ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » матч с ФШМ


матч с ФШМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игры в Луже в 13-00 и 14-00. По слухам, витующим вокруг полей, будет автобус от Зубрицкого. Хотелось бы узнать, будет или нет и во сколько? А то пятница-вечер может быть в связи с игрой нашей сборной тяжелой, и надо грамотно распределить свои силы как субботнего водителя.

0

2

Думаю понятно, что игры в субботу.

0

3

Максимум на что можно расчитывать по автобусу
Информацию получить в пятницу в обед.
И дело тут не в Зубре.
Водитель готов,и автобус свободен,но дело в том,что ему могут позвонить
и в любой момент вызвать,например на субботу.Вот Сергей и ждет до последнего.
В пятницу в обед будет звонить и точно договариваться.

0

4

Автобус будет точно. В субботу в 11-00 никого не дожидаясь он отправится в Лужу. Просьба не опаздывать и запастись всем необходимым. Помните, что в автобусе работает кондуктор. Насчет фотографирования мне непонятно. Но по-любому у каждого будет две формы. Можно взять еще новую красную олимпийку - не утянет. Просьба обзвонить всех, ведь далеко не все читают ту ерунду, которую я здесь пишу.

0

5

1:1. И это здорово. Должны были проиграть. Игры не было вообще. Мне, кстати, больше понравился второй состав, несмотря на результат. Спасибо Семшову-старшему, что поставил их лучшего нападающего Тараса во второй состав. Но это их проблемы. Мне кажется, что наши дети устали. И морально, и физически. Сборы, тренировки, игры. Круговорот футбола в природе. Димон с Гришей минут 20 молча сидели в раздевалке. Гол, конечно, не по делу пропустили, но и простили нас несколько раз.
Димон приедет к матчу со "Спартаком". Если, конечно, не подойдем "Болонье" или "Фиорентине". А что мы хуже Рублева, который к 10 годам сменил 5 команд? Киргуду.

0

6

Александр написал(а):

А что мы хуже Рублева, который к 10 годам сменил 5 команд? Киргуду.

да ну Сань там папа помоему готов сменить 15 команд , ребенка жалко , может он художником хочет стать , только папе пофигу.

0

7

Дети выезжают на характере.Мысли пока нет.
Но может и придет,будем верить в Дика Одинцова.
Мне очень понравился Макс Поляков,не потому что забил,а очень здорово работал на бровке,
но ему не так часто туда давали.
А вот во второй игре,насчитал 5 классных розыгрышей,по 4,5 передач
И даже две комб.были в стенку в одно касание Елисеев кажется и Зубр.

0

8

FAN написал(а):

да ну Сань там папа помоему готов сменить 15 команд , ребенка жалко , может он художником хочет стать , только папе пофигу.

Гриша хочет стать директором.А мне пофиг))))

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » матч с ФШМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно