ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » новый сезон


новый сезон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Не подскажете, когда у наших детей возобновятся тренировки?
Сегодня? Завтра? Во сколько?
Еще бы было интересно узнать, сколько тренировок будет в неделю. Вроде бы с декабря официально четыре, как говорил Богданавичус.

0

2

Всем здорово!Во вторник возобновление тренировок!!!
Начало в 16.00.Как будет далее?Тренер наверное все скажет.
До встречи!

0

3

Сегодня игра двумя составами с "Буревестником" в 15-00 и в 16-00. Сбор в 14-30. Димы не будет. И Сани.

0

4

плавцы хоть с медалями

0

5

Главное - не утонули.

0

6

Спорты разные важны, спорты разные нужны, ну или наоборот )

0

7

Судя по погоде, сегодня тренировка в 17-30. Дик Игоревич сказал, что неплохо было бы один раз в неделю проводить тренировку в крытом зале. Какие мысли? А нужен ли он вообще? Может быть субботняя погода навеяла ему такие мысли, к тому же подогрев поля не был включен?

0

8

Моё мнение, зал совсем не нужен, к тому же раз в неделю.Сразу начнут пятки болеть и т.д.В зале если только какой нибудь акробатикой заниматься,но вроде уже пробовали

0

9

напряг очередной будет, искать будем месяц
найдем какой нибудь школьный зал с неудобным временем начала тренировок и если все 25 человек соберутся будут как огурцы в бочке

0

10

Я на самом деле тоже против. Если бы манеж построили где-нибудь рядом и предоставляли бы бесплатно, а так... Техникой вполне возможно заниматься и на наших полях, а в мелкий быстрый пас можно играть и в коробке между полями. Для меня мини-футбол это совершенно другой вид спорта. Я даже не говорю о совершенно другом мяче. Самый главный плюс в псевдо-мини-футболе - это личная ответственность за держание своего игрока, коего у нас нет и в помине. Надеюсь, что пока.

0

11

Однозначно против зала,в плане футбола,а так, потянутся...может и можно

0

12

Напоминание о необходимости прохождения медкомиссии: у большинства футболистов действие медкомиссии закончилось в начале марта.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » новый сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно