ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » архив » Администратору


Администратору

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Игорь! Предлагаю убирать неактуальные, неудачные и неадекватные темы в архив. Или в утиль. Рули, ты же здесь бугор.

0

2

На этом форуме нет архива. Не выделенные темы будут удаляться вместе со всеми сообщениями через 30 дней после добавления последнего сообщения. Также, можно добавить каждому пользователю возможность удалять созданные им темы и/или удалять, редактировать свои сообщения.

0

3

Понятно. Мы же говорили о модераторах. Есть ли возможность наделить их полномочиями удалять не созданные ими темы? А наделять всех полномиями убираться за собой не совсем правильно, т. к. формально развитая тема уже принадлежит не только им.

0

4

Я тоже хотел наделить модераторов такими правами, но к сожалению, на этом форуме права модераторов не позволяют редактировать сообщения и созданные не ими темы. Я могу добавить в каждый  форум помимо Обсуждение категорию Архив. Пишите, какие темы надо удалять из Обсуждение. Я их буду закрывать и переносить в Архив.

0

5

Игорь а как ты вставил фотку в тело сообщения , там где с днем рожденья Юля.

0

6

Как-то так )))

0

7

пробую

0

8

получилось

0

9

Игорь огромное спасибо!Вот теперь получилось зайти и написать!

0

10

Унылое натужное общение. Каникулы, наверно. Игорь, сделай, пожалуйста, папку архив и убери туда все существующие темы. Спасибо. Только отбросив старое, может родиться что-нибудь новое.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » архив » Администратору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно