ДФК Химки 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Форма-2015


Форма-2015

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Смотрю тема набирает популярность)))
Решил вам отдельно завести раздел.

0

2

Я предлагаю подождать,что нам скажет Петрович про форму.
А уже потом,что либо предпринимать.
Правильно бы было собрание провести и там все решить.
Я конечно же за форму.Но к сожалению таких меньшинство.
Даже когда я покупал форму на всех,все ходили не в ней)))
Наталья сейчас приводит аргумент,что Смертин сказал быть всем одинаковыми.
Но для этого все есть.
Одинаковые ветровики адидас.
Желтая форма.И т.д.
Но приходит все кто в чем хочет.
Поэтому покупка формы ничего не решит!
Она была всегда,да и сейчас есть.
Во всем нужен системный подход,тогда это будет правильно и возможно,что то получится.
1)Петрович собирает всех и озвучивает что надо
2)опрашиваем всех родителей кто готов
3)Петрович с кем нибудь из родителей,определяют что надо.
4)потом исходя из конечной цены и соотношение цена-качество!!!(не исходя из скидок)
выбирается бренд.
Думаю это или адидас или макрон.
Просчитываем
5)собираем деньги,размеры и заказываем.
На мой взгляд все просто.
Главное первый шаг от Петровича,что надо?

0

3

Согласен

0

4

Целая тема. Круто.
На самом деле, конечно, здорово, когда дети одеты в одинаковые костюмы, куртки, шапки. Говорю, об этом вполне серьёзно. Это самоорганизовывает, это красиво, в конце концов.
Но объясните мне одну вещь, пожалуйста.
Мы купили полный комплект формы. Для всех на тот момент футболенков.
И чё? Кто во что горазд. Димон в первых рядах. Кто должен заставлять (просить) их приходить в определенном виде? А если они в сомбреро придут и в ластах? Не пускать на тренировку или игру?
А если у нас пополнение, придет кто-нибудь?
Я про размеры вообще молчу. Я сделал файл, раздал всем анкеты, и... Больше половины ничего не сдали. По фиг. А теперь Наташа на уже привычных граблях опять должна всех обзванивать и узнавать размеры.
Адидасовская шапочка. Объясните, чем не устраивает черная фирменная химкинская с эмблемой? У кого-то её нет? У кого? Или может голова выросла у детей после компьютеров и айподов?
А что делать если кто-то потеряет куртку, как Женька? Всем новые покупать?
Понятно, что дети растут. Это нормально. Если всем мало - давайте поговорим. Но надо обсудить всё. И всем. И ещё учитывать, что с ними будет летом.

Надо купить, так надо.

По возможности купить до встречи со "Спартаком"? Нам бы по возможности хотя бы один гол забить в зимнем первенстве.

0

5

Купить можно,но ради чего,и куда они будут эту форму одевать ?Как показывает практика,из всей амуниции ранее приобретенной,дети носят не всё,и не всегда.Единственно я припоминаю,  когда дети одевали одинаковую форму,это когда на календарь надо было фоткаться,и то, это дело в этом году " акцию" приходи в одинаковом   и сфоткайся на календарь Игорь свел на нет).
Все мы видим,как приезжают топовые команды на игры,во всем одинаковом.Красиво,ничего не скажешь.Интересно,кто контролирует этот процесс?Наверное тренер.Так вот,наверное Петрович тоже должен это контролировать это,и доводить до ребят.Если вы скажете,а почему ты не контролируешь,своего,отвечу,во время тренировочного процесса,и во время игр,тренер ему руководитель,учитель, мамка и папка, и это его прерогатива.Покупать что бы в шкафу пылилось-не хочу,покупать чтобы одевали все одинаковую форму на игры, то тогда за!!!.
P&S если мы все таки решимся на покупку,хотел бы обратить тогда  внимание на рюкзаки,они потрепались уже,да и фирма Патрик,не авторитетно выглядит  с формой  Адидас или Найк).

По возможности купить до встречи со "Спартаком"? Нам бы по возможности хотя бы один гол забить в зимнем первенстве.-Александр,сильно)))

0

6

Сабир я тебя полностью поддерживаю.

0

7

На мой взгляд, достаточно унифицировать цвет шапок, например, все в черных. Пока, до конца этого сезона.
С эмблемой или нет- не принципиально. Кстати, мы ту самую, о которой АЛександр пишет, надевать не можем- она очень синтетическая, у Дани с головы сто ручьев стекает- отсюда простуды и сопли.
Если мы никуда весной не едем, может стоит "доносить" то, что уже куплено?  Опять же на " домашний турнир" явка красный верх/ черный низ ( у кого-то толстовка найковские есть, у кого- то парадки ). На игры у ВСЕХ черные одинаковые ветровики Адидас пока имеются- на весну самое то.
Имеет ли смысл теплые куртки закупать под конец сезона? До весны месяц- пока размеры со всех соберутся, пока окончательные решения примутся- уже потеплеет.
ДАВАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ОТЛОЖИМ ДО СЕНТЯБРЯ/ОКТЯБРЯ?!  Такой возрвст сейчас- вырасти могут за лето см на 15.  Инициативная группа (3 чел, например) за летний период отследит модельный ряд разных фирм, сопоставит цены а все футболенки являются на тренировку (условно, 15-го сентября ) с заполненной таблицей по размерам, которую выдадим заранее.
Не пойдет так?

0

8

Разумно. Надо всё обсудить.
На счет синтетики не принимал во вниманте, наверно потому что Дима не двигается. Хотел написать "не потеет", но передумал.

0

9

Papa-5 написал(а):

Я предлагаю подождать,что нам скажет Петрович про форму.
А уже потом,что либо предпринимать.
Правильно бы было собрание провести и там все решить.
Я конечно же за форму.Но к сожалению таких меньшинство.
Даже когда я покупал форму на всех,все ходили не в ней)))
Наталья сейчас приводит аргумент,что Смертин сказал быть всем одинаковыми.
Но для этого все есть.
Одинаковые ветровики адидас.
Желтая форма.И т.д.
Но приходит все кто в чем хочет.
Поэтому покупка формы ничего не решит!
Она была всегда,да и сейчас есть.
Во всем нужен системный подход,тогда это будет правильно и возможно,что то получится.
1)Петрович собирает всех и озвучивает что надо
2)опрашиваем всех родителей кто готов
3)Петрович с кем нибудь из родителей,определяют что надо.
4)потом исходя из конечной цены и соотношение цена-качество!!!(не исходя из скидок)
выбирается бренд.
Думаю это или адидас или макрон.
Просчитываем
5)собираем деньги,размеры и заказываем.
На мой взгляд все просто.
Главное первый шаг от Петровича,что надо?

Всем привет!
Уважаемые родители, удивляет как и с какой скоростью искажается информация.
Аргументы привожу не я, а передаю сказанное тренером почему и зачем необходимо менять форму. Что нужно и в каком наборе это не моя инициатива..а сугубо его..
У Смертина только спросила если мы будем закупать  возможно ли нам дать скидку+ он дал каталог и все....
То что тренер должен свою позицию, желание объявить родителям..согласна
Моя позиция: форма должна быть! какая она будет Найк, Фигайк мне все равно, вопрос в том что тренер, если она есть, должен тогда требовать от каждого игрока ее одеть когда это необходимо!!!
Сейчас есть от него установка: мне собрать  размеры на красную игровую форму,  отдать Смертину и сделать это как можно быстрее..., поло,куртки, костюмы и шапки закупить.....
Что касается "поло" и игры со Спартаком...опять не совсем верно...пожелание Петровича закупить и  просто приехать в одинаковой форме

0

10

Почему сразу закупить? Установка- быть одинаковыми- ок! Давайте проверять:
1 красная рубашка поло или красная футболка - у всех?
2 костюм - красный  верх/ черный низ ( парадный) или верху толстовка найк и черные штаны- у всех?
3 куртка - черная найк - у всех ( кроме Жеки)?
4 шапка - черная с эмблемой - у всех?
Что еще опять закупать? Надо просто сказать, потребовать или ОЗВУЧИТЬ, что явка в таком- то/ таком- то виде. Разве недостаточно?

На красную игровую кому размеры сообщать? Родители, если будет без меня какая ниб таблица составляться- запишите Дане рост 168, пожалуйста!

0

11

Не поняла в каком пункте произошло искажение информации???

0

12

muravina написал(а):

Всем привет!
Уважаемые родители, удивляет как и с какой скоростью искажается информация.
Аргументы привожу не я, а передаю сказанное тренером почему и зачем необходимо менять форму. Что нужно и в каком наборе это не моя инициатива..а сугубо его..
У Смертина только спросила если мы будем закупать  возможно ли нам дать скидку+ он дал каталог и все....
То что тренер должен свою позицию, желание объявить родителям..согласна
Моя позиция: форма должна быть! какая она будет Найк, Фигайк мне все равно, вопрос в том что тренер, если она есть, должен тогда требовать от каждого игрока ее одеть когда это необходимо!!!
Сейчас есть от него установка: мне собрать  размеры на красную игровую форму,  отдать Смертину и сделать это как можно быстрее..., поло,куртки, костюмы и шапки закупить.....
Что касается "поло" и игры со Спартаком...опять не совсем верно...пожелание Петровича закупить и  просто приехать в одинаковой форме

Я не нашел нигде тут искажение информации.
Может тебе кто что лично говорил,я конечно не знаю.
Но ясно одно,что все согласились с моей позицией которую я озвучил выше.
Все тут присутствующие высказались за одно и тоже.
Как я читаю из твоих строк и ты тоже разделяешь эту точку зрения.
Ну так давайте так и действовать согласно пунктов которые я озвучил.
Получается мы все за одно и тоже.

P.s.Про размер,не знаю на какую форму его надо дать(он у всех производителей разный)
Рос у Григория 1,64 сейчас

0

13

Наташа,будет для всех лучше если ты скажешь какую нам форму дадут,поскольку ты со Смертиным общалась.
Объясню почему.
Можно придти в магазин и помереть этот бренд и каждый для себя решит какой размер дать.

0

14

Всем привет! После выигрыша можно поговорить и о шапочках 8-)

Смертин на игре сказал что получил новый каталог Адидас( как он говорит очень красивая экипировка), школа пригласит менеджера этой конторы, который расскажет что и как , покажет экземпляры одежды....нас пригласят

По размерам игровой красной формы:  Капленко, Фомин, Несмелов, Потокин, Мумладзе- рост 175
                                                          Всем остальным - рост 170
Если все "за" отдаю

0

15

muravina написал(а):

Всем привет! После выигрыша можно поговорить и о шапочках 

Смертин на игре сказал что получил новый каталог Адидас( как он говорит очень красивая экипировка), школа пригласит менеджера этой конторы, который расскажет что и как , покажет экземпляры одежды....нас пригласят

По размерам игровой красной формы:  Капленко, Фомин, Несмелов, Потокин, Мумладзе- рост 175
                                                          Всем остальным - рост 170
Если все "за" отдаю

По размерам трудно мне сказать,Наташа.
Я просил  тебя написать бренд,мы бы заехали и померили в магазине.
Тогда,я тебе точноб сказал сразу.
Рост я написал.
Но вроде у адидаса на этикетке размер указан а не рост?
Но я могу и ошибаться.
А у Макрон вообще не знаю.
Но наверняка у всех брендов есть внутренняя таблица:
Например,s 164-170,М 170-180 ну и тд.
Это я сейчас пример просто привел,цифры не точные конечно.
Поэтому я и не знаю.
Если ты сама как то прикинула по таблицам и заказала,я Доверюсь тебе и деньги конечно отдам,если она будет платной,например.

Ну а по "шапочкам" ))))все уже высказались,надо принимать решение как действуем.

0

16

Вот и пишу по поводу бренда, что это Адидас(игровая ) и каталог у Смертина, он определяет какая будет у нас игровая,мы ему ростовку даем

0

17

muravina написал(а):

Вот и пишу по поводу бренда, что это Адидас(игровая ) и каталог у Смертина, он определяет какая будет у нас игровая,мы ему ростовку даем

Все ок теперь понятно.
Сегодня съездим в адидас и тебе размеры напишу.

0

18

Мы тоже сначала померим и скажем.Мне кажется что для Коли 170 будет маловат

0

19

Павел написал(а):

Мы тоже сначала померим и скажем.Мне кажется что для Коли 170 будет маловат

Паша нет в адидасе размера 170

0

20

Сегодня заехал в адидас.
Поделюсь впечатлениями.
Детские размеры заканчиваются на росте 164.(но у них там тоже градация s,l,но и рост указан.)
Потом начинаются взрослые размеры:хs,s,m,l,XL,xxl уже без роста.
Померили разные вещи,толстовка xs самое то.
Футболка игровая,что xs,что s мала в торсе)))но велика в росте)))
Шорты xs в обтяжку но не малы.Гриша сказал в s комфортнее.
Вот сижу и голову ломаю как заказать)))
Наверное вот так:майка-взрослая xs,шорты взрослые s.
Интересно других послушать кто как,может чего посоветуете.

0

21

Но однозначно всем рекомендую ехать в адидас и мерить взрослые уже размеры.
Единственное,наверное зубру,владу может всетаки детские заказать максималку 164.
Но надо тогда,чтоб и у детской и взрослой была такая линейка.

0

22

Всем привет! Ну ты Игорь и заморочился 8-) , мы на все (верх и низ) уже берем S взрослую

Мерить нужно быстрей(если это магазин)....
либо даем ростовку .а менеджер Адидас который предлагает экипировку согласно росту предлагает  нам буквы (XS.S и т.д.).....
или пусть волокет  по экземпляру размерных рядов мы будем на месте мерить.....

0

23

Добрый вечер! Наташа,  попроси менеджера от Адидас принести все размеры футболок и шорт, нужно конечно же мерить, возможности  поехать в магазин и померить в ближайшее время у нас нет ( я думаю, как и у большинства тоже). Спасибо.

0

24

Здорово всем!
Наташа,просьба к тебе,попроси пож.прайс полный на весь каталог,у тех кто тебе его дал.
В электронном виде или бумажном,как тебе удобно.
И скажи пож.на какой стадии сейчас все находится.
Сейчас опять каша творится информация разная от всех.
Кто говорит уже все все заказали.
Кто говорит заказали пуховики,кто куртки простые.
Ну и т.д.
А я у кого не спрошу никто ничего не заказывал.
И по игровой,всетаки дали все размеры и какую и когда нам форму дадут?

0

25

Всем привет!

Форма заказана только игровая( Футболка желтая,шорты черные,гетры черные), та что закупается школой

Фамилия                         Номер футболки               Размер
1 Несмелов Дмитрий                    14                           M
2 Разуваев Евгений                 2                           S
3 Алексеев Григорий                         5                           S
4 Муравин Александр                        11                           S
6 Фомин Виталий                    37                           S
7 Алиханов Курбан                    7                           S
8 Адиев Азамат                    13                           S
9 Иванов Даниил                    9                           S
10 Зубрицкий Артемий                    8                         XS
11 Корж Данил                                 20                          XS
12 Сергушкин                            35                         XS
13 Штарев Кирилл                    6                                S
14 Поляков Максим                    10                              S
15 Капленко Илья                            19                           S
16 Сулаквелидзе Георгий                 77                         XS
17 Черняк Николай                    17                           S
18 Мумладзе Ираклий                    31                           S
19 Чеботарев Александр                    33                           S
20 Булатов Филипп                    1                           S
21 Чиназиров Хазрет                    4                           S
22 Шмуткин Владислав                    23                           XS
23 Гросул Владислав                    25                           XS
25 Потокин Никита                    18                           S

По остальной форме: каталог у меня. цены частично проставлены прямо в каталоге, возьму остальные (у них тоже все цены не в прайсе, а в каталоге.) На все позиции скидка 45%.

Установка тренера однозначная "одеться всем"  , определил в каталоге что хотел бы видеть.....
Дети тоже хотели бы ( только не пойму...у некоторых форма висела и они ее не одевали....может выросли уже, больше втыкаются что команда должна быть командой, да и тренер должен четко давать установку если едем, идем или играем значит все в одной командной экипировки...)
Мое мнение: Я не против формы(да и мала нам кольчушка), что касается парадки не знаю(на выезд- сборы? на выездные  игры? Ну может быть.... только как-то провисела она у нас) Куртки тренер определил демисезонные, родители говорят о пуховиках ,тут бы подумать....) Цены на все приемлемы....

0

26

таблица перекапировалась почему то не так , извините

0

27

Тот кто проставляет карандашем цифры в каталог,он же их откуда-то берет?!
Я думаю если ты попросишь у (не знаю кого?)они без проблем должны дать!
Потом выберем.
Если полного согласия нет,по парадке и куртки,то можно взять уневерсальный трен свитер,в котором парни будут тренероваться и выйдти куда можно(можно олимпийку,без разницы)
Зауженые есть у пол команды,у кого нет можно докупить.
Непромокайки-есть,у кого нет,можно докупить.
А шапки в химках купить,цена вопроса 350 р вроде,может и скидку дадут,надо поговорить.
Вот и решается вопрос,малой кровью!
Все одинаковые.
Единства то по курткам нет-поэтому как их брать???
Наташа,да и с детьми лучше по форме не решай,им то понятно хочется как у топов!!!
Но только они то деньги не зарабатывают и не знают состояния своих родителей,финансовое.
Сейчас я думаю всем не легко.
Если Петрович не хочет с нами общатся,то ты поговори с ним,ты же находишь с ним общий язык.
Ты сама против парадки и зимней куртки.
Может убедишь его и все отделаемся малой кровью!

Всех с масленицей,тащите блины!
Завтра гуляем))))

0

28

Papa-5 написал(а):

Тот кто проставляет карандашем цифры в каталог,он же их откуда-то берет?!
Я думаю если ты попросишь у (не знаю кого?)они без проблем должны дать!
Потом выберем.
Если полного согласия нет,по парадке и куртки,то можно взять уневерсальный трен свитер,в котором парни будут тренероваться и выйдти куда можно(можно олимпийку,без разницы)
Зауженые есть у пол команды,у кого нет можно докупить.
Непромокайки-есть,у кого нет,можно докупить.
А шапки в химках купить,цена вопроса 350 р вроде,может и скидку дадут,надо поговорить.
Вот и решается вопрос,малой кровью!
Все одинаковые.
Единства то по курткам нет-поэтому как их брать???
Наташа,да и с детьми лучше по форме не решай,им то понятно хочется как у топов!!!
Но только они то деньги не зарабатывают и не знают состояния своих родителей,финансовое.
Сейчас я думаю всем не легко.
Если Петрович не хочет с нами общатся,то ты поговори с ним,ты же находишь с ним общий язык.
Ты сама против парадки и зимней куртки.
Может убедишь его и все отделаемся малой кровью!

Всех с масленицей,тащите блины!
Завтра гуляем))))

Всем привет!
Прайсов нет, как  и говорила и  Егоркин  подтвердил, только то что написано в каталоги над каждой позицией. С детьми ничего не обсуждала.разговоры только между собой  в раздевалках(со слов Саши), подходили и обсуждали обувь(кроссовки)....

Форму игровую выдадут ближе к турниру.....

Не по теме: Подходили мужчины высказали мнение собрать на игре на 23 февраля(прошел правда праздник) тренеру по 500 руб....

0

29

Всем привет! 

Инфа по  форме , так как тренер настоятельно рекомендует одеться.
Пишу цены(цены розничные, даны без учета 45% скидки) на Адидас:
 
Арт. S30293 (черная) шапка- 800 руб
Арт. M64039 ( черные) брюки тренир.- 3000 руб
Арт. M64028(красный)джемпер тренир-2500 руб.
Арт. М64057 костюм парадный- 5500руб
Арт. М64040 куртка демисезонная-4000 руб
Арт. S12328 рубашка поло (белая)-2500 руб.
 
Дополнительно предлагаются:

Арт. B23165 Кроссовки- 5000 руб
Арт.----Шорты парадные к  рубашки поло-1300 руб.
Арт.----Ветровка-?
Арт.---шапки легкие для игры на поле-?
Арт. S30251 Сумка для поездок и тренировок-3000 руб.

После того как позвонила представителю Адидас:
есть договоренность привести экипировку на примерку (посмотреть качество,определиться что будем брать что нет)
товар собран, примерка будет во вторник 17 марта до игры с 2002 годом в районе 16.00
После решения, сбор денег  осуществляет тренер.

0

30

Если есть возможность приехать родителям на примерку и просмотр экипировки, было бы неплохо...время правда не совсем удачное....

0


Вы здесь » ДФК Химки 2001 » Обсуждение » Форма-2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно