ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляю всех еще раз с наступающим праздником. От души хочу поблагодарить всех родителей, кто принимал участие в подготовительном процессе к музыкальному празднику. Здорово чувствовать атмосферу сплоченного коллектива, одержимого общей идеей. Клеили, вырезали, обсуждали, репетировали... По- моему не напрасно. Судя по вашим отзывам все довольны. Спасибо!

0

2

Спасибо. Порадовали. И детям понравилось, да и родителям тоже.

0

3

Дракон летит со счастьем новым,
Пускай он будет трехголовым.
Три головы- любовь, успех
И счастье,
Главное из всех!

0

4

Ура!!! С Новым Годом всех!!!

0

5

Юлечка! Одежек! Все взрослые, которые были с фотоаппаратами 24декабря --- пожалуйста- препожалуйста, разместите фотографии ну хоть где-нибудь! Ну очень хоцца посмотреть!!!!

0

6

Я Юле принесу, а она разместит.   Одежик, это забавно )

0

7

Сорри, опечаточка вышла! Олежек имелось в виду, как Саша предлагал!

0

8

Всех с наступающим!
В пятницу поздравили Петровича с Новым годом!
Отчет:
Сдали все,набрали 12.500,конверт был доблестно вручен девушками(мужики вручали на день рождения!)

0

9

Всех с Новым годом! Встретимся 8-го.

0

10

Всех поздравляю с наступающим новым годом, желаю здоровья, добра.

0

11

Здорово!
Ну что,с наступающим!
Решил сделать не совсем обычные календари,в этот раз.
Дизайн,печать все оплатил.Обещают 22.12 уже отдать готовые экземпляры 27 шт.
Как считал,24 футболиста+1 тренер+2деда(Несмелов,Муравин)
Если все возьмут,то получается по 1.000 р.за календарь.
Если не все возьмут,то может получится скинуться рублей по 50,100.....+
Или кто-то может 2 взять.
Если нет-то я попал))))
Сразу прошу не обижаться)))))Я делал все не желая кого то обижать,просто все обыграл,подчеркиваю,календарь не обычный(надеюсь на ваше чувство юмора)мне понравился в макете,будем надеяться и в натуре получится не хуже.
На календарь,я решил разместить,не только детей,но и наиболее узнаваемых и всеми любимых личностей))))
Из-за скромности,себя не стал размещать,хотя вы конечно знаете....
Дети я думаю у нас тоже уже взрослые и с чувством юмора у них все в порядке(буду надеяться)
Если вдруг всетаки кому то не понравится...
Чтож,готов принять буду критику....
И больше так не буду))))

0

12

По штуке уже можно мне передавать,начиная со вторника!
И как дарить будем детям?
Я думаю всех их вместе собрать и на трени?
Но можно и не так,как было в прошлые года?

0

13

Я возьму для себя и для дедушки по-любому, вне зависимости от твоих скромности и чувства юмора. Советую тебе у остальных сначала деньги взять, а потом показывать. В любом случае спасибо за инициативу. Я видел для себя ежегодные календари единого формата и дизайна с естественным изменением состава и взрослением наших детей.

Я так понял, что собирать за столом детей все равно не будем - значит надо отдать на тренировке. Или может замутим комический футбол: дети - родители, и там раздадим. Как скажешь.

0

14

Всех поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья и счастья. Побольше побед, в том числе и футбольных. Без травм. Любите футбол или хотя бы своих детей в футболе.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » С наступающим Новым годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно