ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » сборы весна 2015 г.


сборы весна 2015 г.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Всем привет. Скоро весна. И опять будут сборы. Я так понял, что Петрович хочет турнир и, соответственно, планирует ехать в Дагомыс. Если мы это утверждаем, надо узнавать все у организаторов турнира и покупать билеты на самолет. Пока они ещё дешевые. Я по традиции за Турцию -не думаю, что она будет дороже. Да, курс сумасшедший, но и туррынок провис сильно. Если все-таки Дагомыс, то очень бы хотелось, чтобы Димон посмотрел на олимпийские объекты. Может даже на хоккей удастся сходить.
Что скажете?

0

2

Привет. На сегодняшний день цена туда- обратно у Аэрофлота  в Сочи около 11 000, в Анталью  около 19 000.

0

3

Оля, привет. Спасибо. Разница есть, конечно.
Надо все считать.
С Дагомысом по сути все понятно: проживание (день проживания в том году - 1,5 тыс. рублей), самолет, трансфер, участие, на туда-сюда. За Петровича проживание и дорогу оплатит ДЮСШ (Наташе сказал Смертин).
Надо узнать - все ли едут, и вперед.

-1

4

Посмотрел несколько тренировок и мне опять кажется, что не нужен никакой турнир на сборах вообще. Тренировать их надо, гонять, чтобы бегали, где-нибудь недалеко, типа Нижнего или Ярославля. Только не в Химках. А то реально стыдновато смотреть. Игры нет, мысли ноль. Разборы нужны, указывать надо на ошибки. Конретно, и в реальном моменте времени. Как котят в...
Лично моё мнение.

0

5

Посмотри лучше в "праздники",я там про календари написал)

0

6

http://m.vk.com/topic-21385872_29612463

0

7

Это что было в прошлом году.
Тут же появится инфо скоро,что будет в этом году.
Кому интересно,следите.

0

8

Уважаемые коллеги!!!

Администрация СДЮСШОР г. Химки по футболу приглашает Ваши команды 2001 .г. р.  принять участие в нашем турнире по футболу.

Сроки проведения турнира 22 МАРТА – 27 МАРТА. (см. положение)

Место проведения турнира г. Химки, спорткомплекс «Новые Химки» (http://www.fckhimki.ru/modules/content/ … rent_id=37 )

Приглашенные команды: «Динамо» Москва,  «ЦСКА» Москва,  «Химки» Московская область, «Локомотив» Москва, «Зенит» Санкт-Петербург, «Рубин» Казань, «Мордовия» Саранск, «Амкар» Пермь, «Арсенал» Тула, Академия Коноплева Тольятти, «Краснодар» Краснодар, «Кубань» Краснодар, Академия В.Понедельника Ростов, Академия Нижний Новгород, Академия «Рамзан» Грозный, «Торпедо» Владимир, и др.

Наши контакты:

Web:  wwwfootballschoolkhimki.ru

e-mail: info@footballschoolkhimki.ru

Контактное лицо: Егоркин Сергей Александрович, завуч СДЮСШОР

Телефон: +7 (906) 066-71-73

_________________________________________________________

wwwfootballschoolkhimki.ru

vk.com/footballschoolkhimki

twitter.com/schoolkhimki

+7 (495) 793-09-96

0

9

Ну,что,я думаю вопрос по сборам решился?))))

0

10

Нормальный турнир с сильными командами, и подготовка к летнему первенству

0

11

Можно написать в списке приглашенных "Барселону", "Васку де гаму", "Гуанчжоу"...
Но в реальности в финале "Приалит" обыграет "Спутник" из Зеленограда.

Хотя уже понятно, где мы будем собираться весной.

0

12

Всем привет!
На почту пришло тоже самое приглашение...хочу всех  огорчить.. разговаривала с Егоркиным Сергеем Александровичем (завучем и организатором турнира) мы не принимаем участие в весеннем турнире, только  в осеннем... если будет проводиться. В этом турнире принимает участие Химки область...нам предлагает он Евпаторию как альтернативу Дагомысу...Петрович думает...

0

13

Заявимся двумя командами. Химки 1 и химки 2.

0

14

не хотят

0

15

Есть смертин))))И желание тренера.
Можно все решить.
Было бы желание,как говорится.

0

16

На мой взгляд лучше вариант!
Другой вопрос получится договорится или нет.
Будем стараться.
Время есть.
Если Петрович согласен на Химки,к Смертину подойдем.
Если конечно большинство родителей не против?

0

17

Евпатория полная ж....
Надо стараться съехать с нее))))

0

18

Всем привет!
Пришло приглашение и регламент Дагомыс г.Сочи

Турнир с 21-28 марта

Предлагаемые гостиницы: "Олимпийский Дагомыс" ***

3-х местное размещение 1300 руб(питание включено)
2-х местное размещение 1300 руб(для тренеров)(питание включено)
2-х местное размещение 1500 руб(питание включено)
1-но местное размещение 2000 руб(питание включено)

Мотель "Меридиан"** в продаже после 25 января
                                         
ОК "Дагомыс УД ПР*****

3-х местное размещение 2000 руб(питание включено)
2-х местное размещение 2000 руб(для тренеров)(питание включено)
2-х местное размещение 2200 руб(питание включено)
1-но местное размещение 3000 руб(питание включено)

Встречи проводы ж/д ст.Дагомыс 1000 руб за команду
Встречи проводы ж/д ст.Лоо 4000 руб за команду
Встречи проводы ж/д ст.Сочи 8000 руб за команду
Встречи проводы аэропорт Сочи 10000 руб за команду

Заявочный взнос с команды 10 000 руб

0

19

Надо быстрее думать и принимать единое решение. Или ныть завучу, или выкупать билеты.

0

20

Дагомыс явно лучше евпатории.
Но не будем оставлять надежды поучаствовать в нашем турнире.
На днях будет ясность.

0

21

Жаль, что у нас нет интернет-ресурса, где каждый мог бы выразить свое мнение. Даже по рядовым вопросам.
К сожалению, многие не знают об этом сайте, многие не имеют своего мнения, многие бояться выразить свое мнение (мало ли что), многим просто наплевать, многие считают себя выше, чем... Это реальность.

Мое мнение вполне прозрачно.
В Евпаторию ехать не стоит. В Дагомыс - если поедет 90% основы, и мы быстро всё решим и выкупим (определяющая составляющая - финансовая).
Если нет, то я не вижу препятствий в нашем участии в турнире в Химках. Если нам откажут, то это .... Полнейшее неуважение к главной команде 2001 года? Нет, даже я бы не стал бы так выбирать выражения.

0

22

Papa-5 написал(а):

Дагомыс явно лучше евпатории.
Но не будем оставлять надежды поучаствовать в нашем турнире.
На днях будет ясность.

Хронология:))))
Подошли к Петровичу,спросили,можем ли мы поучаствовать в Химкинском турнире?
Петрович ответил,что он точно не знает,но вроде нас не приглашают.
Мы спросили,можно нам к Смертину подойти?
Петрович ответил,что он не против.

Подошли сегодня к Смертину.
Говорим-можно нам как то поучаствовать в турнире,который будет проводить Химки?
Смертин ответил,что решайте вопрос со своим тренером и мол сам то я не против.И что турнир будет хорошим,многим уже вынуждены отказать.Региональным командам приоритет даем.
Динамо,точно участвует)))из Московских.

После игры опять подошли к Петровичу,сказали,что Смертин вроде не против.
Петрович ответил,что он тоже за и что будет собрание у них,где он постарается все порешать.

Итог:по идее нам ничего не должно помешать на сборах,остаться на нашем турнире.
Будем надеется,что все получится и мы поучаствуем в нем!

0

23

Я за турнир, в Химках. Не приглашение нас, наверное происки областной команды ). Хорошо, что Смертин не против

0

24

Это не происки обласной команды, для нас это тоже стало приятной неожиданностью, что планируется домашний турнир по 2001 г.р. Задавайте вопросы Петровичу и пусть он решит надо это вам или нет, так как предсезонная подготовка команды планируется и готовится тренером (главной команды). Будем рады сыграть с вами.

0

25

Понятно, что про "происки областной команды" - это добрый подкол от Олега. Дело не в этом. Не секрет, что у нас в отличии от топов сборы оплачиваются за счет родителей. Петрович, к счастью или к сожалению, может только озвучить свое мнение- ехать ли на сборы, на турнир, куда, на сколько дней и кто едет. Решение принимают родители. А так как "Крым наш"  и иже с ним сейчас с деньгами далеко не у всех даже более менее. Дорогущие сборы, да ещё если поедет половина команды  - особого смысла в этом нет. А турнир в Химках, даже под нагрузкой второй тренировки - очень даже будет полезным. По мне, чем больше и сильнее будет состав участников - тем лучше. А сколько будет команд от Химок мне без разницы, в конце концов заплатим вступительный взнос.

0

26

С удовольствием сыграем с областью нашего года. И в товарняках, и внутри турнира. Тем более, что лед тронулся - сыграли один раз, Федоров спустя столько лет ведь согласился на матч.

0

27

По словам Наташи, нам дадут ответ, возьмут ли нас на турнир, до 31.01. Область хочет выставить две команды, и нам как бы нет места. Петрович к Смертину не подходил. Если я не так что-то понял, надеюсь Наташа отпишется. 

По поводу сборов - думаю,  что вопрос решенный - не едем. По крайней мере  - так озвучивало своё мнение подавляющее большинство родителей.

0

28

Александр написал(а):

По словам Наташи, нам дадут ответ, возьмут ли нас на турнир, до 31.01. Область хочет выставить две команды, и нам как бы нет места. Петрович к Смертину не подходил. Если я не так что-то понял, надеюсь Наташа отпишется. 

По поводу сборов - думаю,  что вопрос решенный - не едем. По крайней мере  - так озвучивало своё мнение подавляющее большинство родителей.

Саня,не переживай.Все будет нормально.
Смертин не против,Петрович не против.
Я думаю ничего нам не помешает.Если потребуется,еще подойдем,но я думаю не потребуется.

Быть сборам в Химках)))

0

29

Всем привет! Федоров выставляет одну команду , совсем не возражает по поводу нашего участия !!!!!!!!!!!!!!! но решение будет 30 января..

По поводу формы: Смертин сказал что будет закупать для 98 и 01 игровую красную форму(адидас).
Петрович сказал дать размеры как на белую...соответствует ли размер Макрон и Адидас не понятно....

также Петрович порекомендовал закупить куртки, спортивные костюмы и типа как мы Поло рубашки брали,  шапки одинаковые(сказал что ходим как колхозники)(только это уже за наш счет),на него тоже просил заказать , Смертин готов дать 40% скидки

0

30

А у нас куртки и прочее малы уже? Мне, конечно, стыдно за такой вопрос, но всё-таки. И шапки, кажется, есть у всех одинаковые. Просто надо купить шапку, к примеру, Петровичу и Никите Потокину, если у них нет. Новичков-то нет вроде. Может просто для начала обязать всех приходить в одинаковом. У меня Димон красную шапку "Баварии" перестал надевать, так как ему тренер сказал.

А насчет формы  - хорошо, что выдадут. Красные футболки точно маловаты уже. Размер надо только узнать.

В Химках будем собираться этой весной. По поводу турнира - не виже разумного объячнения того, что нас не допустят до участия в нем.

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » сборы весна 2015 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно