ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Просто так


Просто так

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет! Взгляните на почтe khimky2001  на новые ссылки. Сюда у меня не получается сбросить.

0

2

Китаянки с тарелками крутые

0

3

Тигрица с маленькой обезьянкой-это сильно!!)) :cool:

0

4

Привет всем. Взгляните на почту khimky2001. Должно улыбнуть!!!

0

5

Спасибо, Оль. Забавно )

0

6

Саш, чтобы не было скучно .....           http://stuffmomsendsme.posterous.com/fw-fwd-1763

0

7

Забавно. Оля, это все видео, или ты остальное стерла?

0

8

Я как увидел девушку на бильярдном столе, начал детей от монитора отгонять )

0

9

А на мой взгляд девушка приличная, мож отгонять-то и не надо? К сожалению, это все видео, остальное каждый сам...

0

10

1. Вчера прошел первый тур в конкурсе "Лучший блин не комом!!!" Победила Я. :jumping: (дружба). А ну-ка девушки, кто рискнет бросить вызов матерым блинщицам!? Второй тур пройдет сегодня в 14.30 в баре "У Зубра".
2. Скоро 23 февраля. Как мы будем или не будем поздравлять НАШЕГО Дика Игоревича? В этот день в 14.30 у нас состоится игра с командой из Пятигорска.

0

11

А ну-ка девушки могут прикупить ингредиенты для выпечки блинов... Ну а конкурс продолжает победительница, следующий тур- показательные выступления..

0

12

Лучше бы утром сыграли, а так ни туда, ни сюда. Меня согревает исключительно предстоящая дегустация блинов. Судя по тому, что до 10 утра все девчонки уже посетили форум - они уже на кухне. Интересно, а мы все-таки играем с Пятигорском или с пятым составом Красногорска?

0

13

А календарь с брачком-с, оказывается вышел... Перевернули на июнь, а там.... Будьте внимательнее!!!

0

14

Посмотрите на потрясающую технологию рисования. Посмотрите до конца!! Художник рисует девушку из жюри   http://www.snotr.com/video/2925

0

15

ЗдОрово, очень необычно )

0

16

Всем привет! Как у вас тут тихо на форуме, даже на чужбине порадоваться нечему))). Привет из Петрозаводска!!!

0

17

Здорово! Снег идет опять. Привезла бы, что ли погоды хорошей....

0

18

Ты не поверишь, в Сочи со вторника опять 13 и дожди. И так до воскресенья ))). А в Петрозаводске настоящая весна!!!

0

19

Какой уже день февраля? Семидесятый?

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Просто так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно