ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » архив » Химки 2000-Химки 2001


Химки 2000-Химки 2001

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня играли с 2000.Играли без Славы,у нас по очереди стояли Миша и Федор.
Первый тайм проиграли 2:0.Играли на равных по взрослому и в быстрый футбол.
Моментов у 2000 было много но наша защита все тащила,даже бить не давала.
Курбан играл последнего,в основном вся заслуга-его,я его такого первый раз вижу!!!!
Голы глупые,один Миша не догнал мяч,катящийся в ворота,другой- федьке руки пробили.
У нас были только полумоменты,здорово в центре смотрелись Азамат и Иваньчик,быстро
разыгрывали мяч и в основном снабжали Макса Полякова на фланге и Саню в центре.
У Сани не получалось зацепится его сразу из 2000, пару защитников накрывали.А вот Макс на своем
фланге мог сразу двух накрутить,причем раза по 2,и даже Гришу заодно)))Но подавать ему не давали центральные
защитники 2000,он хотел и их накрутить,а потом подавать.Но когда его тренер поправил,все Ок получалось.
Жалко его Гриша не всегда потдерживает.Левым атаковали реже,но тоже быстро.Во втором тайме сыграли 1:1,у нас было много замен,Жека слева сыграл нормально,Коржик здорово отработал,Кирил Штарев нормально.У 2000 полностью второй состав вышел.Гол у нас забил Зубр,на добивании.А потом у нас вышли все остальные на концовку 2 тайма.Как закончили не знаю,тренер отпустил тех кто играл и я уехал.А остались доигрывать много новых ребят ну и кто не играл.
Ребята наши смотрелись нормально,многие по спортивному зло (Курбан!!!) играли на равных с 2000.Может и есть у нас шанс проиграть динаму не крупно)))
Но последние наши две игры с (Смена,Фшм) настораживают.

0

2

Ну две последние всё же гостевые, трудовые, два очка добыты. Учимся работать и терпеть ). А сегодня, то что я видел, очень не плохо играли(первый тайм к сожалению не видел) и у нас кажется Зубрёнок ударил,а добил Иванчик

0

3

болеем за Россию и Армян

0

4

Саня пъет за каждый гол России,тяжело ему.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » архив » Химки 2000-Химки 2001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно