ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Матч с Динамо ОЙ


Матч с Динамо ОЙ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да....Ситуация не очень.
В понедельник тренча нет.В четверг пришло 15 человек.
Дима уехал,Ильи нет всю неделю,у Гриши -38.
Надежда на Курбана,Жеку,Кирила ну и Коржик может сыграть
в защитке.Парни на Вас надеемся в оборонке.Остальные линии вроде все в полном составе,есть кого на кого заменить если игра не пошла или усталость.А вот нашей оборонительной линии надо через зубы, менять некем.Федя может сыграть,но его боюсь затопчат))),ему бы кг 7 прибавить)))хотя характер у него есть и голова.Может и Игорь Фокеев вспомнить молодость)))в защитке сыграть,но это все не наигрывалось давно.Игорь полезнее на фланге,на мой взгляд.
Вот такие у меня опасения,хотя может и напрасные.Спокоен за Славика,должен выручить.
А тренеровки такие,могут как и в нашу сторону сработать(мало тренеровались-соскучились,отдохнули-вышли с новыми силами)
Так и в худшую сторону (не дотренеровались,лишний раз связи не наиграли,без физ нагрузки можем сдохнуть)
Игра в субботу покажет.Болеем за наших!!!
P.S.но динамо сука-есть динамо)))

0

2

Чуть не забыл,автобус будет)))

0

3

а с Динамо разве не дома играем? Или мы потом куда то на автобусе? На Зенит-Динамо?

0

4

Да....,шутка не нашла понимания(((

0

5

Привет всем так где же всетаки играем у нас или в москве?

0

6

прости брат...)))

0

7

После игры с Динамо едем все дружно на автобусе к Зубрицкому в бар.Победу над Динамой надо же где то отметить!Ну где как у не Зубра?Игорь а что с Гришей!Я просто давно не был на тренировках и не в курсе что там и как там!

0

8

muratti написал(а):

Привет всем так где же всетаки играем у нас или в москве?

Игра в химках в 14:00 сбор в 13:00

0

9

Мед и малина творят чудеса.Темп.спала,завтра будем.

0

10

1:2. Молодцы! Жаль, что не дотерпели. Очень переживали за вас. А Димон пел "Верим в команду!" и "Химки-вперед" к недоумеванию итальяшек. Я считаю - это шаг вперед однозначный. Теперь просто надо не останавливаться.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Матч с Динамо ОЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно