ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » ох уж эти сборы


ох уж эти сборы

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Не давайте зубру суп с кореньями,наестся по бабам пойдет!

0

92

Всем привет.Вика напиши пожалуйста как там Курбан.

0

93

Карбан нормально. Пока не скучает. Чуть чуть побаливает горло. Живет со злобным. В номере порядок. Саня Злобин каждый вечер без напоминания мажет ногти и заклеевает пластырем.

0

94

Цыганский суп с кореньями это видимо сила. А то смотришь по телеку цыган только за всякие стимуляторы прессуют, а они оказывается суп для детей

0

95

После тренировки дети пошли в бассейн. Потом по плану ужин. По поводу досуга еще не думали посмотрим по настроению. Может на территории будет что то типа дискотеки и вечернего шоу.

0

96

всем привет. как там коржик себя чувствует? как поведение? заправляет ли постель?

0

97

Досуг дети обеспечили сами.... После ужина дети пошли в корпус, мы пришли чуть позже. Они все галдят у корпуса на улице:" Корж пропал!"  ХОром кричат - мы пойдем его искать на поле, он взял бутсы и ушел! Его турки заманили!  Еле успокоили их, всех пересчитали, оказалось он тихо сидит в комнате у Фокеева и хвастается бутсами.

После разговора по скайпу с родителями Курбан был со Злобиным, у Саши упал телефон и разлетелся. Они стали собирать, аккумулятор замкнуло, запахло паленым, они швырнули его в коридор. Испугались. Так что один телефон  уехал.

В бассейне Зубренок  бегал по бордюру и грохнулся, поранил руку. Перекись, мазь, бинт.

0

98

Вот он, бурный тренировочный процесс )))

0

99

В номере каждый день убираются, меняют полотенца, добавляют по 3 бут воды, фанту, пепси и 2 мален.сока. Форму из химчистки ждали долго, названивали, спрашивали, оказалось, что ее принесли в отдельно выделенную для нас комнату, предназначенную для ... массажа.
График тренировок опять поменялся, на полях все не умещаются. Подъем в 7, завтрак, на тренировку в 8.30, может успеем еще раз на завтрак. Не успеем, припасем что- ниб, до обеда не протянут. Дальше пока без изменений.

Виталик скучает, расстраивается. Корж бодрый. Сашку подстригли, АЗамат отказался, его тоже хотели в парикмахерскую отвести. Курбан спрашивает, где игровые автоматы. АЗамат лазил по дереву на второй этаж  на балкон, потому что вышел без ключа. Пашакуловы прилетели, размещалась около трех часов. Жека и Димон ходят вместе. Несмеловых почти не видим. Злобин после бассейна на мокрые плавки натянул шорты, так и пошел на ужин. Ваня замечательно контачит с ребятами, на мой взгляд, он очень рассудительный парень. Мальчик Тарас говорит, что на его тренировках они " тупо бьют мячом по воротам", а на наших интересно. Тренер в обед очень удивлялся, что все футболисты учатся без троек...

0

100

Оля все это фигня!!!Всех нас очень интерисует:Заправляет ли Корж постель!!!В конце концов)))

0

101

Очень сильно рад за него,что выздоровил!!!

0

102

ВСем доброе утро !!!удачного дня девчонки!!! Вы молодцы! У нас с утра тоже солнышко выглянуло!

0

103

Коржик очень бодр и деловит. Побежал на тренировку чтобы мы его не задержали. Кровать заправляет лучше всех в команде. Родители Сани Злобина присоединяйтесь к группе скайпистов. Женя пришел на завтрак в джинсах носках и сланцах. У Славы и Фила теперь личный тренер это ........ папа Тарасика!!!!!! Курбан с утра на горло уже не жаловался.

0

104

Доброе утро всем.Вика спасибо тебе огромное за новости.Всем вам отличного дня и  хорошего настроения

0

105

девочки поменьше отдыха-побольше сообщений  с полей))))))))))

0

106

да как обычно забыл написать зубрёнок сам включил скайп так что можно и ему звонит а то древний комп............

0

107

Ребята давайте писать в тему Сборы Турция

0

108

Всем доброго дня! Вика вот наш скайп pavlik9701 пускай коржик позвонит если есть возможность.

0

109

девочки напишите  как у тёмки рука сильно поранил или фигня и скажите ему пусть в скайп выходит а то я понему скучаю пойду сейчас с Игоряшей смотреть Д_С буду болеть за Д а Игоряша за С интересно кто победит))))))))))))) :flag:

0

110

Сергей, что за сомнения? Конечно победит народная команда ) То есть, С 8-)

0

111

http://www.parusagroup.ru/special/detail.php?ID=447
Вот ссылка на турнир:"Который предложил тренер" и "распечатки у Наташи"

http://www.dfl.org.ru/competitions/turkishholidays/
Вот ссылка на турнир:"На мой взгляд по представительнее"

http://podsneznik.com/
Вот ссылка на турнир:"альтернатива Турции"

Ну и еще остается предложение Петровича,подождать и может быть рвануть в Белоруссию бесплатно.
Ссылок на это у меня нет)))
Петрович поделился в двух словах,более точная инфо будет от него попозже.

0

112

У каждого из этих турниров(сборов) есть свои плюсы и минусы.
Смотрите кому интересно,обсуждайте.
Когда дело дойдет до конкретики,можно собрать более подробную инфо.и принять решение.
Пока смысла наверное нет...
Должна быть позиция тренера озвученная на собрании.
После этого есть смысл двигаться дальше.

0

113

Привет.
Пока внимательно не читал - нет времени. Но мое мнение однозначное по весне - надо ехать в теплые страны. Лучше - Турция. Наш Кавказ и почти наш Крым - огромная вероятность дождей. Если ехать туда, то это должен быть турнир типа Дагомысского. Старый, проверенный, хорошо организованный, без организаторов - одиночек, которые естественно на деле оказываются пид...
В Беларусь бесплатно... Мне кажется - это будет как всегда, а в результате выйдет дороже, хуже и с огромной потерей нервов.

А вообще надо организовывать сборы через клуб. Чтобы клуб заключал четкий договор с агентствами или принимающей стороной с безнальным перечислением денежных средств. И чтобы были прописаны нюансы типа "две односпальные, а не двухспальная", время аренды полей, размеры поля, наличие ворот и т.п. Поверьте - в результате это будет дешевле и надежнее. А не как всегда.
Пока всё. Завтра прилечу, в понедельник обсудим.

0

114

Ага,обсуди,с Петровичем про ньюансы,про двухспальные кровати,размеры поля,с воротами и т.д.)))))))он будет счастлив))))
А на самом деле ждем тебя,Александр,без Димона забивать некому.Да и календари горят!!!!

0

115

Петрович, кстати и говорил, что неплохо бы и клубу, уже организовать и оплатить.

0

116

Зачем обсуждать с Петровичем нюансы? Я думаю, что естественно клуб ничего оплачивать не будет. Оплачивать будем мы, значит, и обсуждать будем мы. Конечно, учитывая изначальные пожелания тренера, в конце концов - за ним остается последнее слово. Но слово это - ехать или не ехать, и кому ехать. А мы должны решить - потянем это финансово или нет.

Турция удобнее по многим параметрам: климат, не дождливость, хорошие поля, "все включено", относительная дешевизна. К примеру, если сегодня покупать билеты до Анталии - это по акции Аэрофлота 129 евро. 

А вообще хотелось бы побыстрей определиться, будут ли вообще сборы или нет.

0

117

Игорь, посмотрел ссылки. Вторая - оптимальный вариант. К тому же с Галатасараем и Локо можем сыграть. А не с пихами в отеле Евпатории сидеть.

0

118

Вчера говорили с Петровичем. Весной он планирует сборы в Минске. Там будет турнир. Подробности должны всплыть после нового года. Но в любом случае сборы будут (должны быть) в конце марта.

Я по-прежнему за Турцию.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » ох уж эти сборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно