ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 376

1

Алексей, спасибо за разъяснение, наконец- то стало понятно, что такое эмблема, а что такое нашивка! Сообщаю всем, кого терзали такие же сомнения: нашивка  -  это процесс, вследствие которого эмблема будет надежно прикреплена к одежде. Но у меня еще есть вопросы:
1) если в таблице указано кол- во нашивок 39, значит желт. маек и спорт. свитеров выдано 19 и 20. А сколько каких? И кому не достанется одежка, кот. на одну больше? Это, видимо, к тренеру вопрос.
2) почему в таблице указано "номер на желт. майку" 30 шт и " номер на свитер" 31шт, если всего в наличие  19 таких- то и 20 других- то? Или подсчитано уже общее кол- во цифр к нанесению, т.к. у футболистов есть двухзначные номера? Кажется, получилось сама спросила, сама ответила...
3) как будем скидываться - надо ли высчитывать у кого двузначный номер  на 60 руб больше, или мы - команда?
4) и если мы команда ... Катя Жорина очень переживательно отнеслась к тому, что ей выдана не форма для сына, а всего лишь артикул. Ну и, конечно же, настаивает ( не просит, а именно настаивает ) на том, чтобы другие родители скинулись им на форму, потому что " одним выдано, а другим нет".....

Пожалуйста, ваше мнение по всем нюансам!

0

2

Предлагаю, общую сумму  15190 руб разделить на кол- во костюмов и не мороча  голову, высчитывая копейки, собрать по равной сумме. 15190: 20 = по 760 руб. А Кате сказать, чтобы приобретала все самостоятельно ( я бы при такой ситуации просто тихо все купила, и не унижалась),  отдает сама в контору, где делаются номера. Можно поделиться эмблемой из остатка...

0

3

В понедельник- вторник уточним у тренера кому форма будет выдана, в среду- четв собираем деньги. Сумму обозначим во вторник вечером. Следите за инфой.  Четверки футболистам придется поменять номера.

0

4

Пардон, ошибочка прокралась, не " четверки" , а ЧЕТВЕРЫМ следует читать.

0

5

Манукова написал(а):

) если в таблице указано кол- во нашивок 39, значит желт. маек и спорт. свитеров выдано 19 и 20. А сколько каких? И кому не достанется одежка, кот. на одну больше? Это, видимо, к тренеру вопрос.
2) почему в таблице указано "номер на желт. майку" 30 шт и " номер на свитер" 31шт, если всего в наличие  19 таких- то и 20 других- то? Или подсчитано уже общее кол- во цифр к нанесению, т.к. у футболистов есть двухзначные номера? Кажется, получилось сама спросила, сама ответила...

19 желтых
21 красных , 1 свитер Филипп забрал осталось 20

разница в номерах 30 - 31 это Славин свитер с первым номером , желтой ему не надо

0

6

FAN, спасибо. Я просто не была в курсе, что все списки уже у тебя были и ты знал, что кому причитается.

0

7

Сбор денег ( по 760) осуществляет мистер FAN. Чем быстреесоберем, тем скореезаберем.

0

8

Как же все-таки удобно, когда ты сам покупаешь форму своему ребенку. Обидно, накладно, но чертовски удобно. А тут выдали халяву и начинаются непонятки и неразберишки. Мое мнение очень простое. Если в команде 23 полевых игрока, а выдали 19 футболок, то (если мы, конечно, позиционируем себя как команда) 23 человека скидываются и покупают еще 4 недостающие футболки. Это правильно. Это по-честному. Другой вопрос - кто этим будет заниматься? Но он не сильно принципиален. Если такие футболки есть в магазинах, то это небольшая проблема. Хотите - я куплю, дайте мне только образец. Теперь, что касается вратарей. Естественно в данном случае они не участвуют в покупке формы полевым. Если же выдаются костюмы, или шапочки, или еще какая-нибудь непрофильная фигня, то участвуют. Но есть еще один тонкий момент. По идее, если выдали форму одному вратарю из двоих, то 2 вратаря участвуют в покупке формы другому. Но иногда во многих видах спорта (в хоккее, например) родители всех игроков скидываются и покупают форму вратарям. Это что-то типа корпоративной этики. Такой вот пунктик. Это не обязательно, это не везде, и это оговаривается всей командой на берегу. Как не крути, вратарь - должность особенная, как говорится - половина команды. Но последнюю фразу можно всунуть и в другой контекст. Особенный, значит более дорогой в обслуживании. Как "Бентли". У вратарей своя жизнь, и в разборке "Запорожцев" они не участвуют. Оборотная сторона эксклюзивности для Таниных и Юлиных кошельков. Думайте и решайте. Саша

0

9

Согласен с Александром!
Мы это обсуждали,я Олег и Саня.
Многие подключались и были согласны
с этими аргументами.Я за,готов учавствовать
и по вратарям и по плевым на всех.

0

10

А может в текущий период больше актуальна тема самочувствия Филиппа, а не экипировка? Может каких- то апельсинов от команды организовать, в больничку отвезти, поорать командой под окнами палаты всем составом или Татьяне  с какими- то расходами помочь?

0

11

Пардон, а если в команде 150 человек и выдано 5 футболок, будем всех одевать? Или пусть кто-то позаметней их получит и ходит гордится, а остальные равняются и стараются?

0

12

Манукова написал(а):

А может в текущий период больше актуальна тема самочувствия Филиппа, а не экипировка? Может каких- то апельсинов от команды организовать, в больничку отвезти, поорать командой под окнами палаты всем составом или Татьяне  с какими- то расходами помочь?

с Татьяной надо созвониться там не пускают ни кого даже на территорию , а просто отвести её туда там подождать и потом забрать обратно можно , у них ни кто на авто не ездит добираться туда своим ходом крайне неудобно

0

13

Конечно здоровье Филиппа как и здоровье остальных - это самое главное. Еще мир во всем мире. Предлагаю закрыть все темы форума пока Фил не выздоровит. А апельсины можно молча купить и отвезти. Кто хочет.

0

14

Вот- вот. Равно как и майки апельсинового цвета- молча купить и надеть. Кто хочет.

0

15

К сожалению, а может быть и к счастью, Олечка, все люди разные. А в уши-то надувает, боюсь отита.

0

16

Спасибо всем родителям!!!На этот раз как никода все сдали деньги за автобус.
Сдавали по 300 р.В результате даже еще осталось 1.700 .
Можно и дальше так продолжить, и уже выезда через два,поедем один раз бесплатно.
Хотя так хотелось пропить-эти 1.700)))

0

17

На последнюю игру поедем на такси )

0

18

Пока автобус свободен на субботу.
С Сергеем говорили вчера,будет стараться заказать.Если водителя не дернут куда-нибудь.
Инфо.будем ждать ближе к пятниц.

0

19

А разве ФШМ не в воскресенье принимает?

0

20

Вроде в субботу,но можно у тренера уточнить.

0

21

Привет всем. Собираюсь в командировку в Сеул, возврат 16-го. Тренер просил прикупить еще манишек. Если мне не изменяет память, мы закупали их по 3$. Может цены поднялись чуток, давно не была там. Спрошу  у него сколько штук еще надо. О затратах  сообщу. А у кого деньги общественные? Вроде оставались 1200 руб от Болгарии и 1700 автобусных? Или потратили? Расскажите кто- ниб. Может их на манишки и потратить, чтобы не собирать?

0

22

Судя по всему деньги пропиты.

0

23

Что касаемо,автобусных-то не пропиты.
Бухаем на свои!)))Я же говорил:украсть из общака,как и не доложить,
Карается исключением из товарищества)))
Автобусных осталось 1.500,200 р доложили за этот автобус.
Деньги у меня.Кто покупал манишки?тому и предлагаю купить.
Могу и я но только дня через 4.Говорите где и какие.

0

24

Papa-5 написал(а):

Могу и я но только дня через 4.Говорите где и какие.

в Сеуле по 3 доллара

0

25

Если всех устраивает, Оля покупает такие же, как мы пользуемся в Сеуле по трешке.

0

26

бери

0

27

Предлагаю мне скинуться на билет до Сеула,я сам за ними слетаю.
А то все Ольга покупает.Как она одна их повезет?
А если серьезно,то очень хор.цена и манишки хор.

0

28

Привет, народ! Парни порадовали  неожиданно мелким счетом, молодцы! Привезла манишек 10 желтых, 10 зеленых, 10 красных и 5 синих. Как  предполагалось, по трешке. Итого 35 на 3 = 105$ Или 3200руб. Предлагаю в конце этого сезона старые забрать в стирку, заодно просмотреть в каком они состоянии, доложить новых в нужном количестве, оставив в мешке у Дика ОДинцова только два цвета ( бережливости ради ), а остальные припрятать на заначку.

0

29

три цвета для тренировок надооставлять, старых осталось штук по 6-8 каждого цвета

0

30

За манишки предлагаю скинутся руб.по 200
Всеравно кто-то не сдаст.Останутся деньги-на общак кинем,не хватит-добавим.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Организационные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно