ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » ох уж эти сборы


ох уж эти сборы

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Кто знает,в среду игра со Спартаком-2 во сколько?И собрание я сч.надо полюбому!
И дабы не создавать лишние темы(их и так немерено) предлагаю всю инфу из Турции и в Турцию - писать тута!

0

32

игры, вроде бы, в 14 и в 15

0

33

Здравствуйте, родители. Давайте договоримся по поводу связи. У тренера в прошлую поездку не был подключения роуминг, как на этот раз - не знаю, уточним в аэропорту. У сопровождающих родителей роуминг есть, телефон Наташи все знают, предлагаю так- желаем на ее номер позвонить, заранее закидываем денег, минута порядка 60 руб, правда могу ошибаться, уточним у оператора. Никакие турецкие сим карты покупать не будем- много проблем с подключением и породненном счета. "Внештатные корреспонденты" продолжат освещать события на этом форуме в этом разделе, приглашаем к диалогу.  Я есть в Скайпе - звоните olga.manoukova, зовем детей и разговариваем через видеозвонки.

0

34

Вношу предложение, которое пытаюсь продвинуть  " в Думу" уже не в первый раз: считаю, что по вечерам следует разрешить детям непродолжительное время ( допустим час- полтора) играть в PSP, наравне с картами, монополией и покером. Во время досуга ими выманиваются  деньги на бильярд, игровые автоматы, карточки на компьютерные игры. Почему PSP нельзя, а в комп за деньги можно? Жду ваших мнений.

0

35

Я полностью с тобой согласна,Оля)) Думаю по вечерам в свободное время,дети могут играть в PSP,а не бегать по отелю, разбивать окна и выламывать двери!!

0

36

Прилетели,все хорошо!!!

0

37

Я против карт и писипи.За монополию и за общение между собой.Еще много за что хорошее и светлое.

0

38

отлично!!! Удачи и хорошего настроения!

0

39

Манукова написал(а):

Во время досуга ими выманиваются  деньги на бильярд, игровые автоматы, карточки на компьютерные игры.

Я вас прошу проследить за целевыми тратами выманиных денег.(дабы исключить пъянства и ночных прогулок по девочкам)
Так же рекомендую карты и деньги одновременно не давать,дабы избежать игр в карты на деньги.

0

40

Подпись,Богданавичус.....

0

41

у нас вышел спор с Верой, что лучше девочки или карты, ну или что хуже? )

0

42

Олег!!! одназначно!!!
Все беды от баб и от карт)))))))

0

43

Всем привет! Долетели и доехали хорошо. У Коржа болит живот. Сидим на ресепшн, ждем размещения. Погода отличная, жара. Позавтракали.

0

44

У нас изменения в размещении: корж, фомин и сергушкин живут вместе. Черняк живет с Елисеевым( договорились пока ехали).штарев живет с зубром.

0

45

Спасибо, Вика,  за долгожданную весть, теперь можно расслабиться, ОТДЫХАЙТЕ!!! Я ради такого случая даже работу задвинула. Детям, мамам, бабушке и дедушке привет. Вера.

0

46

И чтобы вы не расслаблялись- тренер повел детей к морю, а территория о- о - чень большая.

0

47

А тренер без сопровождающего пошел? Надеюсь дети его обратно приведут. Вера.

0

48

Спасибо за радостное сообщение.Всем отличного отдыха.

0

49

Анжела
Спасибо за сообщения,удачных сборов и побольше позитива.С Уважением Злобин Дмитрий-папа Саши.Если не трудно, напишите как он разместился,зарание благодарю.

0

50

Саша Злобин живет с Курбаном. В самолете они зажигали на пару. Еще чуть чуть и был бы применен ремень. Шутка. Сейчас остались не размещены четыре ребенка. Тренер планирует бассейн перед обедом, а после сна тренировка.

0

51

Ждем дальнейших сообщений от спецкора в Турции))))

0

52

корж пусть меньше есть сухарей гадосных и живот болеть не будет это ему наказание. мама.(алена)

0

53

Дети ушли купаться с тренером в бассейн. Мы сидим на ресепшн и ждем еще два номера. команд нашего года скорей всего не будет, так что игры под вопросом. В аэропорту встретили команду Локо во главе со Шпыневым(папой близнецов из бывшего Спартака) он сказал, что организовывал сборы в Алании с турниром, но наш тренер отказался сославшись на то , что родителей этот вариант нас не устроил.

0

54

Анжела написал(а):

Дети ушли купаться с тренером в бассейн. Мы сидим на ресепшн и ждем еще два номера. команд нашего года скорей всего не будет, так что игры под вопросом. В аэропорту встретили команду Локо во главе со Шпыневым(папой близнецов из бывшего Спартака) он сказал, что организовывал сборы в Алании с турниром, но наш тренер отказался сославшись на то , что родителей этот вариант нас не устроил.

Ну так оно и было.Тренер предлагал компромис,в свое место,где были 3 команды минимум.Мы выбрали этот вариант куда и попали.Нет команд-ничего страшного!Сами поиграем или со старшими,еще круче.

0

55

А мы все сидим и ждем номера

0

56

Пишу тебе в скайп сообщения,ты их видешь?

0

57

Не поварите номеров для Ели и Кати все нет. Дети отдыхают, а мы выпили уже все пиво в отеле(назло всем)

0

58

Судя по почерку уже заметно))))а кто  у нас Ели?)))) и еще вопрос, билет в один конец уже отбили пивой?))))))

0

59

Видимо вместе с пивом вайфай закончился ) Что то новости прекратились )))

0

60

Анжела
Спасибо большое,удачи.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » ох уж эти сборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно