ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » сборы весна 2015 г.


сборы весна 2015 г.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Шапки были от силы у пол команды, костюмы и куртки кому то малы кому то нет (надо решать)

0

32

Саша, если ты про красные полосатые шапки- то во-первых они Nike, а во-вторых они не у всех. Куртка лично нам как раз, но она опять же nike. Не знаю, круто ли ходить в спорт костюме Adidas и куртке nike?). Наверно скидкой надо воспользоваться.

0

33

Не знаю, круто ли ходить в спорт костюме Adidas и куртке nike?).

Я хожу,мне круто.Не,шучу,не хожу)

0

34

Вика, я про черные с эмблемой.

Помню, была такая песенка в программе "Раз в неделю":
"Ходи "Е3", ходи "Н2", только никогда не ходи под себя".
Хотя это про шахматы - у нас более гламурный вид спорта. Засмеять могут с костюмом "Найк" и сумкой "Адидас".

0

35

Всем привет! Сейчас звонил Петрович с турниром вопрос решен.. мы участвуем....

По форме: попросил до игры со Спартаком форму по возможности закупить(костюм,шапку,куртку и поло) и ему... (Видимо за наш внешний вид его совсем ругают )говорит чтоб было не тускло как вся школа , а более ярко.... ,...но Адидас...40% Смертин обещает и привезут прямо в школу..игровая красная... бесплатно Каталог Смертин даст, в воскресенье посмотрим...

На всю одежду нужны размеры.....

0

36

Это же здорово, когда ругают за внешний вид, а не за качество игры.

0

37

Александр написал(а):

Это же здорово, когда ругают за внешний вид, а не за качество игры.

Еще мне почему-то вспомнился анекдот)))))
.....и фапочку..........

0

38

Посмотрел сегодня каталог шапочек. Не понимаю, чем не устраивает химкинская шапка за 350 рублей? С эмблемой клуба. Есть почти у всех. Может сейчас и подорожала на 50 рублей, но у нас же в клубе есть свой засланный казачок - скидку выклянчаем.
Лично у нас и куртка, и все остальное подходит по размеру, даже красная куртка не мала. Ибо брали XL.
Решайте сами. Хотите - купим. Для Димы надо брать форму на рост 172 см.

А вообще меня больше волнует качество игры, а не одинаковые куртки, из которых они вырастут к осени.

0

39

Я вообще не понимаю, зачем нам одинаковая форма?. Помню последние проводы в Белоруссию. Только пять человек были в чем то форменном, остальные или в клечатых рубашках с джинсами или в футболках непонятных цветов. Хотя форма есть у всех. Даже если у кого-то что-то мало- проще докупить одному, чем всей команде. У нас вся форма почти не ношеная и не мала. Покупали пару раз тренировочные штаны.  На сборах используем только желтую игровую. Мне кажется что они и спят в ней.) Теперь будет еще и Adidas рядом лежать в шкафу. А форму можно потом еще и Reebok купить ( для уверенности и чтобы поярче).

0

40

Вика, согласен.

0

41

Всем привет...Вопросы надо наверно тренеру задавать

0

42

Мне вчера предлагали выбрать одну шапочку адидас из нескольких. То есть поставили перед фактом. А поговорить?

0

43

Ой, здрасьте! Весело как у вас тут!
Посмотрела видео с Чертаново- а у них шапки разные, потому что позиции у игроков разные? Или почему?

А зачем на игру со Спартаком  ПОЛО?

0

44

Да. И хотелось бы услышать мнение тренера по этому поводу.

0

45

Вообще то это тема про сборы)))
Создал вам отдельную тему про форму,наверное будет правильно там продолжить дискуссию по поводу этого,у кого есть желание.

0

46

Да )

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » СБОРЫ 2012 Турция » сборы весна 2015 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно