ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Ждем от тренера ЧУДО!?


Ждем от тренера ЧУДО!?

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

увидимся на футболе Игоряшь если появится возможность пойдёшь со мной в бизнес?

0

62

тёмку кормите если вдруг похудеет я тоже в суд подам что ребёнка голодом морите мы зачем вас туда отправили за свои кровные))))))))))жалко нет картинок как в однокл а то бы поставил какой нибудь прикол,,,,,,,,,,,,,всем привет пойду собираться на футбик Д_С дубль и опять придёться работать .........................как всегда не везёт...................

0

63

А уже тоже собираюсь на дубле встретимся

0

64

Дети очень устают от тренировок. Как говорит Дик Игоревич они очень интенсивные и дети выползают с поля . Он очень доволен собой и детьми настроение игривое.  Так же сказал что во время наших тренировок на поле приходят тренеры других команд - учится. Тренера действительно приходят......

0

65

Потому мы и ЛУЧШИЙ клуб в европе, благодаря нашему тренеру))))))))

0

66

Вика. у Курбана телефон накрылся?Оля Манукова что то писала об этом

0

67

Саба отправь нов тел Курбану и не парься ты же не крестьянин)))))))))))))))))

0

68

девчёнки если есть камера записывайте все тренч потом сделаем бизнес -будем продавать по всему миру как надо тренеровать детей чтоб они стали бразильцами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))или аргентинцами на худой конец...................

0

69

всё всем пока до вечера поехал на футбик смотреть Д-С дубль,правда могу не дожить до своей тренеровки//////////////////////

0

70

Телефон накрылся у Злобина

0

71

Накрылся в смысле денег?

0

72

Вика, а можно по скайпу вечерком со Злобненком пообщаться в районе 22-00 по Москве?

0

73

Вик,прочитал все на другой теме, все поняли.Передай Сане,что он маленький болбесик,телефоном в футбол не играют.Шутка.Спасибо за инфу.

0

74

Телефон накрылся после пропущенных 72 звонков))))) . До связи в 22.00
Дети ходили на море, искупались только Женя Курбан Слава. Потом те же рванули в бассейн, к ним присоединились Муравин Злобин Сергушкин Корж. Вода ледяная везде. Завтра отрывают акавапарк. После интенсивных тренировок тренер уснул на пляже(догадайтесь с кем?). Там мы его и оставили и пошли обедать. Придет ли на тренировку не знаем)))))

0

75

Вика,а сим-карта жива?

0

76

Снимка на вид жива.

0

77

Вика,в итоге тренер проснулся или еще спит на пляже?пускай себя бережет.а то сгорит до конца "турнира")))))и еще Вика скажи Курбану что бы он не купался ,если вода холодная.Вечером можно будет по скайпу пообщатся? или у тебя уже вся очередь расписана?)))

0

78

Тренер проводит очередную шедевральную тренировку. Я думаю что веречом все со всеми поговорят, но не злоупотребляйте моим терпением и добротой ))))))

0

79

Вика.кроме тебя я как понимаю надеятся не на кого.я имею в виду в плане связи и информации)))))))))).Спасибо тебе что держишь нас в курсе всех событий.

0

80

А на Ольгу!?У Вики слишком коротко,но часто.У Ольги реже но более развернуто)))

0

81

Вик,мы звонили через скайп,пока не удается. Наш "позывной" Никола.

0

82

Привет, всем! Мы только появились, отбились от рук без Жени, загуляли. Судя по сообщениям вам там весело. Главное, чтоб никто больше не заболел после закаливания. Вы трубку не берете и скоро видимо отбой, так что всем привет, Жене отдельно. Ждем более подробный вечерний отчет от Ольги. Хочется знать все до мелочей. Не надоела ли еда? Крепко ли дети спят, есть ли тихий час и чем они во время него занимаются? Хоть кто-нибудь читает? Наш 2 книжки с собой взял, интересна их судьба. Не ссорятся ли? Одним словом ЖДЕМ. Вера.

0

83

Вика, спасибо огромное.Спокойной ночи.

0

84

Ольге тоже огромный респект.Спасибо ВАМ за ваш энтузиазм и терпение.предлагаю тогда конкурс на лучшего спецкора.))))Что лучше,часто но мало информации,или реже но более развертуно?))))))

0

85

развернуто.прошу прошения после 7 бутылок пива буквы скачут.Мы тоже стараемся как то скрасить наше одиночество)))))))))))))))))))))) по крестьянски.Зубр почитает может ему будет стыдно)))))))))))))))

0

86

Английский но по Японистей!))))

0

87

Предки, привет. Не беспокойтесь по поводу питания... Едим картошку фри тоннами. Стараемся регулировать этот процесс, но свести его на нет вряд ли получится. Ну и, конечно же, супы/курицы/ тоже проглатываются. Утренний подъем был тяжелый, завтракали кое- как, а после тренировки еще раз добежать до еды не успеваем- если бы не надо было переобуваться, то могли впритык подскочить. Набрали им булок, раздали после тренировки. Но до обеда все равно еле дотянули, погнали на первый черпачок.
В тихий час все по комнатам, час точно не галдят, потом им хочется общества. Читать на сборах? Не, это не к нам. Вот у моря в покер со словами " ты дебил, заткнись" и т д - это мы. Гриша Вот косился на мое вязание, думаю если бы предложила, то присоединился бы.
На вечерней тренировке лицо круча слилось с красной футболкой с надписью Фортуна на спине, но он старался. Сначала разделил их на 4 кучи и объяснял, потом играли 15 мин с задачами в игре ( попробую воспроизвести, вы поймете)- заскочить за спину и по воротам и переправить на фланги и по воротам, был недоволен пасами менее 5 метров. Получилось 1:1.
А вот после ужина.... Турчанки таэквондистки, рассекающие  здесь в кимоно, увидели кучку наших парней у корпуса. Салам, хэлло, фото. Фотографировались с нашими и расцеловали Ваньку и Артема. "теть Оль, теть Оль, они целоваться с нами хотят"
Спросила :" а красивые?", посоветовали быть поосторожней, а то как махнут ногами, попадут по гениталиям. Про себя подумали, что нормальные пацаны  наши все- таки....
Ваня ходит с тарелками и спрашивает, что ему можно взять, что не нужно- выбирали сегодня что- то более диетическое.
Димон в баре урвал пепси, кричит: " Э, здесь бесплатно!"   Остальные ломанулись, но им сказали, что все кончилось... Обиделись.
Всем не нравится натуральная  трава, жалуются, что болят ноги. На вопрос тренера, где конкретно болят, вразумительно никто ответить не может, кто на "задние" ноги показывает, кто на коленки.
Здесь сегодня время переводят на час вперед, будет разница с МОсквой всего час назад.

0

88

Оля, спасибо, очень развёрнуто. С книжками понятно,брались больше для нас, а не читать )) Турчанки в кимоно - это здорово, пацаны, не тушуйтесь. Но тренировки-главное ).

0

89

Лицо круча- случайно  получилось, хотели написать " лицо коуча " ( тренера ).

0

90

Оля Ванюхе с девушками нельзя баловаться , а то он расслабиться сильно.....Если что я работаю в жен. консул. Девчонки вы класс!!!!!!Всем спокойной ночи!

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » Ждем от тренера ЧУДО!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно