ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Летнее первенство 2014


Летнее первенство 2014

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Вчера был матч на кубок дома с ФШМ. Хотел написать - игра, но передумал. Особо писать нечего. Хуже вообще вряд ли можно играть в футбол. Хочу отметить всего один момент. По-моему было очевидно, что рано или поздно Азамат таки получит вторую желтую карточку. Он её и получил. Вероятно, Петрович хотел в этом тоже убедиться, не заменив его при 0:5. Теперь с "Локо" без Азика. Кстати, хорошо ещё, что Виталика не удалили в первом тайме - нап удержался на ногах и забил.

Можно отметить Ираклия - спас несколько раз. Хотя гол со штрафного его.

Димон болеет, и судя по всему на следующей игре его тоже не будет.

0

62

Как умудрились проиграть дома "Локомотиву"?! Что пошло не так? Хотелось бы послушать мнение авторитетных родителей.

0

63

Значит так...( хотя я наверно не авторитет для Саши). Пусть лучше Вера напишет.

-1

64

Конечно, авторитет - 7 лет каждый день на футболе. Но Вы же 2/3 матча ходите курить или сочувствовать курящим.

0

65

Оба- на! А мне из курилки ваще все ясней- ясного! Иванов не играет- команда просирает! (зы-ы-ы!)!!!!!

0

66

Похоже мы ещё на неделю-другую без футбола. К сожалению, хотя получается, что на результат отсутствие Димы не влияет.

0

67

Всем привет!
Играли с ЦСКА в гостях. Проиграли 0:3 (0:2). Не смотрел матч с "Локо", но знающие люди говорят, что в этот раз было значительно лучше. Может быть.
В атаке у нас нет атаки. По крайней мере по воротам мы вообще не ударили. Невооруженным глазом видно насколько мы уступаем в физике. Убежать от их защитников для нас нереально. Даже Максу Полякову.
А вот пропустили мы сами себе. Первый раз - ошибка Гриши, скинувшего через центр. Второй - Фил пошел на борящегося их напа с нашим защитником, и в пустые. Третий - Кирилл выбил через центр в поле и попал в их игрока - рикошет. Пенальти нам не забили.
Но есть и много хорошего - у нас есть к чему стремиться.
Гриша тянулся за мячом, Фил чуть-чуть не успел, Кирилл из лучших побуждений. Просто так получилось.
Все боролись - это не отнять. Понравились Виталик. Кирилл. Влад неплохо играл слева в защите, в конце второго устал сильно. Гриша, Азик - в свою силу. Фил спас пару раз.
Многие могут лучше, но никого упрекать язык не повернется.
У ЦСКА больше всех понравился нападающий.
У нас было только 3 замены: Игорек, Ваня и Даня Иванов. Почему-то. А можно по-моему аж 7 замен делать.
Дима со вторника на тренировке. Две с половиной недели проболели - 3 игры. Женя тоже должен подтянуться.

0

68

Всем привет!
Играли в среду в гостях с "Ромой"...

0

69

Вчера играли с "Локо-2" дома. Выиграли 5:0 (4:0). В принципе без особых проблем. Локо-2 совсем слабый и смотрится также, как мы смотримся, когда играем с Локо. Но это не умоляет наших достоинств. Саша Муравин отлично отыграл. Весь матч двигался, цеплялся за мяч, 2 забил. Первый - перекинув через вышедшего вратаря. Второй - после скидки Димы головой при подаче углового. Конечно, скорости не хватает убежать, но молодец. Между этими голами забил Саша Чеботрев после высокой передачи с фланга Макса. Вообще Макс прилично напрягал, и  в первом и во втором тайме. Четвертый- после метания по штрафной мяч отскаивает к Владу, тот бьет - и рикошет. Причем, по-моему от Азика. У соперников моментов практиески не было. Сверх дальний штрафной - Фил отбил. И пару раз Фил зачем-то выбежал, когда защитник с напом боролся, могли закинуть в пустые. Головой ещё. Мы могли забить еще 2-3. Во втором Макс убежал и в ближний. Было 7 замен: Коля, Ваня, Корж, Кирилл, Курбан, Илюха и Зубренок. Последнего пользуясь случаем поздравляю с днем рождения!
Очень понравился Азик. Особенно своей заряженностью. Опять порадовал Влад. Виталик очень солидно играет. На самом деле все на уровне. Думаю могут еще прибавить Саня Чеботарев и Георгий, даже при неплохой игре потенциал у них высокий. Димон слабоват. Надеюсь, что пока.
Петрович теперь просто обязан на каждый матч приходить в костюме. Или по крайней мере на каждый матч с Локо-2.

0

70

https://www.youtube.com/channel/UCblv2S … TayV-rQSHQ

Химки-Локо2 5-0 Голы отдельно, попозже сделаю. А "Мальчик учит стих", я вам ещё в августе выкладывал, в разделе "забавные фразы", здесь, на форуме )

0

71

Всем, привет!
Проиграли сегодня 1:8 (1:3) "Чертанову". Даже не знаю, что написать. В принципе - кошмар. Уровень разный - это очевидно. Физически мы очень сильно уступаем. Даже если против нас играет и не все 2001 г р. - все равно пропасть слишком большая. Дима провалил игру полностью. Очень медленно и неуверенно, на ватных ногах. Привез четвертый, откидывая назад. Еще раза 3-4 позиционно ошибся. Да и сломался после этой скидки психологически, что делать ни в коем случае нельзя. Может надо было его заменить? Курбан был, Кирилл. Единственное - надеюсь поймет, что к делу надо относиться серьезно. И надо на тренировках вкалывать плюс ноги укреплять. И злости побольше. Спортивной. Сейчас лежит - плечо сильно болит.
Даже не знаю, кого отметить. Мне кажется, что Женя лучше всех сыграл. Азик, Влад, Гриша. В принципе все боролись, пытались, но командной игры не было вообще. Надо посмотреть, но мне кажется не только первый, но и третий гол были забиты из вне игры. Во втором посыпалась еще и полузащита - три получили после передач из центра в свободную зону. Ещё один с углового. Вышли Ваня и Коля. Против таких команд не возвращаться - смерти подобно.
Будем тренироваться. Впереди "Строгино".

0

72

7:1
Отмечать не кого.

0

73

Проиграли 1:5 (1:4) "Строгино" дома. Забил на 1 минуте Георгий после прекрасного прохода Макса по флангу. Не успели порадоваться забросили на их напа (то ли Ибрагима, то ли Исмаила) - тот убежал по центру и на 2-ой 1:1. Потом чудовищная ошибка Фила, и ещё два раза убежали от Виталика и Гриши. Во втором пропустили , и Фила заменили. Самое обидное, что "Строгино" ничего не показал, но у них нап убегает, а мы не убегаем. И вратарь у них не ошибся ни разу, а у нас 2 раза. Вот и всё! Игры пока нет. Безнадега.ru. Физически - вообще никак, а при отсутствии игры - это грустно. Азик боролся. Вышел Игорек - с днем рождения! Дима меня не убедил, хоть и... Короче  - не убедил.

0

74

Интересно, а что бы изменилось, если защиту и полузащиту местами поменять? И Саш тоже. И Димона в раму.

0

75

Может кто-нибудь напишет о матче? О "Торпедо". О Молдове не пишите.

0

76

Проиграли "ФШМ" в луже 4:0 (2:0).
Мне кажется все закончилось, когда при 0:0 минуте на 15 удалили Азамата. Первая карточка - ни о чем. Мне даже показалось, что была накладка с их стороны. Вторая - за "послал". Причем - прямая красная - непонятно, что судья в протоколе написал. На вопрос (кстати капитана) "Была рука" судья сказал "Учи правила. Мяч нашел руку". Но все-таки посылать, даже несмотря на явную несправедливость... Подвел команду, кто бы что не говорил.
Но отряд не заметил потери бойца... По крайней мере я не заметил, что команда перестроилась. По самоотдаче претензий нет, но у нас так и осталось 3 игрока атаки. Первый гол - ударил хорошо, но Фил такие должен хотя бы пытаться брать. Второй - один на один. У них понравился центр. полузащитник - это его гол и передача. Во втором, после травмы Фила, на ворота встал Зубренок! Ещё 2 пропустили.
Дима очень медленный - я сильно расстраиваюсь. Однозначно не готов физически. Больше всех понравился Женя. Наверно ещё Влад.
На замены вышли Кирилл, Корж, Коля и Илюха.
Судья - п...

0

77

Проиграли Динаме" 0:5 (0:2) дома. В принципе по делу. У нас был единственный момент, когда после быстро выполненного штрафного прорвался Саня Муравин. По идее его сбивали, но Саня, к моему удивлению, не упал и пробил, поэтому пенальти не было. Первый, мне кажется, Димон мог выбить, но как-то нелепо зацепил мяч, и нап вышел один на один. Второй - прорыв по флангу, Ираклий выбежал зачем то... Но играли не так плохо. Точнее боролись. Даже вне игры пару раз организовали. Пытался Макс напрягать. Во втором, убежали 3 раза, один точно из вне игры. Правда несколько раз судья свистнул, когда не было офсайда. Все равно судья - п... Вышли Кирилл, Ваня и Корж. Могли ещё мяча три пропустить. Был еще момент, когда Саня бил с острого угла, а не отдал Коржу вдоль ворот. Азика не хватало, у него 5 игр дисквалификации, то есть еще 3 на следующий сезон. Все молодцы - упрекнуть некого. Говорят, что на игре был Шамыгин.

0

78

Сегодня закончилось летнее первенство 2014 г. Мы хлопнули дверью - проиграли в гостях "Спартаку" 0:10 (0:5). Писать особо нечего. Минуте на 3-й удалили Фила за фол последней надежды, и Ираклий вышел вместо Коли. Но у нас опять ничего по позициям не изменилось. Играем в меньшинстве, а у нас 3-4 игрока не возвращаются! Спасибо, что только 10 пропустили. Защитники не успевали за вбегавшими напами и крайними. Физически, конечно, мы слабее на порядок. Короче -для нас игры - тренировки для защитников, по выходам на них по центру 5 на 4, 6 на 4... Пока не справляются. Хотите, могу опять написать, что будем тренироваться и т. п.

0

79

http://www.youtube.com/watch?v=al3XsGhYjuQ

0

80

почему то не могу скопировать видео, поэтому даю ссылку. Это наши голы от Спартака

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Летнее первенство 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно