ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Новый Год 2013


Новый Год 2013

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

По предварительной договоренности с зубром-корпоротив будет 28 декабря в пятницу.Поздравим детей а потом и взрослыми накидаемся.
Давайте решим восколько.Предлагаю после тренча.около 17.00
Цена вопроса 30.000 тыр.Если решим детей раньше то будет дороже,зато мене хлопотно.Тогда будет н.г.28 декабря 30.000р и плюс еще детский стол.
Детям легкий стол накроем,в крокодила поиграем, а потом для тяж.артилерии.Ну спиртного надо с собой добрать
Так что примерно по полтарашички с носа.Дети я думаю все будут.А потом по желанию.детей отдельно посчитаем примерно по 500 р я думаю.Ну а взрослыми разберемся кто будет участвовать,зубру скажем накрыть и раскидаем на нас.Большинство согласится ,ну а кто против тянуть не будем.
Детям подарки на н.г.сделать,решили не дороже 400 р.сейчас ищу что нибудь нужное,типо игровых шапок или перчаток или еще чего,но пока в цену не укладываюсь.Все хор стоит под 1.000р
Попробуем обсчитать календари,и потом отдельно решим будем делать или нет.
И тренеру надо подарок сделать на н.г. пока с пользой для дела,доску с магнитными фишками,переносная,нужная вещь.от 1.500 до 3.000.А потом уже как ближе познакомимся и деньгами можно будет.
Так что вот, осталось решить, календари будем или нет.И во сколько собираемся.
По 400р.уже несите на футбол на подарки.

0

2

Привет, мы ЗА все (детские посиделки, взрослые посиделки, детям подарок и тренеру, календарь). Если детям на подарки не укладываемся, то лучше немного добавить и купить нужный подарок. При выборе времени корпоратива нужно учесть, что это рабочий день, в 5 вечера логично, если конечно тренировка будет.

0

3

Привет. Если перчатки-- то у меня есть вероятность полета в Сеул, мож оттуда привезти? Вы должны их помнить, я уже привозила, ребятам вроде понравились. Долларов по 8-9 я покупала, значит на почти 500 руб по две пары можно купить.

0

4

Привет! Я за подарки и стол детям и не только. Тренеру тоже надо бы что-нибудь полезное, но не очень дорогое подарить. Типа книги. Шучу. Магнитная доска - это хорошая идея и в хозяйстве пригодится.
Про подарки. Я бы сделал календарь. Как последние 2 года. Не одним листом с фоткой команды, а перекидной. Я понимаю, это более хлопотно. Но проторенная дорога есть. К тому же у нас такое количество любящих своих и чужих детей и практически неработающих мамаш. Все равно надо будет фотографироваться командой. В понедельник объявляем, чтобы все приходили в среду  в красивой форме, подстрижены, побриты, приглашаем фотографов (Пашу, Юлю), делаем снимки команды и отдельно каждого ребенка. Не нравится фотка - присылай по электронке любую или проси фотографов выбрать за отдельное вознаграждение. Не хочешь участвовать - не будет фотки твоего ребенка на календаре. Календарь - это память. Каждый год - ребенок меняется, дети приходят и уходят, тренеры разные. Для кого-то это будет последний календарь, а у кого-то через 6 лет будет приличная стопка.

0

5

Перчатки будут не лишними.

0

6

Предлагаю сфотографировать команду именно в среду. Ну, во-первых, чего тянуть. Во-вторых, на самом деле мы уезжаем, а хотелось бы, чтобы Димон был таки на фотографии.

0

7

Манукова написал(а):

Привет. Если перчатки-- то у меня есть вероятность полета в Сеул, мож оттуда привезти? Вы должны их помнить, я уже привозила, ребятам вроде понравились. Долларов по 8-9 я покупала, значит на почти 500 руб по две пары можно купить.

Ольга отличная идея и деш.я ничего не нашел в эту цену.попробуй может шапки тонкие игровые посмотреть,ато тренер просил в одинаковых играть,авто у на шапки то это не игровые.Игровая тонкая сделана кругом,как у сани Муравина у него есть одна такая..Короче или шапку или  пару перчаток,лишними точно не будут.Но это если у тебя есть деньги,а то я поиздержался,со всеми нашими тратами,если сможешь трать свои потом соберем тебе,если нет то возьми у Александра не "работающего"но зарабатывающего,у него всегда есть)

0

8

Александр написал(а):

Предлагаю сфотографировать команду именно в среду. Ну, во-первых, чего тянуть. Во-вторых, на самом деле мы уезжаем, а хотелось бы, чтобы Димон был таки на фотографии.

Предлагать людей немерено.)))А ты сделай,организуй все!А я тебе помогу.

0

9

Еще раз хочется поблагодарить Игоря за форму. Вряд ли я смогу чем-то помочь от и до. Много работы.

0

10

Есть три тел.типогрф.все сделать нам успевают.
Нужно переслать им фото дедей,кого куда ставить и обновить наш дизайн если не нравится.
Времени для этого не надо.
Сидя задницей на диване,взять телеф.инет под руку и вперед.
Это если у кого есть желание,именно желание.
Так что вперед.Тел.у меня есть звоните дам.
Я этим заниматься не буду.Потому как у меня нет желания.
Мог бы написать какую нибудь отмазку,но пишу правду)))
Вот.
Ну а все остальное буду стараться выполнить,что всем обещал.

0

11

Привет. В среду полечу  в Пекин, посмотрю и перчатки, и шапки. Вернусь в пятницу- если конца света не будет, позвоню сообщу что удалось купить, ок?

0

12

Если актуальна помощь по изготовлению календарей - есть желание сделать их! Мой телефон: 8 909 154 11 73.

0

13

Доброго время суток всем.Я уточнился по стоимости календарей на нов.год .Календарей необходимо 30 ,по количеству фотографий,+1доп.Несмеловы+1доп.Разуваевы+1календарь тренеру=33,мин.заказ 35 шт: общая стоимость всего заказа 19650р, т.е стоимостьодного календаря 561р срок изготовления 7 р/д . Есть фотографии всех кроме Виталика и Валентина. Кому нужны доп.календари пишите кому и сколько.

0

14

Паш, привет. А какие есть фото? Мы уже два года спорим, кто каким должен быть на фото. Например, в календаре за этот год было решение разместить ребят "в движении", а я возражала, потому что в нашем апреле именинников 6 человек, и в движении не видно лиц, настаивала, чтобы Даня был " в портрете". Подготовка фоток отняла у редколлегии очень много времени.
Есть  ли возможность: 1. Опросить сколько чел реально хотят календари, 2. Посмотреть какие именно фотки собраны - или тащи на каком- ниб носителе, или размести на  почте khimky2001@mail.ru, или на dfk2001 ( где Юля все наши фотоальбомы выкладывает). Сможешь?  Главный вопрос - подготовительный, отнести в типографию не проблема.

0

15

Я - за календари. Конечно, хотелось бы взглянуть прежде, чем напечатаем. Бывают в движении классные фото. Было бы неплохо сочетание "портрета" и движения. Важно - какой на сегодняшний день есть фото-материал? Согласна с Олей, где-нибудь киньте исходники, каждый может посмотреть, возможно добавить.  Ждём!

0

16

Лен, привет сочетать и в движении и портрет возможно только если один- два человека на страницы. У нас концепция такая - размещать именинников текущего месяца на странице, например в апреле таких 6 человек, значит 12 фоток, какой формат получится? Уже смеялись, что надо апрель делать " именной"- чей календарь, того и фото.

Говорят, что решили размещать фото, под которыми мы подписывались на родит собрании.

0

17

фотки портретные взяли у фотографа который всех на тренировке фотографировал .

Паш , фото Виталика и Валентина надо где нибудь из игровых моментов взять , какие будут и заказывать календари.
Бабки на ближайшей тренировке собирать.

0

18

кстати фотки Фила там тоже нет

0

19

Фотку Фила я нашёл

0

20

Мне 2.Фото на твой вкус.Я тебе верю,если еще и каждого мнения собирать,то ничего не сделаешь к 2013,а вот к 2014 можно))))

0

21

Календари заказаны к 28 должны быть готовы .Стоимость одного=625р

0

22

Если мне 2,то завтра деньги тебе передач 1250,это если будешь.

0

23

Купила 30 пар черных флисовых перчаток, правда "Коламбия", не "Найк".   Если вам понравятся,то 175 руб + по долл. отдала на таможне, итого по 205руб.

0

24

Оля, какая ты МОЛОДЕЦ!!! Спасибо!

0

25

Тренеру предлагаю варежки купить и календарь.

0

26

Посчитали,и получается:
С ребенка 300р за стол+торты наши,девчонки-решите сами сколько надо человек на 30 детей.А может и сами спеките.Решите короче.
Зубр сказал будут фрукты,конфетки с какими то сладостями,сок пица.
Далее после детей,остаются взрослые:Серега сделал скидку и с чела получается,по 1.000 плюс наше спиртное,несите кто что пьет.
До среды мне нужен список собутыльников.
Прошу не откашивать и собрать самую большую тусню!!!!
Бабки сдавайте мне до среды.
+тренеру на подарок рублей по 100.
За календари Паше,он все написал,за перчатки Ольге,она тоже все понятно изложила.
Итого берусь подбить:детский стол 300,календр 650 грубо,тренеру подар 100,перчатки 205,и на взр.стол 1.000=2.225 вот так.кто взрослый не бухает 1.000 отнимайте.
Вот.

0

27

Предлагаю собирать по 1300 на ребенка плюс тренеру (грубый подсчет) в одни руки-  из всех денег, которые собираются одним лицом отдадим Паше и мне, тренеру и остатки на стол. А то суммы мелочевочные, мы запутаемся. Кто будет собирать, откликнитесь, пожалуйста. Я бы попросила того, кто будет на тренировках всю неделю- мож Наташу, мож Елю, мож Кузю (Лену Кузнецову). Игорь или Паша, мож вы?

Иванова и нас на празднике не будет- у Дани в классе огонек- дискотека в пятницу с 16 до 20, он ди-джей. Я улечу в Токио с четв до субб. Супруг если только мой после работы причалит, хотя вряд ли.
 
Помните, что у меня еще общак 5700 и у Игоря 1500, как-ниб будем им распоряжаться или пусть лежит?

0

28

А во сколько мероприятие начнется ?

0

29

На тренировках буду всю неделю. Готова помочь.

0

30

Кузнецова Елена написал(а):

На тренировках буду всю неделю. Готова помочь.

Отлично,соберешь?

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Новый Год 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно