ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » поспорим на пиво


поспорим на пиво

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

"Зенит" не проиграл! Леха, готовлю авоську для проспоренного тобой пива.

0

2

http://uploads.ru/t/R/h/M/RhM1S.jpg
1

0

3

http://uploads.ru/t/Z/e/d/ZedOF.jpg
2

0

4

Сашке уже рюкзачок, а не авоська, под пиво нужна

0

5

С таким везением можно рассчитывать в 1/16 на АПОЭЛ

0

6

Если кто нибудь решится ещё с Александром поспорить на это, то  Апоэл и будет. )

0

7

Поставлю бутылочку пожалуй, пусть будет Апоэл.

0

8

Можно проиграть все, кроме пива. Будем спорить на жеребьевку? Правда я еще не решил - может в Питер "Барсу" пригласить и рвануть на денек? А в Москву Мауринью. А то скучно как-то с киприотами.

0

9

Леха, ты за групповой турнир сначала проставься. А "Апоэль" против Питера или Москвы?

0

10

Пока так везет - может на Америку напасть?

0

11

Ну, что? Ставлю 2 бутылки пива на то, что "Зениту" достанется испанский клуб. Леха одну поставил на супербитву ЦСКА-Апоэль. Кто-нибудь еще хочет попить пивка?

0

12

Предлагаю, в свете будущего чемпионата Европы,поставить всем на кого угодно, а Саша пусть ставит на Россию, может хоть из группы выйдем? ))). А по поводу лиги Чемпионов,хотелось бы в Москве увидеть Барсу,хотя думаю армейцам в этом случае результат не очень понравится,Арсенал интересно глянуть, и тут шансов побольше будет.Так что ставлю на англичан против ЦСКА,а Зениту Бенфика достанется,у него с португальцами нормально получается.

0

13

Олег, я так понял - ты ставишь две бутылки на то, что ЦСКА достанется английский клуб. Или еще одну на то, что Зениту достанется Бенфика?

0

14

Да Олег определись с количеством пива , я насчитал ставку в 3 бутылки , итого ДЖЕКПОТ 6 бутылок , 1 - Я , 2-Саша , 3 - Олег
Но Я могу поставить ящик пива на то что Зениту достанется одна из следующих команд : Бавария, Интер, Бенфика, Реал, Челси, Арсенал, Апоэл, Барселона.
Принимаете ставку ?

0

15

Нет, мои алчные до пива друзья, всего я ставлю две бутылки.Одну на ЦСКА с англичанами,одну на Зенит,с Бенфикой.А ящик, что ж, покупай, докупим креветок и устроим просмотр чего нибудь в известном баре ),ну или раков докупим, или и то и другое.А жёнам скажем: "Дорогая,что делать, проспорил, пойду отдавать"

0

16

Нет Олег арифметика наука точная, ЦСКА с Англичанами это   ЦСКА - Арсенал, ЦСКА - Челси  т.е. 2 варианта соответственно по одной бутылочке на вариант . + 1 пиво на Зенит - Бенфика
Саша ставит Зенит с Испанией тоже 2 варианта Зенит - Барса , Зенит -  Реал , итого 2 пива
Я ставлю ЦСКА - Апоэл , 1 вариант одно пиво
По сути если откровенно я скорее всего в пралете  сделав ставку на одну пару одним пивом больше одним меньше , но вот твоя ставка на 3 пары,  вероятность совпадения больше поэтому и пива больше.
На счет ящика, покупать его мне не придется ибо ....

0

17

Леха, я рад, что с арифметикой у тебя все в порядке. А что касается твоего списка, то зачем ты туда включил Апоэль? Если для кучи, то можно туда же дописать Шинник, Гремио или Астану. Что касается вероятности матча ЦСКА-Апоэль, то почти вся наша необъятная Родина этого хочет. Представляешь - какая у тебя энергетическая поддержка. Я думаю Гинер всем проигравшим возместил бы ставки, только бы такое произошло.
Олег, хватит зажимать пиво. Всё равно все вместе его выпьем.

0

18

Жаль, что Игорь Алексеев в эту тему принципиально не заглядывает - было бы интереснее. Хоть бы кто-нибудь килограммчик раков поставил что ли...

0

19

Послушайте парни,мне не жаль пива, НО.Можно ведь ставить на точный результат,а можно просто на победу.Так и здесь.Я ставлю, что ЦСКА попадутся Англичане, мне было бы интереснее посмотреть Арсенал, но можно и Челси,вот. Как то так   )))

0

20

Ты нам тень на плетень не наводи. "Англичан" - 2 команды. Вероятность - в 2 раза выше. Бутылок - в 2 раза больше. Прямая пропорциональность. Ставим исключительно на результаты жеребьевки. Ни побед, ни ничьих, ни поражений.

0

21

Обычно если ставишь на более общий результат,то и выигрыш уменьшается,если приз неизменен,то да,согласен,с меня три бутылки. ) Но поставив две бутылки на ЦСКА, я одну из них гарантированно проигрываю.Лучше я просто поставлю 2 бутылки на Арсенал, ну и одну на Зенит с Бенфикой.Во как )))

0

22

Поставив 2 бутылки на ЦСКА (кстати, звучит из твоих уст как песня), ты не проигрываешь гарантированно одну. В случае, если выпадет один из британских клубов, - ты просто купил себе 2 бутылки, а выигранные тебе подгонят другие. А двумя бутылками ты увеличиваешь свои шансы (2 из 7). Поставив 2 бутылки на один из клубов, ты только порадуешь других, а себе в данном случае ничем не поможешь (все равно 1 из 7).

0

23

В итоге Олег победил таки поставив на Зенит - Бенфика ,
ЦСКА - Реал жесть , но зато можно сходить на стадио , правда по моему в феврале

0

24

Обыграли Порто,надо и Бенфику проходить,а насчёт Реала,Слуцкий сказал,с Реалом играть можно, так что будем болеть ))

0

25

Играть то можно , даже нужно , но по сумме двух встреч должен остаться кто то один.

0

26

Да поздно я подключился,здоровье шалит.
Очень хор.тема будет для ставок мол.чм по хокк.в калгари.
Стартует вроде 25 декабря.Предлагаю на игры ставить.
Во в конце пива насобираем!!!И в конце рожд.поста вмажем,а????

0

27

Сегодня привезу Олегу 2 бутылки пива. Долги надо отдавать. Димон хочет сходить на Реал, я не против и предлагаю коллективный выезд в Лужу. Я правда сроки не знаю, февраль наверно. Холодновато.

0

28

Женька просто сказал, что он идёт на Реал, хорошо, хоть мне сообщил )

0

29

Игорь, что-то наши пробуксовывают в Калгари. Я бы пока на них не ставил. Может, конечно, вкатятся, вот 1-го и посмотрим.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » поспорим на пиво


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно