ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Ждем от тренера ЧУДО!?


Ждем от тренера ЧУДО!?

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

http://uploads.ru/t/C/N/S/CNSAF.jpg

0

2

Большое спасибо за фото

0

3

Писала писала и все стерлось. Короче у нас все хорошо. У коржа температура. Сергушкин телефон включил но что то с сетью. Дети на тренировке.

0

4

После завтрака тренер ходил на море с папой Тараса, а дети болтались сами под нашим присмотром. Играли в вышибалы и большой теннис футбольным мячом. У Игоря очень высокая температура, и болит горло. На вопрос когда он видел маму и знает ли он где она и как его лечить он ответил что нет. Я дала ему жаропонижающее и таблетку от кашля. Толко что пришла Фокеева и стала орать нас на матом что мы все нахалки дети у нас все болеют мы их не лечим, Наташа аферистка берет деньги за сборы себе в карман. Сейчас она орет на балконе у детей трехэтажным матом.

0

5

То есть у Дика Игоревича ничего нового в учебно-тренировочном процессе? Всё как обычно?

0

6

У тренера все зашибись.

0

7

Ну да кто бы сомневался?):

0

8

А как там мой сын?

0

9

как там себя чувствует корж что температура высокая? и как живот болит нет? как то он вроде не болезненный. скажите ему пусть там выздоравливает и и не хандрит.

0

10

Сейчас мы узнали про Юлю что она лохушка потому что поехала за такие деньги смотреть за чужими детьми. Кстати Таня сказала потом что она не знает че ее понесло наверно она выпила много пива. Кстати время местное 11.45. На на уму она подает в суд за взятки и нанимают юр лицо для выяснения вопроса взяточниства. Вероятно следующими сборами будут заниматся Фокеевы.

0

11

Привет всем.Спасибо за фото.Напишите пожауйста примерное расписание тренировок и отдыха днем(если он есть) для того чтобы знать примерно когда можно созвониться с сыном. зарание спасибо,удачи.Злобин Дмитрий

0

12

Корж идет на поправку и просит супа. Играют в карты на раздевание с Ваней.

0

13

Анжела. всё таки как Черняк он хоть что нибудь ест?

0

14

У коли все хорошо. Ест хорошо. Живет с Максом Елисеевым и Ольга за ними смотрит. Вчера на тренировке жаловался на ногу а сегодня уже сайгачет.

0

15

Женя с Димой едят конфеты в номере и кидают фантики с балкона. Под ними живут Оля и Катя их уже засыпало бумажками

0

16

Павел то есть наш. Проблемы вас не волнуют. А мы ждем поддержки.

0

17

Спасибо , про ноги это мы знаем как тренировка то болит , а как играть в футбол или беситься то всё ок. Передайте ему пож. если будет халявить на  тренировках то больше никуда не поедет.

0

18

Что так всё плохо? Расскажите про поля какие в каком состоянии ? Мне трудно что либо сказать по этому поводу.

0

19

Полями тренер очень доволен. Поля натуральные но бутсы после тренировок о- о чень грязные.

0

20

А наш тренер всегда всем доволен!):

0

21

Можно ли будет вечером пообщаться с Колей по скайпу ? Около 20.00 по Москве

0

22

Анжела написал(а):

Полями тренер очень доволен. Поля натуральные но бутсы после тренировок о- о чень грязные.

Я так думаю что у наших всех-обувка для исскуственного покрытия,я помоему только у Макса елесеева видел тапки для натуралки.
Покупать тапки для одних только сборов жаба задушил это 2 штуки.Так что придется в чем есть тренироваться.)))

0

23

Из разговора с Викой:Дети пока не ссорятся,играют вроде дружно,по крайнемере глобально.Ужин и завтрак были нормальные.Утром большинство молотили блины с чеколадом.На тренче разбиты по разным группам,делают игровые упражнения.Тренер то с одними то с другими.Время уделяет всем,все втолковывает вроде нормально.Как я понял расписания сборов как таковых нет,что хотелось-бы конечно.Например,подъем,зарядка,умыв,завтр,тренчь,отдых,обед,отдых,тренч,релакс с бассейн.свобод время  ужин,просмотр киноф.отбой.Это нарример.Можно всякие варианты,не хотелось,что-бы они шарахались бесхозные.Девушки поговорите с тренером на эту тему пож.

0

24

Рад за Коржа,что ожил,всем веселее будет!

0

25

Анжела написал(а):

На на уму она подает в суд за взятки и нанимают юр лицо для выяснения вопроса взяточниства.

Наталья,если у тебя остались деньги после взяток,могу дать тел.дорогих адвокатов.Если нет,то защиту должно государство предоставить)))

0

26

Девчонки , держитесь осталось 8 дней до отъезда.... Молодцы!!!С Сергушкиным созванилась, подключила ему роуминг......до вечера....Анжела это мама ........кого.......

0

27

Сегодня разговаривали с организатором, с завтрашнего дня распорядок такой ( пытались перенести утреннюю тренировку на пораньше) : в 8 подъем, зарядка на улице - бег и упражнения, завтрак.  10. 00  полтора часа тренировка, дальше пока не знаем или на территории игры, или бассейн, или досуг . В 12.-13 обед, тихие два часа до 16, в 17 тренировка, или бассейн, или досуг, в 19-20 ужин, ну и до отбоя недолго.
Бесхозные дети не бывают у нас!!!!! И в бассейне мы за ними смотрим, и везде!!! Утром было время- пол команды с турецкими таеквондистами в вышибалы играли, интересно было- общий язык был- язык жестов и пинков.

0

28

От Наташи под диктовку:
сочувствующие, сбрасывайтесь на адвоката! " Авантюристка в квадрате".

0

29

Лен, Анжела- это мама Григория, " в миру" Вика.
Паш, по скайпу звони, но у меня айпед первый, без камеры. Если на ноутбуке получится поймать сеть, то будет видео.

0

30

Papa-5 написал(а):

Из разговора с Викой:Дети пока не ссорятся,играют вроде дружно,по крайнемере глобально.Ужин и завтрак были нормальные.Утром большинство молотили блины с чеколадом.На тренче разбиты по разным группам,делают игровые упражнения.Тренер то с одними то с другими.Время уделяет всем,все втолковывает вроде нормально.Как я понял расписания сборов как таковых нет,что хотелось-бы конечно.Например,подъем,зарядка,умыв,завтр,тренчь,отдых,обед,отдых,тренч,релакс с бассейн.свобод время  ужин,просмотр киноф.отбой.Это нарример.Можно всякие варианты,не хотелось,что-бы они шарахались бесхозные.Девушки поговорите с тренером на эту тему пож.

Манукова написал(а):

Сегодня разговаривали с организатором, с завтрашнего дня распорядок такой ( пытались перенести утреннюю тренировку на пораньше) : в 8 подъем, зарядка на улице - бег и упражнения, завтрак.  10. 00  полтора часа тренировка, дальше пока не знаем или на территории игры, или бассейн, или досуг . В 12.-13 обед, тихие два часа до 16, в 17 тренировка, или бассейн, или досуг, в 19-20 ужин, ну и до отбоя недолго.
Бесхозные дети не бывают у нас!!!!! И в бассейне мы за ними смотрим, и везде!!! Утром было время- пол команды с турецкими таеквондистами в вышибалы играли, интересно было- общий язык был- язык жестов и пинков.

Это понятно,что вы смотрите)))!!!В этом нет никаких сомнений.
Я имел ввиду чтобы тренер давал им жару:типа парни-все в бассейн играем в нырки!Идетям интересно и заняты все одним делом,формируется команда ну и т.д.Вообщем я за Тренер-Команда.,и мамы в стороночке)))на подхвате в этом процессе.Это конечно идеал.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Ждем от тренера ЧУДО!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно