ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Речевка


Речевка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет всем! Вчера, проезжая по станции лицезрели плакаты, разваленные ко дню города, на которых были размещены стихи. Привлек внимание стишок химкинской школьницы:
Ночью, днем, в тумане, в дымке
Славным будь, наш город Химки!
Азамат даже в блокнот записал. Есть предложение обсудить с футболистами.
Ночью мы, конечно, не играем, можно изменить, чтобы выглядело так:
В снег и зной, в тумане, в дымке
Удачной будь, команда "Химки"!
Очень интересны ваши мысли на этот счет.

0

2

Красиво!Для речевки фк, мне кажется слишком офиц.,и романтично.
Надо, что-то покороче,и команду чоб заводила:
Типо:один-за всех и все-за одного.Но она слишком распростран.ее многие используют.
Пока,если дружба есть у нас ну и т.д.вроде нормально,за исключ.
слова-суперкласс(режет ухо) но это сугубо мое субъект.мнение.

0

3

Действительно красиво,и вполне подходит для слогана на первой странице сайта.А для речёвки нужно что-тот более лаконичное и бодрое

0

4

а как вам такая речевка?

Ни шагу назад!
Ни шагу на месте!
А только вперед!
И только все вместе!

0

5

Кто шагает дружно в ряд-пионерский наш отряд)))

0

6

Привет!
Мне речевка категорически не нравится. Более того, мне даже существующая на сегодняшний день более импонирует, хотя "суперкласс" - это супернеудачное слово. И здесь, и вообще. Конечно, можно сказать о том, что дети - свободные люди в свободной стране и имеют право кричать, что захотят. Но ...(Вы же понимаете)... И поэтому - раз мы впряглись в это пиитическое ярмо - надо разруливать до конца.
Мне нравится, то что написал Игорек. Можно изменить пару слов, но смысл не меняется. Надо быть реалистами. Химки-это Химки. И по результатам, и по отношению к ДЮСШ, и по "радости" родителей игроков топ-клубов при протискивании через бутаковскую пробку, и по безликой игре основной команды. Это для меня Химки - родной город, даже несмотря на то, как его испоганили и поганят в последнее время.
Надо писать речевку исходя из контраста. Ну и что, что плохо - зато -хорошо. Ну и что, что Вы плохо думаете, зато - нам весело. И юмора побольше.
Жаль, что меня муза не посещает, точнее я её еще не звал.
Можно типа...

Мы дружны, и ясно всем:
Мы команда, а не бренд.

Пять лет вместе на этой траве.
Детство в Химках-контракт в Москве.

Наша дружба-это не штамп.
Вас ждут Химки, а нас "Ноу Камп".

Любите футбол.
Саша

0

7

Саня здорово!Но Олег прав, надо лаконичнее,дети должны на одном дыхании прокричать
и завестись.Настроится,поверить в себя,и не орать друг на друга))),а потдерживать в ходе матча.

0

8

А может что то совсем короткое,типа:
За Клуб,за Команду
         или
Вместе мы сила

0

9

Надо, чтобы судью повеселило, тогда он будет правильно судить.
Надо, чтобы их родители задумались, ради чего они детей привели в топ-клуб и терпят унижение от тренеров-самодуров: например, для здоровья и общения, или для того, чтобы потом подписать контракт с "Лучом-Энергией".
Надо, чтобы мы правильно настроились на трибунах, а то - умиленно стыдно за нашу речевку. Ни правды, ни сарказма.
Надо, чтобы дети настроились, хотя главное в кричалке не слова, а круг из обнявшихся футболистов.

В речевке надо говорить о светлом будущем, а не о настоящем. Химки - в дымке. Не спорю - это рифма.

0

10

Как вам такой вариант:

Судье не мешаем,соперника побеждаем

0

11

речевка для Марины Копленко:
Мальчик в белой майке, синие трусы!
Ты нам очень нравишься… пропускай голы!
или
Если наши проиграют
Вам Валуев нос сломает!

0

12

для Хазрета)))
За победу будем драться,
Вам придётся постараться!

0

13

Если тренер ОДинцов,
Получите огурцов...

0

14

Все!Речевки в голову не приходят.
Надо вот так делать!!!Или как красные или как черные.
И судья порадуется и соперник охренеет.
Смотреть со звуком надо.

0

15

http://www.youtube.com/watch?v=-_BCKZqD … ata_player

0

16

Игорь, это просто БОМБА!!! СУПЕР! Ребята срочно выучить! Олег, я даже подменю тебя, буду одной рукой фоткать, а другой снимать и ногами хлопать)))

0

17

Александр написал(а):

Надо, чтобы судью повеселило, тогда он будет правильно судить.
Надо, чтобы их родители задумались, ради чего они детей привели в топ-клуб и терпят унижение от тренеров-самодуров: например, для здоровья и общения, или для того, чтобы потом подписать контракт с "Лучом-Энергией".
Надо, чтобы мы правильно настроились на трибунах, а то - умиленно стыдно за нашу речевку. Ни правды, ни сарказма.
Надо, чтобы дети настроились, хотя главное в кричалке не слова, а круг из обнявшихся футболистов.
В речевке надо говорить о светлом будущем, а не о настоящем. Химки - в дымке. Не спорю - это рифма.

Вот в этой речевки-все ответы на твои вопросы)))Прямо к каждому пункту, прочитай внимательно и видео посмотри))))))))))))))))))))

0

18

я предлагаю завтра приехать пораньше и отрепетировать, испробуем на Динамовцах!

0

19

Юля!!!))))) сначала прочитай Сани мнение,и видео еще раз посмотри))))))я катаюсь)))

0

20

я уже прочитала, это шедевр! Я тоже не могу остановиться)))))))))))))))Завтра все повеселятся! Где ты это раскопал? Я думаю это исчерпывающий ответ))) Что это за игра?

0

21

Регби))))))))))))))))))
Но надо обязательно сначала прочитать пожелания от Александра))))

Александр написал(а):

Надо, чтобы их родители задумались, ради чего они детей привели в топ-клуб

Особенно это.)))))))

0

22

Все тел.садится,Юля,до завтра!)))

0

23

http://uploads.ru/t/Y/e/i/Yeinu.jpg

0

24

http://www.yaplakal.com/forum2/topic285429.html

0

25

Думаю к Динамо не успеть,а вот Спартак можно поразить)))

0

26

http://webest.net/2010/07/24/papista-fali.php

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Речевка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно