ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Лига ставок лето 2012


Лига ставок лето 2012

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У кого есть желание погнали.
Химки-Спартак2-3:0

0

2

Ставлю 0,5 холодной белой.
И приношу на футбол,как никак-старт сезона.
Тащите бутерброды и т.д. кто что сможет.

0

3

Прочий флуд и весь наш треп на разные темы,просьба писать тута или в разделе юмор,дабы не засорять темы "важные объявления" и "турниры".

0

4

Химки-Спартак2 5-1

0

5

5-1 Если коуч не будет экспереминтировать !!!

0

6

Павел написал(а):

5-1 Если коуч не будет экспереминтировать !!!

А ставка где?

0

7

Привет! Ставлю на 4:0 в нашу пользу. Ставлю по традиции пиво. Какое-нибудь. Невкусное. Все равно не угадываем. Хочу, чтобы забил Дима-2, Саша и Азик. Как-то так.

0

8

Предлагаю ставить на исход матча типа победа , поражение или ничья , тогда есть шанс хоть что то угадать за весь сезон.

0

9

Привет! Ставлю на 3:1 на наших

0

10

Поляков написал(а):

Привет! Ставлю на 3:1 на наших

Что поставил-то??? И где это?

0

11

Papa-5 написал(а):

У кого есть желание погнали.
Химки-Спартак2-3:0

FAN написал(а):

Предлагаю ставить на исход матча типа победа , поражение или ничья , тогда есть шанс хоть что то угадать за весь сезон.

Надеюсь коменты не нужны?)))))))

0

12

не прошло и года ))))))

0

13

Игорь, с меня пиво. Долг - это святое. Просто в субботу я боялся, что ты не удержишься и перепрыгнешь на пиво.

0

14

Настоящие игроки выигрывают, когда на кону серьезные ставки.

0

15

Весь общак пропиваем на этих выходных.Далее создается новый!
Прогнозы начинающих ребятишек на счет,не действуют.
Лига ставок-это для взрослых ребят с живыми ставками.
Просьба всех помнить об этом.!!!

0

16

Короче берите пример с Александра,Олега и Алексея.

0

17

Ставлю бутылку пива на нашу гостевую победу над "Локо-2" 2:0. Голы забьют Дима и Никитос. Хотел написать Макс Поляков, но играем в субботу - в рабочий и, соответственно, учебный день, так что непонятно, что будет у нас с составом. По трансферу надо договариваться, но мимо пробок походу не проедем по-любому.

0

18

Ставлю пиво на 0:1 в субботу.
Всем ставившим в прошлые разы просьба сдать ставки Олегу в общак.

0

19

Papa-5 написал(а):

Что поставил-то??? И где это?

Пиффко конечно :)

Александр написал(а):

Ставлю бутылку пива на нашу гостевую победу над "Локо-2" 2:0. Голы забьют Дима и Никитос. Хотел написать Макс Поляков, но играем в субботу - в рабочий и, соответственно, учебный день, так что непонятно, что будет у нас с составом. По трансферу надо договариваться, но мимо пробок походу не проедем по-любому.

Макс будет, так что будем ждать от него гола. А в субботу выиграем 1:2. Ставка стандартная )))

0

20

На самом деле это фигня какая-то. Надо перед чемпионатом договариваться, кто играет, а кто - нет. Ставить на каждый тур. Лучше одно и тоже - одну бутылку пива. Если другое (коньяк, минералку, дачу, велосипед и пр.) - с согласия остальных. Кто не поставил на счет в определенном туре, тот в этом туре не выиграл и пиво проиграл. Пиво приносить Олегу до тура или на тур. Не принес - в этом туре не выиграл, но пиво должен. Что делать с выигрышем решает выигравший: может все забрать и выпить втихоря, может позвать всех на помощь. А так - не интересно.

0

21

Александр написал(а):

На самом деле это фигня какая-то. Надо перед чемпионатом договариваться, кто играет, а кто - нет. Ставить на каждый тур. Лучше одно и тоже - одну бутылку пива. Если другое (коньяк, минералку, дачу, велосипед и пр.) - с согласия остальных. Кто не поставил на счет в определенном туре, тот в этом туре не выиграл и пиво проиграл. Пиво приносить Олегу до тура или на тур. Не принес - в этом туре не выиграл, но пиво должен. Что делать с выигрышем решает выигравший: может все забрать и выпить втихоря, может позвать всех на помощь. А так - не интересно.

Это не бред.!!!!
При стоимости пива около 50-100р.за бут.,я хочу ставить водку 0,7. Рублей за 500,но на 5 игр сразу.
А то я буду выигрывай все время,звать всех на помощь выпить это все.Все будут пить мое пиво.А так будет водочка,и веселее будет всем,и я выпью 200 граммов,а?

0

22

Локомотив-Химки-4:0.
О,7 Олегу по приезду.

0

23

Локо - Химки 0:0

Саня: 1:2. Забьют Дима и Никита ))))

0

24

Химки-Спартак-0:5
Ставка прежняя

0

25

Игорь, это круто ) Обратил внимание? Никто в ответ не ставит))) Просто заглядывают, взглянуть, как пацаны сыграют )

0

26

Я не ставил, но принципиально принесу Игорю бутылку пива, так как я бы все равно поставил бы на нашу победу. Не люблю пиво с оттенком горечи. Игорь, пока так везет - может лотерейный билет купишь?

0

27

Тренеровок не видел!Много пропустил я.
Если все на прежнем уровне,то будет плохо.
Ставлю 3:0.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Лига ставок лето 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно