому,Гриша в подкате выбил на угловой,а так бы один в один.
Ну и после замен Фил разок спас,был первый на мяче после выхода один в один с правого нашего фланга.
Макс получил не обязательную желтую за несдержанность(удар по мячу после свистка)в одном эпизоде в игре.
Конец.
Алексей Николаевич ходил очень гордый,что я ошибся......

0

22

Спасибо, Игорек. Молодцы, что выиграли. Рад, что восстановились Фил и Азик и начинает играть Игорек.
Рад, что Саша два забил. А мы будем тренироваться и бороться за место в основе. В июне должен постепенно подтянуться Женя. И особенно рад, что рад Алексей Николаевич.

0

23

Я рад что вы рады что я рад !
По игре мы смотрелись лучше и .......................... выиграли , а не как обычно.

0

24

На сайте назначения судей инфа, что домашняя игра с "Чертаново" будет 18 мая в 13-45.

0

25

Чертаново обыграло "Строгино" и "Локо-2" по 5:0. И "Торпедо" 1:0.

0

26

Привет. Проиграли "Чертанову" дома 0:4 (0:1). Без шансов. У нас ничего. Еще повезло, что нам 8 не забили, перекладины, штанга. Отметить некого. Разве, что Виталика, который забегал-забегал, но так и не получил во фланг. Азика заменили минут через 10 первого тайма - думаю турнир в субботу все-таки сказался. Провалы по центру (2). Один раз за уши. Один  - по флангу убежал и в дальний угол с острого угла (!?). Они физически сильнее намного. И технически. С меня ростом половина команды. Петрович сильно ругался. Димон не понимает, как не прижиматься к воротам и не получать передачу за спину и потом догонять быстрых нападающих. Пусть спрашивает у тренера. А-то подскажешь даже своему что-нибудь не то... Защита сыграла (мое мнение) плохо, полузащита (мое мнение)  -  плохо, нападение и вратарь (мое мнение) не сыграли.

Но боролись, старались. С желанием, хоть и не без ошибок, отыграл Иванчик. Влад, оба Саши, Макс... Все молодцы. Просто пока мы хуже. Но зато нам есть куда расти. Будем тренироваться. Придут и победы.

0

27

http://www.championat.com/football/news … lasti.html
Кирила увидел и Азамата.

0

28

И Димона с кубком.
Короче все наши с медалями-молодцы!
Эх в клубной лиге бы....

0

29

Игра завтра в 12-00 на "Янтаре" со Строгино. Сбор в 11-00.

0

30

Только что сыграли в гостях со "Строгино" 3:3 (1:1). Одним словом - повезло. Хотя в конце, если бы Игорек добил мяч после удара Георгия и кикса вратаря - мы бы выиграли. Так что тут палка о двух концах. На "Янтаре" постелили новый газон, и мне показалось, что поле было очень вязкое и медленное. И отскок был странноватым. К тому же было очень жарко - под 30 градусов.
Коля на левом фланге качнул их защитника и подал в штрафную. Мяч срезался в дальнюю девятку. У них вратарь был очень маленький - достал, но не выбил. Потом их нап спокойно проскочил 3 наших + Саша Ч. как на зло подскользнулся, и забил. Кстати Саша играл опрника - очень дисциплинированно, мне понравилось. Активно играли Макс, Коля, Влад и Саша Муравин. Забегали Виталик и Гриша. Мы должны были второй пропустить - после углового они вдвоем вышли на Гришу. Но в последний момент их нап попал то ли в ногу Гриши, то ли в Фила.
Во втором пропустили. Дальняя передача за уши, Дима в подкате выбил на фланг, но там их игрок. Прострел и с метра в пустые. И сразу же штрафной, навес, Фил выбивает кулаком, но по центру на линию нашей штрафной. Подбор почему-то их - и верхом в пустые. И вроде без шансов. Могли пропустить. И тут угловой из ничего. Подает Георгий, срезается на ближнюю, их защитник отходит, и гол прямым ударом. И почти сразу штрафной из ничего. Удар Георгия, и их вратарь ошибается. Ничья. Качели, несколько раз прорывался Макс Поляков - был очень активен (откуда силы берутся). Оживил игру Игорек. Вышел опорником Саша Злобин, Кирилл вместо Гриши. И тут момент Игорька...

Ничья тем не менее. А не проигрыш. Физически не готовы. К концу было тяжеловато, к тому же у них бегущие нападающие и крайние хавы. Никитос у них вышел во втором левым защитником. Азик даже не брал форму.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Летнее первенство 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно